Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 23:52

Привет всем!

Я очень хочу, чтобы все,кто хочет обратиться к услугам МТТ прочитали этот отзыв. Пишу, чтобы люди знали, что это за "шарашка".

Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) - у них есть активный сайт, через который можно оформить услуги телефонии. МТТ осуществляет предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи, виртуальной АТС. А также может подключить вам номер на 8800 - это когда вы оплачиваете звонок звонящего. МТТ может даже подключить вам московский номер, даже если вы не в Москве.

Именно такую услугу я захотела опробовать, тем более, что на 2 месяца она предоставлялась бесплатно. Менеджер мне очень быстро позвонил и все оформил. Заключение договора прошло за несколько секунд (в отличие от расторжения, но об этом позже). Я положила 100 руб. на счет. С этого счета списывается плата за каждую минуту разговора, когда вам звонят. В общем это простая переадресация звонков. Человек, звонит на номер, который вы получили от МТТ, и звонок переадресуется вам, на ваш номер.

И вот я стала обладателем московского номера. И тут меня ждал сюрприз! Сначала позвонил парень, который спрашивал, не занята ли вакансия. Я, ни о чем не подозревая, ответила, что он не туда попал. Через какое-то время звонит девушка, и тоже спрашивает про вакансию. Я у нее узнала, что оказывается этот номер она увидела на сайте МЧС Москвы. Посмотрела сайт, и что вы думаете? Вот-вот.

Я позвонила в службу поддержки МТТ. Там вежливый мальчик был очень удивлен случившимся, а затем посоветовал мне позвонить в МЧС и попросить отредактировать их сайт. Ну вы представляете? То есть сайт МЧС Москвы как минимум ПОЛГОДА не редактировался (ведь номер телефона, который мне предоставили, числился свободным), но если я им позвоню....О, если я им позвоню, то, конечно же, сайт МЧС будет отредактирован в ТУ ЖЕ СЕКУНДУ. Нет, ну вы представляете? Спасибо, конечно, этому парню, что посчитал меня таким важным человеком. Но, блин, я смотрю правде в глаза. И мне не хочется платить за звонки с вопросами о каких-то вакансиях и ждать, когда МЧС разберется со своим сайтом.

В общем я попросила расторгнуть договор. Мне несколько раз звонили с предложением заменить номер, но мне уже не хотелось связываться с МТТ. Я написала заявление с просьбой вернуть мне деньги. Потом несколько раз звонила, чтобы они это заявление увидели. Они задавали мне вопросы о том, указала ли я банковский счет, куда вернуть деньги, написала ли о расторжении договора. В общем надеялись, что я буду несколько раз переписывать заявление и, в конце концов, все брошу. Но, во-первых, я умею оформлять документы. А во-вторых, когда со мной по-вредному, то и я вредная. Поэтому спустя месяц пишу этот отзыв. А потом придумаю новые методы борьбы))

За месяц МТТ должен был рассмотреть мое заявление. Но это не сделано! Знаете какую непосильную сумму мне не хочет вернуть это учреждение? 95 рублей!

Люди, не надо иметь дело с этой организацией.

Обновление.

Отчитываюсь: больше чем через месяц, наконец-то, со мной расторгли договор. Хотя должны были рассмотреть эту возможность не позднее, чем за месяц. Еще через 10 дней после расторжения договора мне вернули деньги.

В общем, не рекомендую.

