Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:08

Интересно когда этот бред закончится? ну не верю я что в нашей стране этот сериал настолько популярен , что есть смысл показывать его на первом канале в такое рейтинговое время целых (!) 2 часа. Актеры играют отвратительно, можно 5 минут посмотреть лишь для того чтобы просто посмеяться. На большее лично меня не хватает. Эти искусственные эмоции, слезы и крики, так и хочется прокричать "не верю" Smile)
Да о киноляпах они видимо или вообще не слышали или просто не заморачиваются. Уверенна что в России снимается куча сериалов с более интересными сюжетами, вот только вопрос как попасть им на первый канал? уж точно не благодаря народному избранию...
Недостатки
  • театр абсурда
  • это же надо так развести?!
Dina1983не рекомендует
19.01.2012
+я тоже не смотрю долгоиграющие сериалы
19.01.2012
ужас полный:) а на канале россия тоже сто лет какой то сериал идет...кошмар Big smile
  • 08.08.2014
    Сериал Обручальное кольцо начала смотреть в 2012 году,от нечего делать,когда сидела в декрете. Начала смотреть его где-то с середины. Ну что могу сказать по поводу этого сериала: Немного непонятен сюжет, многие герои - реально тупят.
  • 29.08.2013
    Вообще я не люблю такого рода сериалы, от них меня тошнит. Но вопрос, почему я пишу здесь отзыв? К сожалению, я посмотрела чуть ли не все серии этого сериала. А все потому что моя мама смотрела его, вообще с многими русскими сериалами так произошло.
  • 24.01.2012
    Ну сколько можно?????????????? Любой сериал , какой бы он распрекрасный не был, по истечении такого периода времени ( В России показ теленовеллы стартовал 8 июня 2009 года) надоест, ведь сейчас на улице 2012 год.
  • 20.12.2011
    Вот с 2008 года смотрим сериал "Обручальное кольцо". Правда смотрят его самые стойкие. Это же нужно, из хорошего кино сделать такую ерунду?! Как хорошо все начиналось. Артисты красивые, сюжет интересный и с удовольствием смотрели и ждали продолжения.