Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:36

Купила себе проблему! Купилась на рекламу!

Никогда не пользуйтесь этим средством! Сжигает кожу ,покраснения ,высушивает ,моей коже не подошёл ,проблемы не убирает ! После первого применения начался ужас на коже! Состав ужасен для кожи!

"Быстрый эффект! помогает уменьшить размер прыщей за 4 часа " УЛОВКА ДЛЯ ПОКУПКИ! Плати ещё за рекламу!

Вывод: Не покупайте ,не покупайтесь на рекламу!

Недостатки
  • Вызвал покраснения
  • Дорогой
  • Раздражает кожу
  • Сжигает кожу
  • Ужасный запах
DaniLk@не рекомендует
11.09.2013
спасибо за предупреждение, давным давно его заказывала и где-то потеряла, так и не успев попользоваться, думала купить ещё раз, но теперь не буду Smile
11.09.2013
Banan ,Не за что) У вас реакции не было?
11.09.2013
DaniLk@ , я им даже воспользоваться не успела, такскала в сумке и потом уже не нашла Big smile
11.09.2013
Banan ,Посмотрите состав ,потом убедитесь... Химический ожог легко получить от него
  • 28.12.2010
    Гель этот для меня оказался абсолютно бесполезным приобретением. Какое там "уменьшение прыщей за 4 часа", обещанный эффект и рядом не лежал, даже не проходил мимо!!!
  • 02.02.2013
    Польстилась на это средство, так как увидела положительные отзывы на серию advantage на Beautypedia. Оказалось, что они (отзывы) предназначались "односерийной" эмульсии. Так что же за "кот в мешке" мне достался?
  • 15.12.2013
    Покупала его не раз. Обычно заканчивались сроки хранения - старый выбрасывала, новый покупала. Расходуется он очень экономично, наность его надо локально на воспаленные прыщики. В студенческие годы эта шука выручала меня много-много раз.
  • Утром, я проснулась и ужаснулась: на лбу зиял ужасный прыщ! И как на зло на самом видном месте, а вечером, предстояла важная встреча.Я так расстроялась, но вдруг вспомнила, что недавно мама купила этот гель Advantage...