Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 15:18

несколько раз

Я посетила данный салон с целью постричься и получить хорошее настроение, записалась к «стилисту», первое, что она сделала при виде меня это скривилась, потом начала мне говорить какие ужасные у меня волосы и мне надо срочно «удавиться» - шучу, но смысл был такой. В процессе стрижки и др ее начала я не поняла, чем данный стилист отличается от простого парикмахера. Короче, в атмосфере хамства я была пострижена не очень хорошо и пошла домой. Дома я решила написать на zoom отзыв, после чего мне позвонила администратор, долго извинялась и предложила скидку 20% на следующее посещение, я согласилась, после чего мой отзыв исчез, хотя речи об этом не было. Ладно, я добрая, не стала требовать возвращения отзыва и через месяц пошла в салон, при записи по телефону сказала про скидку, постриглась, прихожу оплачивать и мне тоже довольно хамски говорят, подождите, мол, с вашей скидкой. В результате стрижка стала стоить на 100₽ дороже, и скидку я получила 100₽, не рекомендую этот салон, выводы делайте сами

annav79не рекомендует