Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 17:09

Всегда использую стрелки в своем макияже. Вот решила попробовать эту подводку, начитавшись лесных отзывов. Кисточка действительно удобная в использовании... Но спустя 20 минут после нанесения веки дико опухли, появился ужасный зуд и покраснения. Быстро удалила весь макияж, но было поздно. В общем с опухшими глазами проходила еще больше недели. Больше никогда в жизни не буду использовать эту подводку

АринаVaderне рекомендует
04.04.2015
Не повезло как... Shock Это называется индивидуальная непереносимость, может быть на любую косметику.
Это называется - неправдивый отзыв от пользователя-призрака.
09.07.2015
Весьма интересное предположение Ghost )))
АринаVader, упс, Вы действительно существуете Shy Тогда пардон, просто я скептически отношусь к пользователям с одним отзывом, но давнишней регистрацией Wink
  • Купила данную подводку в одном из городских магазинов, перед покупкой читала на эту подводку отзывы, где многие жалуются на неудобную кисть... И знаете что? Она мне понравилась!
  • Это одна из самых стойких подводок для глаз, которые я перепробовала. Самое большое её достоинство, это то, что как вы нарисуете её на глазах, так она и останется в течении всего дня. Не побледнеет, не размажется и не поплывет. Она эконом класса. Стоит в пределах 100руб.
  • 12.06.2014
    Всем привет) безумно понравилась эта подводка. Превзошла мои ожидания) В сравнении со множеством других подводок, эта - лучшая). Кисточка очень тоненькая, благодаря этому ею легко рисовать.
  • 15.05.2014
    Подводка для глаз FFLEUR Ffleur Resistant Eyeliner оказалась отличной и даже затмила мою любимицу от AVON. А вот ее главные достоинства : цена составляет всего 98 рублей удобный тюбик кисточка твердая, силиконовая, упругая.
  • 04.09.2014 - 16:20
    ♥ ♥ ♥ С чего начинаются стрелочки… С хорошей подводки и «опытной» руки… А если один элемент отсутствует? Стоит ли начинать с дешевой подводки, и что из этого выйдет?.... + Фото моих первых «неопытных» стрелок ♥ ♥ ♥
    Привет - привет, красавицы!   Насмотревшись на наших красоток и их макияжи, хочется забыть о том, что я совсем не люблю краситься. Иногда просто приходит вдохновение. Хочется быть еще ярче. А так же хочется не прогадать в выборе косметических средств. Сегодня речь пойдет о моей первой подводке.
  • 24.04.2014 - 22:51
    Не срубила тему... (+ много фото и мои воспаленные глаза)
    Ну, во-первых, начну с того, что давно хотела блестЮчую подводку именно серебряного цвета. Приобрела данную вещицу за 110 рублей. Радовалась как она красиво переливается в пузыречке.
  • 09.11.2012 - 21:23
    4 моих прелестных жемчужинки (+фото макияжа)
    Это второй вид подводки, заказанной мной на ffleur.su . Жемчужинки (Pearl Eyeliner) радуют меня не меньше, чем Disco Style . У меня 4 оттенка, пользуюсь ими периодически в течение двух месяцев.1.
  • 25.02.2016 - 13:21
    ❦ Ну вот чуть-чуть не дотянула до финала.... И несмотря на это, я заканчиваю уже 2-ю упаковку... Однозначно из дешевого сегмента, FFLEUR - самые лучшие подводки!!!
    ღ Девчонки всем привет ღ   С жидкой подводкой для глаз FFLEUR Dip Eyeliner я впервые познакомилась в конце осени прошлого года, посоветовала мне её подружка... Правда не эту ツ, а в чёрном флакончике не водостойкую.
  • 17.10.2017 - 16:11
    Подводка от фирмы FFLER из моего детства. Новогодний и креативный макияж?! А почему бы и ДА!!🙃
    Всем привет и Добро пожаловать!!!   Я просто обожаю рисовать стрелочки, как говорится глаза-зеркало души , и значит они всегда должны быть выразительны и красивы. А иногда хочется и добавить что-нибуть необычное в свой внешний вид.
  • 10.07.2011 - 10:47
    противоречивое впечатление
    В пользовании подводки я практически профи, рисую "с закрытыми глазами", поэтому оцениваю с позиции опытного в этом отношении "визажиста" ))Перепробовала массу марок, но до сих пор не удавалось найти подводку, которая будет держаться целый день, неизменно размазываются внутренние уголки и стрелка…
  • 13.03.2015 - 19:57
    Мои первые стрелочки и первое разочарование от ART-VISAGE
    Насмотревшись на Irecommend игривых стрелочек и длиннющих ресниц, поддавшись весеннему настроению, решила я нарисовать эту красоту и на собственных глазках. Миссия провалена. А так хотелось почувствовать себя Одри Хепберн, не меньше!
  • 09.07.2015 - 18:06
    Темно-синие стрелки в дневном и вечернем макияже - почему бы нет? Фото макияжа + честное мнение и полный разбор косметики на обзор от ART-VISAGE: что брать, а что не брать? Когда качество превосходит цену...
    Вот и подходят к концу мои косметические продукты из посылки с косметикой на тестирование от доброй фирмы Art Visage. В целом качеством этой косметики я очень приятно удивлена и довольна, без некоторых продуктов я уже не могу обойтись и точно куплю еще раз, но об во второй части отзыва.
  • 26.12.2018 - 19:49
    Очень не очень... Здесь точно об этой этой же подводке отзывы? Альтернативное мнение.
    Привет всем! Пользуюсь сейчас подводкой для глаз Deborah Ultraliner в оттенке Black. Я никогда не была привередливой с лайнерами, могу нарисовать стрелки почти любым из них, однако, этот продукт советую обходить стороной.
  • 13.04.2021 - 02:21
    2 в 1. Разве это не прекрасно?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня хочу с вами поговорить об одной своей находке. На днях зашла в магазин за покупкой подводки для глаз, так как моя старая уже высохла и перестала меня радовать.
  • 01.05.2021 - 09:46
    Любителям делать стрелку в одно движение руки посвящается! Стойкий, слишком стойкий, насыщенный фломастер для девушек с руками из правильного места!
    Добрый день! Я очень люблю подчеркнутые глаза! И в какой-то момент стрелки стали для меня самым лучшим способом подчеркнуть глаза, сделать на них необходимый акцент быстро и буквально одним движением!
  • 10.06.2021 - 16:18
    Отзыв полный ностальгии🙈 Постоянно покупала эту подводку в школьные годы. И вот, после стольких лет, вернулась к ней вновь. Изменилось ли моё мнение🧐 Подводка LuxVisage perfect color в оттенке brown и пошаговый урок рисования идеальных стрелок💁🏼‍
    Всех рада видеть в своём отзыве Ээээх, пишу этот отзыв и такая ностальгия накатывает...Помню школьное время, тогда я только начинала ещё краситься. Долго пользовалась чёрными подводками в разных форматах... А потом резко в один день захотелось коричневую подводку.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?
  • 14.04.2021 - 16:10
    Неожиданная находка. Eveline celebrity eyeliner - подводка необычного вида с достойными характеристиками и невероятно красивым финишем😍 ей можно нарисовать вообще всё🤯
    Всех рада приветствовать в своём отзыве Сегодня расскажу вам об одной очень интересной и очень необычной подводке, которую мне довелось попробовать. План отзыва: Упаковка, внешний вид Ограничитель, кисть Масса, состав, срок годности, отдушка Мой оттенок, ТХ Макияжи и общие образы Вывод Упаковка,…
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 05.04.2021 - 14:28