Недостатки
  • Проблемы с денежными расчетами
olja tarasovaне рекомендует
Какие беспредельщики)
С сайтом МЧС весело) Они прям всё бросили и побежали номер менять Smile
27.10.2018
Big smile :bigsmile:
29.10.2018
Ой, у нас в городе нет такой шарашки. Надеюсь и не появится, потому что я точно к ним не обращусь Big smile
04.11.2018
Пытаюсь понять, в чем выгода и смысл этой системы. Сейчас вроде роуминг отменен везде кроме Крыма.
Но, конечно, с деньгами неприятно получилось.
05.11.2018
Это для бизнеса важно. Чтобы клиенты могли бесплатно звонить.
05.11.2018
Полезный отзыв, как неприятно получилось ((
14.11.2018
MariReview, да. Поэтому и написала отзыв, чтобы никто к ним не обращался )
18.11.2018
Заключать что- либо наверное везде гораздо проще, чем расторгать. И особенно эта проблема возникает в мутных организациях, точнее в невыгодных для, так сказать, потребителя услуг Smile
18.11.2018
Да, это точно
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 05.06.2020 - 16:47
    Этот провайдер просто задолбал!
    Просто отвратительный провайдер. Уже в печенках сидит. Постоянно проблемы со связью. Сегодня интернет пробил дно - скорость 0.96 мбитсек. Это при том что по тарифу там 50 вроде... Проблемы систематические! Решаются долго - постоянно по целому дню без связи.
  • 09.02.2018 - 23:25
    130 месяцев с Freenet O3 - провайдером, в техподдержку которого можно дозвониться в любое время суток.
    Мое знакомство с компанией Freenet O3 длится уже более 10,5 лет. За все это время были разные ситуации и недочеты, которые очень быстро решались с помощью техподдержки ( не знаю как в других городах, в Киеве - все Ок). Покрытие у провайдера большое.
  • 10.03.2018 - 15:21
    Как выбрать интернет-провайдера, если выбора нет?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не открою Америки, если скажу, что современная жизнь уже не представляется нам без интернета. У нас пару недель назад случилась поломка, так оказалось, что у меня столько свободного времени!!! Но сейчас не об этом.
  • 06.11.2018 - 14:58
    Отвратительное качество, безобразное отношение к клиентам
    Подключение этого "чуда техники" обошлось нам в 15 тыс. руб., а ежемесячный платеж составляет минимум 1500 рублей Я знаю, что оптоволокно в загородном доме - это редкость (мы все-таки в 30 км от КАД). Но можно иметь хоть элементарное уважение к клиентам, даже если у вас нет конкурентов поблизости?
  • 26.02.2020 - 12:31
    Отличный провайдер, довольна качеством
    Пользуюсь провайдером "Интеркон" давно, уже больше 3 лет. Так получилось что подключен и дома, и на работе. В общем-то никаких нареканий. В техподдержку обращалась всего 1 раз, где-то год назад - после скачка напряжения в квартире сбились настройки на wifi.
  • 30.11.2020 - 12:16
    Мой долгожданный интернет + телевидение на Шарташе!!!
    Купили дом на Шарташе! Переехали в район, где выбор, среди интернет-провайдеров, довольно таки скудный! После опроса соседей , выбрали для себя провайдера Crystal. Подключили интернет, ТВ 270 каналов дали бонусом, это прекрасно!!
  • 08.03.2022 - 23:35
    Провайдер, которого не стыдно порекомендовать!
    Здравствуйте! В данный момент я времено живу загородом. Ранее пользовалась интернет провайдеров Икстрим. Но ценник на их услуги был очень высоким - 900 рмес всего за 70мб. Постоянные сбои, медленная скорость жутко раздражали, но долгое время в нашем доме был доступен только он.
  • 16.03.2022 - 07:17
    "Самый честный оператор!?" Это вам дяденька с белой бородой сказал? Добровольно принудительно стала абонентом этой связи. Подводные камни, о котором они умалчивают. Сколько можно вывести денег в месяц на номер Tele 2 с QIWI кошелька?
    Я тот человек, у которого до сих первоначальный номер , который я получила при подключении к Ростелекому в 2003 году, и подключение было платным-1000 рублей, все входящие и исходящие звонки стоили 4,5 рублей.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 21.03.2022 - 15:03
    🔟 лет с МТС и не планирую что-то менять. Все ругают, а я буду хвалить. Что же меня удерживает?
    Я на одном номере мобильного с 2009. Как-то не люблю скакать-что по рабочим местам, что по операторам и тарифам. Мне же как попался красивый номер с покупкой телефона, так я и есть на этом номере.
  • 27.03.2022 - 15:16
    Возможно ли заметить подключение платных услуг, которые я не заказывала и как скоро их можно отключить? Сколько при этом можно потерять денег? Другие «подводные камни» Билайн.
    Приветствую подписчиков и гостей странички! Услугами сотового оператора Билайн я пользовалась более 5 лет. Как сейчас помню приветливые улыбки консультантов в офисе продаж, которые помогли мне выбрать тариф, выдали симку и даже помогли вставить ее в телефон.
  • ►Биржа, которая НЕ продает, оператор поднимает оплату по тарифу и меняет правила «для вашей пользы»◄
    Я подключилась к Теле 2 около 3 лет назад, до этого был МТС, от которого я ушла т.к. он в край оборзел. Кратко о качестве услуг Теле2 Качество связи на твердую 3! Я живу в мегаполисе, но и тут есть ооочень много мест, где связь Теле2 не ловит. В квартире у северного окна ловит, а у южного нет!
  • 10.04.2022 - 21:58
    МТС: Моя грустная история со счастливым концом
    Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своей грустной историей про МТС. Начну немного издалека… В 2021 году я купила квартиру с сельской местности и благополучно туда переехала.
  • 22.05.2022 - 13:27
    Дорогой плохой интернет, мошенники
    Сначала история. МТС один из первых операторов, который негативно себя показал с самого начала, примерно 2005 год,:брал по 1000-2000, за полчаса, час разговоров . отключал из за минуса в 5-10 руб все симки от 2 до 5, на которых лежали тысячи.Переводить отказывался.
  • 24.02.2022 - 00:41
    Отстой. И получаемые услуги и поддержка
    Вкратце Интернет работает нестабильно. Договорились на приход мастер, но он не пришел. Более подробно Негативное впечатление и от предоставляемых услуг и от работы тех. поддержки. Давно стоит интернет от мгтс. Скорость показывает хорошую. Правда и нагрузка минимальная.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 01.03.2022 - 14:39
    Вам БАН, отношения к клиенту. Оператор мошенник.
    Накипело, я использовал такие услуги у тинкоф мобайл как безлимитные мессенджеры, соц сети, и по началу всё было как у людей, услуга предоставлялась.Но в компании решили, что это слишком жирно, и повесили ограничения скорости в сервисах услуг.