Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 00:50

полгода или более
    3000 рублей

Купили часы в январе этого года, до марта не пользовались, потом стал ребёнок ходить на подготовку, понадобились. Весну , лето всё было хорошо, хотя есть минусы, с любого тел не позвонить на них, без звука не ставятся . осенью как только похололало стали глючить , то сенсор, ребёнок не мог ответить, то выключались сами по себе, а тут слышу хлопок, вылетела задняя крышка , их надуло, батарея вздулась, и всё , часы не работают , ни где их не ремонтируют . деньги на ветер.

Достоинства
  • Красивые
  • Удобно
Недостатки
  • На холоде не работают
  • Не на долго
  • Нет беззвучно
  • Опасно
tany_d2018не рекомендует
  • 12.12.2018
    Эти часы нам подарили летом на семилетие дочери, как раз к первому классу. Единственный плюс в том, что периодически на них можно позвонить и ребенок их нигде не забудет тк они всегда на руке часы разрешают носить в школе (телефоны у них забирают перед первым уроком, отдают после всех уроков).
  • 05.09.2018
    Приобрела эти часы ребенку в первый класс в 2017 году. Приобретала через интернет-магазин Евросеть. К продавцам вопросов нет, в сроки уложились, товар абсолютно соответствовал описанию. Работоспособность в качестве телефона проверили сразу - все в порядке.
  • 07.09.2018 - 22:31
    Ругать нельзя хвалить! Где поставить запятую?
    Приветствую тебя, читатель данного отзыва, и хочу пожелать удачи в таком непростом занятии, как поиск достойного гаджета безопасности для своего обожаемого чада! Хочу высказать своё мнение о часах-телефоне WOCHI Gozo. Это модель с монохромным экраном. Мы купили WOCHI в июне 2017 года.
  • 07.06.2022 - 23:51
    Отличные часы-телефон
    Поскольку сын в сентябре пойдет в первый класс, то мы озадачились выбором средства связи для него. Понятное дело, что один он пока ходить не будет, а только с сопровождением, но все равно быть на связи надо. Поэтому выбирали: смартфон отмели сразу.
  • 01.12.2015 - 11:38
    Часы-телефон для ребенка - хороший выбор с несколькими "но".
    В поисках подарка ребенку на день рождения и в связи с необходимостью связи с ним, когда он на тренировкезанятиях, было решено искать часы-телефон с GPS трекером. В результате поисков выбор свой мы остановили на данной модели, несмотря на некоторые отрицательные моменты.
  • 05.09.2020 - 17:26
    Детские часы-телефон Aimoto Start от Кнопки жизни - стильные и удобные в использовании, но к сожалению имеется ряд недостатков
    Как и многие родители, мы купили детские часы-телефон ребенку к первому классу для самостоятельных прогулок и походов в школу. Выбор пал на умные часы от бренда Кнопка жизни, модель выбрали для мальчика Aimoto Start, цена в 1999 руб. более чем устроила.
  • 09.12.2020 - 19:31
    Два года использования - испытание на прочность, долговечность и функциональность пройдено! К пользованию пригодны!
    Всем привет) По прошествии ровно двух лет после покупки данного девайса решила поделиться впечатлениями и опытом пользования детскими смарт-часами MOCRUX Q528.
  • 23.12.2016 - 16:45
    В целом задумка хорошая
    Пару месяцев назад купили в подарок часы с GPS трекером. Покупали в «Связном», модель называется K911, стоимость 3990 рублей. Перед тем как подарить, протестировали сами.   Заряжаются часы через шнур, как обычный телефон.
  • 12.01.2017 - 19:20
    Смартфон за 1990 в котором есть ВСЕ - РЕАЛЬНО!!! Описание, + ФОТО!
    Всем привет! Наверное почти у каждого из нас были ситуации, когда телефон ломаетсятеряется, и нужно срочно на замену взять новый! В моем случае мой телефон LG сломался, поэтому новый телефон мне нужен был временно.
  • 13.09.2017 - 18:01
    Мтс Smart Start 3, смартфон за 1990 руб. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о смартфоне МТС Smart Start 3 Вид спереди Вид сзади Телефон покупала второпях, так как возникла необходимость срочно купить новый, а денег с собой было всего ничего Для своего ценового сегмента, телефон очень и очень хороший Простое и понятное…
  • 21.11.2021 - 16:47
    В целом неплохие детские GPS часы. Недостатки и плюсы
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу об опыте использования детских часов, чем часы лучше чем смартфон, и каково оно вообще. Буду рада, если мой отзыв пригодится мамам первоклассников. Итак, предыстория. В этом году мы отдали ребенка в первый класс.
  • 08.04.2022 - 13:56
    Каждый раз когда ребенок теряет браслет Москвенок, я теряю 700 рублей. Иногда такое происходит через день.
    Прошли те времена когда от школы ребенка отделяло лишь заброшенное поле с останками забора.Бредешь бывало по пустырю уворачиваясь от торчащей словно цветы из сухого песка арматуры. Пинаешь ногой дверь без ручки и все, вот ты и в своей альма-матер.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 27.04.2022 - 12:43
    "Тайные знаки" на деньгах или чем развлекаются бухгалетры (кассиры) на работе
    Убиралась на работе в шкафичках и нашла прикольную штуку. С начала подумала, что это древняя шариковая мышка, а как достала, оказалось, что лупа для определения подлинности денег. Бухгалтер когда-то купила давно, потом уволилась, а про лупу все забыли.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • Обидно за такую цену получить такие неудачные смарт-часы
    Родители младших школьников давно оценили превосходство умных детских часов над смартфонами и кнопочными телефонами. Для школы смарт-часы наиболее приемлемый вариант, всегда будешь с ребёнком на связи и не находишься в постоянном напряжении, переживая за его безопасность.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 08.06.2022 - 19:06
    Мониторинг здоровья. Apple Watch Series 7 - это нечто большее чем умные часы!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Много функций. Стильный дизайн. GPS. Мониторинг здоровья. Беспроводная зарядка. Большой экран. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Apple Watch Series 7. Производство : Китай . Дата покупки : январь 2022. Стоимость : 550 USD.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 14.05.2022 - 15:17
    Как я с Сяоми на Realme 9 Pro Plus перешла и мои впечатления об этом. Спойлер: я довольна! Классные фотки и тест на производительность.
    Всем привет! До этого телефона я пользовалась Poco X3 NFC и у меня были к нему претензии, в частности, к камере. Какая-то она была ну так себе. Особенно фронталка. Визуально расположение камер мне тоже не нравилось. Когда я забила память телефона, он стал тормозить.