Опубликовано 15 Май, 2019 - 01:55

несколько раз
    20000 рублей

Очень давно хотела поделиться своим печальным опытом, но, то времени не хватало , то настроение было не то. По прошествию времени, конечно, острота пережитого притупляется... но нет, это не мой случай! Такое не забыть! Надеюсь, мой опыт пригодиться кому-то то ещё , потому что только дурак учиться на своих ошибках... как я например:)

Раздражение , боль и зуд ... фотографии мои личные !

Внимание! Дорогие мои девочки если вы всё-таки решились на наращивание волос тщательно выбирайте мастера !

Стоило ли страдать ради этого? Моя длинна была на 5 см меньше

Как это сделать? Смотрите портфолио , обязательно в нем вы должны увидеть фото капсул , ленточек ... одним словом корни , с донорскими волосами. Очень много нюансов . Изучите эту тему! У мастера должен быть выдержан правильный отступ от корней ( капсула не должна свисать и царапать кожу головы) .., читайте отзывы, идите по рекомендации. Это ваше здоровье в конце концов.

Я давно хотела побаловаться наращиванием волос, но никак не решалась . Тут вроде появилось настроение и я подумала ... «а почему бы и нет?» Живем один раз в жизни. Я поискала мастеров в моем городе, в Инстаграмм . Нашла двух девушек. У одной были шикарные работы и видео но так неудобно она принимала , в другом конце города. У второй работы средние. Отзывов не было. Принимала она в центре города.

Я отписала ей, мы договорились, выслала фото , по фото она подобрала пряди . Я очень хотела микрокапсулы . Я боялась что капсулы будут торчать, будет заметно. Мне не хотелось быть похожей на Франкенштейна:))) а как всегда хотелось выглядеть шикарно с густой копной тяжелых волос. Я выбрала 80 прядей Smile

За пару дней у меня началась ломка... все мое нутро было против, столько сомнений ... А вдруг что-то получиться не так. День перед наращиванием был сильно занят работой, мастер звонила, я не могла ответить , она прислала гневное смс. Я перезвонила, она успокоилась , мы договорились на время.

На следующее утро я приехала в салон, увидела пряди и жуткое несовпадение по цвету . Та уверила меня что будет красивый эффект растяжки цвета, ну думаю ладно , все равно приехала. В салоне никого не было кроме нас. Техника и манера выполнения работы , извините , варварская ... она умудрялась дергать и драть волосы... В итоге волосы она мне «присобачела» кое-как. Расчесала сделала фото. Не плохо, подумала я . Только голова начала чесаться. Думаю это нормально, нужно перетерпеть, потом пройдёт. Пошла на работу . На работе никто не заметил ни густоты ни длинны.

Я постоянно переживала что что-то торчит . Голова тем временем зудела и чесалась , к обеду началась невыносимая головная боль. Я отпросилась с работы , выпила обезболивающих таблеток, плюнула на все , написала второй девочке, вызвала такси, и поехала к ней снимать . Зуд был невыносимый. Наверное так можно людей пытать ... пару дней и поедет крыша

Меня усадили в кресло, рядом делали коррекцию рыжеволосой красавице ... как бы мне хотелось быть на ее месте, на тот момент

Мастер посмотрел и ужаснулся : все капсулы были огромные , неровные, выше , ниже , больше, меньше, кожа головы красная ... у меня началось ужасное раздражение. Некоторые капсулы были под корень и царапали кожу головы острыми концами. Мне снимали пряди в 4 руки... брызгали водой и разламывали . С каждой прядки я теряла по 2-3 волоса ! И это 4 часа после наращивания. Я терпела...как мне дергают и тянут волосы.. и не думала ни о чем ... лишь бы головная боль и зуд прошли . Когда холодные брызги попадали на корни я получала огромное удовольствие. Было желание засунуть голову в ледяной таз ...Smile

к слову я не поехала к мастеру которая мне делала лишь по одной причине - я не хотела ее обидеть . Я бы и денег требовать не стала ,девочки настояли... я забрала деньги вернула пряди...

На следующий день зуд прошёл...

Такая вот история , грустная но поучительная ! И спасибо что дочитали до конца, надеюсь было интересно!

всем удачи и красивых волос 😘😘😘

Прошло время, но желание красивых волос меня не покинуло. Я записалась к девушке, что снимала мне волосы. Мы сделали загущение висков. Результат мне понравился. Я не соблюдала все правила, мыла голову в раковине, но никаких побочных эффектов я не получила. за наращивание я отдала порядка 5 тыс рублей.

Через время я сделала наращивание микрокапсул на всю голову. Мы использовали детский, качественный срез. Подробно о своём опыте я рассказываю в этом видео [ссылка]

Результат превзошёл ожидания. Я сходила на пару коррекций. В итоге я сняла локоны, поскольку планирую отращивать свой родной цвет.
Дорогие девушки, здоровье ваших волос зависит напрямую от мастера, к которому вы попадёте!

