Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:55

Девочки, иногородние, подумайте сотню раз перед тем, как заказывать с этого сайта! Я получила негативнейший опыт, хамство в свой адрес!

Сервис просто ужасный. Уж не знаю, откуда они взяли девушку на телефоне.

Поверьте, essence за меньшие деньги можно купить легко и за пару часов в магазинах, вокруг вашего дома. Я так же не знала, что продукция essencе представлена в моем городе и притом широко.

Например, стойки essence есть в распространенной по всей России сети магазинов бытовой химии. Потратьте пару минут, поищите в интернете. И сегодня же сможете приобрести желаемые продукты.

Я именно так и сделала. Раз орисан вздумал собирать мой заказ аж целую неделю (а мог и больше, через неделю просто мое терпение кончилость) и в итоге даже некоторые продукты и не нашел. Ужас просто! А сколько времени ещё доставка будет идти! Может, и до почты сотрудники орисан недельки 2 будут идти?!

НЕ СОВЕТУЮ!
Недостатки
  • не все товары из каталога есть в наличии
  • ужасный сервис
  • цены не самые низкие
vikasне рекомендует
  • 06.01.2014
    Девчонки, всем привет! Приготовьтесь- сейчас буду петь оды Орисану! Это моя пятая в жизни интернет-покупка косметики на просторах сети, но Орисан для меня теперь в приоритете.
  • 21.05.2013
    День добрый! Я живу в небольшом поселке и естесственно у нас купить косметику очень проблематично. Поэтому я часто заказываю косметику (да и не только) через интернет. Магазин "Орисан" привлек мое внимание огромным ассортиментом, в том числе продукцией марок Эссенс и Катрис.
  • Я сделала заказ в интернет-магазине orisun из-за того, что хотела попробовать косметику essence и ни капельки не пожалела. Делюсь своими впечатлениями ниже. Доставка Доставка Почтой России, EMS Стоимость Доставки Почтой России:   >Наложенный платеж 400 руб.
  • 25.03.2013
    Не так давно обнаружила данный сайт с косметикой в интернете , привлекли не высокие цены и наличие косметики Essence и Catrice,которые я так хотела попробовать.Не долго думая я сделала заказ)На сайте все разделено на категории типа : для волос,для лица и т.д и в каждой категории есть еще разделы по …