Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 13:47

Origin - это что-то из области высшего зла. Давно купленные и зарегистрированные игры частично не отображаются в библиотеке, хоть убейся. Естественно, при попытке зарегистрировать игру вручную, выдается сообщение, что такой код уже использован (очень логично, ведь я его регистрировала своими собственными руками несколько лет тому назад на официальном сайте игры, откуда Origin и берет данные - и где, замечу, все мои покупки отображаются целиком и полностью!). При обращении в техподдержку радует сообщение о том, что мне обязательно ответят в течение 14 (!) дней.

Будь у меня возможность не связываться с этим сервисом, как говорится - ноги бы моей там не было. Ужасный сервис, настоящая головная боль для любителей игр.

Недостатки
  • Глюки
  • Медленная работа техподдрежки
Ametystkaне рекомендует
  • 31.01.2021
    Сервис держит звание абсолютной помойки с 2013 года и по сей день, пишу отзыв связанный с Battlefield 3, являюсь фанатом данной части бф, в 2015 году решил как-то по скидке взять премиум, отдал 1800 так деньги ушли в никуда, ни денег не вернули, ни товар не получил, а сейчас вообще имея все…
  • 03.03.2019
    Это просто какой-то беспредел. Если соберетесь что-либо покупать- будьте готовы к тому, что игры удалят, пришлют уведомление о возврате средств....и денег вы не увидите! Учитывая цены на игры, моя стоила 1500р, не слабое такое надувательство.
  • Origin- это довольно большая программа как и Стим, в которой можно покупать довольно дорогие,весомые но классные игры. Да, игры там дорогие, от 1000 рублей и ещё какие весомые!
  • 28.02.2014
    Уважаемые Интернет пользователи!!!! обращаюсь к вам чтоб предупредить о возможном мошенничестве на сайте интернет магазина Origin. Почему решил написать? Просто сам попался, вернее повелся на акцию покупки игры Battlefield4 со скидкой 50 в период до 28 февраля 2014 года.
  • 18.04.2014 - 19:09
    Мнение о Battlefield 1942
    Эх, старый добрый шутер Battlefield 1942. Многие в неё играли часами и даже днями. Эта игра была восхитительна для геймеров! Игра Battlefield 1942 была создана компанией Elerctronic Arts в 2002 году. За неё отдали столько денег, чтобы узреть настоящий шутер от первого лица.
  • 14.01.2009 - 02:50
    Супер!
    Игра мне очень понравилась! По сравнению с FIFA 08 виден явный прогресс в физике, да и сама игра стала более красочной. Добавились новые комментарии, теперь В. Уткин и В. Соловьев не только комментируют происходящее на поле но и ведут беседы между собой!
  • 08.11.2018 - 00:14
    Need for spead
    Вообще игра Need For Speed настолько старая... Посмотреть сейчас на последнюю обновленную версию - уже все не то, что было в моем детстве. Уже нет того ажиотажа и стремления поиграть - может, конечно, я повзрослела... Но!
  • 01.09.2014 - 23:36
    Мега отзыв,полный обзор игры +куча патчей. Уберите от экрана детей.
    С чего начать - что для меня Симс 2? Симс 2 -для меня это моя слабость,это моя вредная привычка. Сказать что я ее обожаю не сказать ничего.Я начала играть с самого запуска этой игры,именно 2 части (году этак в 2003) и граю в нее уже около 11 лет.
  • 17.04.2016 - 22:17
    ♦ Почему удалила The Sims 4 и вернулась к 3 части? ♦ Сравнение 3 и 4 частей игры ♦ Секреты 3 части ♦
    Доброго времени суток! Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев…
  • 21.07.2009 - 01:06
    Затягивающая игра
    Тем, кто еще ни разу не играл и не покупал The Sims советую начинать с The Sims 2 Deluxe, это один из видов игры The Sims 2. На самом деле игра для тех, кто не может реализовать все свои желания и потребности в реальной жизни, может это сделать в компьютерной игре.
  • 01.09.2010 - 18:10
    великолепная игра с недачетами
    Да да да...Это FIfa 10.Всеми известная игра от EA Games.Я очень люблю игры про футбол.У меня перебывали такие игры, как:Fifa 06Pes 09Fifa 08Pes 10Fifa 09Fifa 10Скоро намечается выход FIFA 11.Но она не сильно будет отличаться от предыдушей фифы.Маленькие баги уберут.Но сейчас речь идет о FIFA…
