Опубликовано 27 Март, 2013 - 20:34

Думала, что мой отзыв будет первым , но оказалось, что есть еще невольные этой ТМ.
Я купила брюки "Antiga" на рынке. Обошлись они мне в 1200 рублей. Продавец очень хвалил качество ткани и делал упор на то, что это-отечественный производитель.
В общем, брюки я взяла, тем более, что сели по фигуре они замечательно.
Поносить удалось не долго-ткань быстро вытянулась на коленях (как на советских трениках) и сзади. Вид у брюк стал просто ужасным.
Теперь пройду мимо этой ТМ и никому не посоветую.
Недостатки
  • Дорого
  • Плохое качество ткани
ÉireDayне рекомендует
16.11.2016
Добрый день ÉireDay,просьба выслать нам фото на адрес [ссылка] хотя бы 2-3 крупных фото проблемных участков для экспертизы товара, т.к. фото одного шильдика это сами понимаете не вносит полной ясности о проблеме.
22.07.2018
Мне бы хотелось успокоить женщину. Если вы покупаете брюки за 1200 рублей,тогда не требуйте качества как за 5000 рублей.Хорошая фирма,есть в нашем городе.Цена приемлемая.А качество соответсвует цене.По-моему все очень честно.
  • 10.07.2017
    Всех приветствую! Прочитала сначала отзывы об брюках этой фирмы и была сильно удивлена, так как я хочу только написать самые приятные слова об этой фирме,остальные потребители почему то хают... Итак все по порядку...
  • Женские брюки марки "Антига". Никогда раньше не сталкивалась с их продукцией, увидела в магазине и привлекла цена - чуть больше 1000 руб. Понравилась мне сама модель, но посадка как-то не очень (при примерке не бросилось это сразу в глаза) .
  • Не первый раз покупаю брюки от Антига, так как у них отличная посадка по фигуре, причем не только на моей. Эти брюки уже носят все мои подруги, так как выбор моделей очень большой. Ткань всегда немного тянется и из-за этого очень хорошо облегает фигуру.
  • 19.11.2011 - 18:00
    Очень теплые и удобные зимние брюки.
    Купила себе такие утепленные брюки фирмы Адидас на зиму в прошлом году в сток-центре " Адидас" за 3000 рублей. Проходила в них всю зиму на голые ноги ( одевала только носочки под обувь).
  • 30.03.2012 - 11:41
    Ужасно прозрачные марлевые штаны
    Увидела на сайте БИК штаны-трико для занятий спортом. Решила прикупить черный вариант, оплатила, но в итоге их не оказалась на складе. Потом заказала розовые , их то мне и выслали. Ну что сказать, в таком трико можно ходить только дома, даже мусор не вынесешь, так как все нижнее белье видно.
  • 23.05.2012 - 15:13
    Удобные, в лето нежаркие, легкие и просторные)))
    Штанишки просто обалденные, слов нет, очень удобные, комфортные, подходят под любую обувь, кроме спортивной...Итак, поехали: Фото 1 : Одеваем, вот, что у нас получается штанишки-развитушки!)))Фото 2-3: Пристегиваем одну сторону через попу на пуговицу и вот,что получилось.Фото 4-5: Пристегиваем…
  • 19.06.2012 - 08:46
    нормальные
    У меня такие бежевого цвета, еще продают синие, красные и черные. Брючки прямого покроя, на заниженной талии, с двумя карманами спереди и сзади, на пуговицах и пояс под шлицей сделан со складкой как двойной. Стоят 1299 руб, средней цены и среднего качества.
  • 03.07.2012 - 06:42
    Классные !))))))))))))
    К ним у меня нет никаких претензий. Идеальное качество и сидят они отлично. Придраться на этот раз не к чему, все швы обработаны идеально, ткань плотная, совсем немного тянется, не так как из тонкой стрейчджинсы, которая теряет форму за несколько месяцев...
  • 03.08.2012 - 12:16
    очень стройнят полные ноги
    Вновь пишу о своей любимой фирме Argo Exclusive,которая изготавливает одежду для фитнеса, в этот раз о брюках. Брюки сшиты из хлопка, когда я их покупала мой вес был где-то 76 кг (эти брюки 48 размера, хотя ОБ у меня был 108 и я думала что это 50 размер), они сели идеально!!!!!!!
  • 03.08.2012 - 13:07
    мне нравятся!
    люблю заниматься спортом, не в спорт зал ходить, а просто дома крутить педали или бегать на эллипсе. считаю, что хорошо подобранное "обмундирование" очень важно, одеваешь костюмчик и сразу настраиваешься на нужную волну!!! Для занятий спортом я выбираю фирмы Argo Exclusive и Argo Classic.
  • 07.09.2012 - 10:12
    Переплата за марку (фото)
    В поисках одежды для тренировок я выбрала спортивные брюки марка Puma. Меня привлекло в них то, что производитель обещает хитрую современную ткань, которая быстро сохнет. На поясе сзади есть метка про Dry (см. фото 4).
  • 19.10.2012 - 02:18
    миленькие такие штанишки... [и картинки]
    завела себе штанишки. вельветовые такие, черненькие... на каждый день в прохладное время года.бочечка меда: вроде классические - без каких-то очевидных вычурностей, с минимумом деталей...
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 15.06.2021 - 11:47
    Ношу, не снимаю😁 Теперь самые любимые брюки! А все потому, что у них есть одно неоспоримое достоинство😍
    Красотки, привет! Могу сказать, что нашла максимальный баланс между красотой и удобством! И все благодаря тому, что знакома с брендом Freddy. У меня есть ряд крутых моделей из эко-кожи! Ссылочки я прикреплю ниже и Вы увидите сами, насколько классно они смотрятся.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 24.05.2021 - 19:40
    Я безумный поклонник Брюк из Кожи! Самые красивые в моей коллекции, а главное качественные от Freddy! Полный обзор с Видео!
    Красотки, привет! Как же я люблю брюки из кожи или подобного материала! Я просто не представляю себя без них и сочетаю с различным стилем в одежде. У меня было много разных вариантов, но самые крутые это конечно от бренда Freddy. Так как такого качества исполнения я не встречала нигде!
  • 21.06.2021 - 06:01