Опубликовано 7 Август, 2018 - 08:48

один раз
    55 рублей

Всем привет!

Я стараюсь следить за чистотой своего питания, но, как я уже говорила раньше, вкусняшки я люблю. Поэтому слежу за новинками в мире ПП-батончиков.

На днях я увидела в кассовой зоне магазина Магнит батончик "ТД Петродиет" шоколадный брауни со стевией.

Упаковка выглядит так
Упаковка выглядит так

Цена батончика массой 50 грамм - 55 рублей. Недешево.

Но уж очень заманчивые надписи на упаковке:

Информация на упаковке
Информация на упаковке

Считай, сплошная польза! И жажду вкусняшек уталил, и полезные вещества употребил.

Открыла я упаковку и сделала вывод, что батончик выглядит аппетитно - приятный брусок шоколадного цвета.

Батончик выглядит так
Батончик выглядит так

Сам батончик не слоёный, плотной консистенции, на вкус и на вид напоминает пироженое "Картошка". Батончик в меру сладкий. А если учесть, что он на стевии, а сахар в составе отсутствует - это вообще супер!

Батончик в разрезе
Батончик в разрезе

Батончик очень сытный и чувство голода утоляет надолго. И это неудивительно:

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта - 465 ккал.

Белки - 5гр, жиры - 26гр, углеводы - 49гр.

Согласитесь, как-то не очень для диетического продукта?!

Но это еще не самое страшное. Состав у данного батончика просто отвратительный! В нем присутсивует маргарин, пальмовое масло, консерванты, красители, аромаиизаторы и прочая химия, название которой я впервые услышала, прочитав состав этого батончика!!!

Так что уж лучше купить обычную шоколадку, чем это псевдо-диетичекий и полезный батончик!

Не рекомендую!!!

Спасибо за внимание,

Ваша aus67regira

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Дорого
  • Ужасающий состав
aus67regiraне рекомендует
Лучше не покупать такие
07.08.2018
Это видимо для того, чтобы отбило желание есть сладкое)) шутка.
07.08.2018
Стараюсь такие не покупать вообще.
23.03.2019
только попробовала, вообще не в восторге
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 09.11.2020 - 10:08
    ❤️ Идеальный шоколад для тех, кто следит за фигурой! Но есть у него огро-о-о-о-омный недостаток... ❤️
    После того, как я разочаровалась в шоколадке без сахара, я немного остыла к данному виду "сладостей". Но в очередной поход по магазину меня опять поманила своим видом шоколадка с сахарозаменителем, да и акция была на неё, поэтому я не смогла удержаться и дала подобному шоколаду второй шанс.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 26.10.2020 - 14:26
    Быстро и вкусно готовим блюда азиатской кухни: два пошаговых рецепта домашнего вока и риса. Соус от Sen Soy - небольшое сравнение с аналогами и варианты применения внутри
    Приветствую всех любителей азиатской кухни и быстрой готовки. Я просто обожаю азиатскую еду, поэтому в холодильнике у меня всегда есть и соус чили, и соевый соус, и порой даже унаги.