  • 13.05.2013 - 09:31
    Захватывающая игра.!!!Заменяла мне другую.Советую поиграть (в компание веселее)
    Burnout Paradise Игра увлекает собой.Хорошая музыка. С тобой разговаривает радио-приёмник,приятным голосом,при этом иногда стебёт тебя Автомобили.Даже машины и драндулеты.Гонять на них одно удовольствие.Смысл игры:я не помню смысл игры,несколько месяцев не играла:С Люблю я в этой игре "Беспредел" и …
  • 12.09.2019 - 11:32
    Это классика
    Игра для своего времени просто замечательная. NFS:U2 так и не обрела достойных конкурентов. В игре имеется неплохой внешний и внутренний тюнинг, но местами заставляет "колхозить" автомобиль для возможности сняться в журнале.
  • 21.06.2021 - 19:59
    сказочно-красивый набор, под который хочется создавать колоритных персонажей ♡ полный обзор всех предметов
    Всем привет! Что ещё делать в летние чересчур жаркие деньки, как ни прятаться от солнца и играть в Sims 4? Благо, разработчики без дела не сидят и постоянно выпускают что-то новое, чтобы разнообразить наш досуг.
  • 22.06.2021 - 16:41
    уютная деревенская атмосфера 🌻 разбираем комплект в деталях, смотрим варианты кухонь
    Всем привет! Я уже рассказывал об одном из комплектов Sims 4 Личный оазис , и если там речь шла о сказке, то здесь всё более реально. Всё-таки сельская жизнь большинству из нас более знакома, чем нарядные марокканские дворики.
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 23.06.2021 - 15:27
    ✯ одежда из 90х, которая выглядит вполне современно ✯
    Всем привет! Продолжаем разбирать комплекты в The Sims 4. Если в комплектах Сельская жизнь и Личный оазис представлены предметы декора и мебель, то Наряды из прошлого предлагают нам приодеть самих симов, как понятно из названия )   Сладкие речи разработчиков:   Немного информации: Рейтинг - 18+…
  • 26.04.2021 - 00:07
    Вампиры вернулись. Готовьте чеснок!
    Привет) Хочется поделиться с вами мнением насчёт игрового набора The Sims 4 "Вампиры". Отличный игровой набор для любителей всего сверхъестественного и мистики. При запуске игры нашему вниманию представлена информация о особенностях данного набора.
  • 30.04.2021 - 20:15
    Плазменный резак. Некроморфы. Мёртвый космос. И мои потрёпанные нервы.
    "Dead Space" - это компьютерная игра, которая вышла в далёком (поверить не могу) 2008 году и по сей день является классикой жанра научно-фантастический survival horror от третьего лица.
  • 01.06.2021 - 18:14
    Задумала собрать своё фото в стиле пиксель-арт, а в итоге несколько вечеров выкладывала фотографию кота) Но QBRIX - бесконечный фото-конструктор, так что впереди ещё много экспериментов :)
    Приветствую, читатель! Недавно я хотела купить большой пазл, чтобы чем-то занять руки на много вечеров. А подвернулся вариант даже круче - фото-конструктор QBRIX "Собери свое селфи".
  • 20.05.2021 - 19:27
    Инопланетная арктическая экспедиция.
    Всех приветствую! В этом отзыве я буду тем самым окаянным иродом, который не станет петь дифирамбы заключительной части знаменитой трилогии Dead Space , а расскажет, почему я нахожу эту игру самой слабой и неудавшейся.
  • 23.05.2021 - 14:11
    Мир, в котором можно буквально ВСЁ(даже поиграть за котика)! Спустя 10 лет не отпускает и заставляет вернуться вновь! Музыка, атмосфера, невероятные пейзажи, коммьюнити, почему Скайрим лучший спустя многие годы? МНОГО скриншотов и веселых историй!
    Greetings, traveller! Если вы хотите просто посмотреть красивые скриншоты, то листайте немного вниз! Сначала будет длинное вступление и минутка ностальгии. Спасибо.
  • 04.06.2021 - 09:24
    Марио → любимая игра детства! ✧ Super Mario Bros уже 36 лет! Играю на оригинальной ретро-консоли и приставке ES Classic Mini Nintendo
    Привет!   Игру Super Mario Bros не знает только тот, кто родился в 21 веке (и то не факт ) Я помню, как мы зависали в денди, играли просто сутками и пытались пройти сложные участки, умирали, начинали заново... это было шикарно!