Достоинства
  • Густые
  • Длинные волосы
  • Красиво
Недостатки
  • Дорого
  • Можно нарваться на недобросовестного мастера
  • Уничтожает собственные волосы
  • Чешится голова
ElenaAprellне рекомендует
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 08.10.2017 - 16:11
    Более 2х лет с нарощенными волосами!!! Вся правда о наращивании волос + как выглядят капсулы + разновидности волоса + уход за нарощенными волосами + 8 мифов о наращивании + частые ошибки мастеров
    Крайне много информации!!! Приготовьтесь))) Я всю жизнь мечтала о шикарных длинных волосах, как у всех моих подружек, но как-то мне было не суждено заиметь такое счастье, поэтому я длительное время носила накладные натуральные волосы... Но....Блин, не то это!!!
  • 05.09.2012 - 11:01
    Я довольна! (есть фото)
    Действительно, как раньше и писали в других отзывах, процедура наращивания имеет непонятную репутацию - одни хвалят, а другие, напротив, ругают... Поэтому долго и тщательно подумав я все же решилась - в конце концов - если не понравится то можно снять. Выбор пал на капсульное наращивание смолой.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • Наращивание волос - стоит или нет? А вдруг косичку заметят? Мужской взгляд на нарощенные волосы и почему я их сняла (Фото ДО и ПОСЛЕ, а также ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВОЛОС)
    Всем привет. Я пишу о продуктах красоты, хобби, животных, как оставаться красивой в условиях большого города. Я делюсь своим личным опытом, знаниями и рецептами, которые сделают Вас лучше. Больше свободы, движения и невероятных экспериментов!
  • 07.09.2014 - 17:52
    Наращивание волос по технологии Ring Star
    Я наращивала волосы около года по ленточной технологии. Летом, дала волосам и коже головы отдохнуть 2 месяца, увидела технологию на микрокольца Ring Star.
  • 18.03.2018 - 20:28
    Единственный способ быстро отрастить волосы и добавить объём!!!
    Волосы наращиваю я уже 5 раз и буду делать это снова! Уже не мыслю жизни без наращивания. Пробовала до этого итальянское горячее наращивание, последний раз делали холодным Испанским методом на микро капсулах.Бог к сожалению не наградил меня шикарной шевелюрой, но я всегда мечтала о густых волосах,…
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 21.06.2022 - 12:17
    "У такой страшилы не может быт парня". История о том, как пара фраз угробила самооценку на многие годы, и как бодипозитив снова научил любить себя
    Всем привет. Каждый человек - это индивидуальность, но принять себя - это не всегда легко. И сегодня я поделюсь с вами историей принятия себя своей внешности. Да, я знаю, что бодипозитив, в основном, направлен на то, чтобы принимать девушек с пышными формами.
  • 08.05.2022 - 22:34
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 18.04.2022 - 18:43
    Самое БЕЗОПАСНОЕ наращивание волос. Портит ли волосы наращивание волос лентами?
    Всем привет ) Идея о наращивании волос зародилась в моей блондинистой голове совершенно внезапно. Также внезапно, как и отпали мои волосы после очередного осветления. Многие девушки понимают какая это боль - терять длину, в которую вложено много любви, денег, а самое главное времени.
  • 21.05.2022 - 10:41
    Первый и последний раз покрасилась у мастера. Как я заставила мастера переделывать свою работу. И стрижка "в подарок", просто посмотрите на это... А ведь у мастера 15 ЛЕТ СТАЖА!
    Всем привет!   Это будет долгая история, которая кого-нибудь шокирует, а для кого-то, кто с такой проблемой тоже столкнулся, будет знакома. Итак, я сходила на окрашивание к мастеру-колористу. Я решилась на это первый раз в своей жизни. И последний. Предыстория.
  • 28.04.2022 - 12:17
    Погоня за длинными волосами, ценой своих собственных волос!
    Добрый вечер всем кто зашёл посмотреть данный отзыв!Хочу сказать, что данный отзыв для тех, кто сомневается в наращивании. В один прекрасный день решила я, что хочу что-то поменять в себе.
  • 24.04.2022 - 03:58
    Ура! Я больше не единорог! Удаление большой липомы на голове. Как я от комплексов избавлялась..
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Ну что ж, сегодня будем бередить былые раны и комплексы. Я жуткая трусиха и все, что касается оперативных вмешательств для меня очень страшно. Мне даже зубы лечить страшно, чего уж там! Никогда я не думала, что лягу добровольно под хирургический нож.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 21.06.2022 - 23:15
    Моё спасение от главного комплекса. Много фото до/после. Фото результата спустя год.
    Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей и опытом. - Предыстория - С синяками под глазами хожу с самого детства. Так получилось, что под глазами у меня очень тонкая кожа, через которую просвечиваются сосуды, венки и мышцы (что придет моим синякам коричневый оттенок). Но это полбеды.