Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:55

Девочки, иногородние, подумайте сотню раз перед тем, как заказывать с этого сайта! Я получила негативнейший опыт, хамство в свой адрес!

Сервис просто ужасный. Уж не знаю, откуда они взяли девушку на телефоне.

Поверьте, essence за меньшие деньги можно купить легко и за пару часов в магазинах, вокруг вашего дома. Я так же не знала, что продукция essencе представлена в моем городе и притом широко.

Например, стойки essence есть в распространенной по всей России сети магазинов бытовой химии. Потратьте пару минут, поищите в интернете. И сегодня же сможете приобрести желаемые продукты.

Я именно так и сделала. Раз орисан вздумал собирать мой заказ аж целую неделю (а мог и больше, через неделю просто мое терпение кончилость) и в итоге даже некоторые продукты и не нашел. Ужас просто! А сколько времени ещё доставка будет идти! Может, и до почты сотрудники орисан недельки 2 будут идти?!

НЕ СОВЕТУЮ!
Недостатки
  • не все товары из каталога есть в наличии
  • ужасный сервис
  • цены не самые низкие
vikasне рекомендует
  • 11.03.2013
    К интернет-магазину Orisun я присматривалась около 3 месяцев. Вообще магазином я заинтересовалась только потому, что в каталоге есть марки Essence и Catrice. Косметика Essence в моем городе продается в малюсеньком павильоне на рынке и выбор небольшой.
  • 18.06.2013
    Сегодня получила свою посылку, очень и очень довольна. Во - первых, потому что боялась, что посылочка придет намного позже, а во - вторых, потому что все идеально цело. - Создала я св ой заказ 1 июня, получила посылку 18 июня, при этом заказ сформировали и отправили числа 8 июня.
  • Я сделала заказ в интернет-магазине orisun из-за того, что хотела попробовать косметику essence и ни капельки не пожалела. Делюсь своими впечатлениями ниже. Доставка Доставка Почтой России, EMS Стоимость Доставки Почтой России:   >Наложенный платеж 400 руб.
  • 25.03.2013
    Не так давно обнаружила данный сайт с косметикой в интернете , привлекли не высокие цены и наличие косметики Essence и Catrice,которые я так хотела попробовать.Не долго думая я сделала заказ)На сайте все разделено на категории типа : для волос,для лица и т.д и в каждой категории есть еще разделы по …