Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 17:27

Здравствуйте девченки! Пишу тем, кто понимает хотя бы немного в составе, кому нравится действие и запах - можете дальше не читать! Думаю не поймете!

Итак, я любитель натуральной косметики... но к сожалению не для всего тела можно подобрать косметику без ужасные веществ, которые портят со временем нашу кожу... Начиталась о действии алюминия в дезодоранте, зашла в супермаркет и целью номер один было найти дезодорант без алюминия! Нашла... но о нем позже ) Сейчас о разочарованиях в фирме Faberlic.

Как-то попался на глазах мне каталог Faberlic, думаю почитаю... хотя скептически отношусть к подобным покупкам, т.к. не могу осмотреть товар и главное прочесть состав... наткнулась на дезодорант антиперспирант спрей с экстрактом лотоса, и каково было мое удивление на фото написано "не содержит солей и алюминия"(фото1).

фото 2
Поверила обрадовалась ))) Заказала, и когда пришел этот флакончик... прочитала состав и ужаснулась, когда обнаружила алюминий хлоридгидрат(фото 2)!!! Очень жаль, что производители обманывают в своих каталогах, пишут одно, завлекают, заказываешь.... присылают другое, в моем случае... состав ужасный. Сейчас пылится на полке, а денег жалко, флакончик мальнький, а стоит не мало!

Девченки, прошу вас, если вы дорожите своей красотой, не покупайте эту дрянь. Берегите свое здоровье и красоту! Надесь мой отзыв откроет вам глаза! Спасибо!

Недостатки
  • Дорогой
  • Ужасный состав
Юлиана55не рекомендует