Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 19:58

Не знаю что за порыв вынудил купить меня это средство. Но я купила его и так хотелось уже попробовать. Купила я его около трех недель назад и что я вижу...
Обратный эффект!
Что же заявляет нам производитель на упаковке?
1. Против жирного блеска... ну часа 2 его не будет, а потом уже никто вам ничего не обещал. Будет, еще как будет жирный блеск.
2. Против черных точек... хахаха! С черными точками у меня проблем никто особых не было, пусть и кожа жирная, но с ними не было, а теперь есть. Нос будто взбунтовался против меня!
3. Против несовершенств кожи (После 4х недель)... Я думаю что после трех недельного использования результаты тоже должны быть, но нет.
Что я получила в результате?
Потраченные зря деньги, прибавилось и черных точек, и прыщиков. Кожа на щеках стала очень сухая, что отходит буквально слоями! Почти полный флакон средства стоит и трогать я его больше не собираюсь.
Пожалуй 2 позитивных момента: экономичность и щеточка (для масок классная). Но недостатков куча и больше я себе ЭТО никогда не куплю. И вам не советую.
Достоинства
  • замечательная щеточка
  • экономичный
Недостатки
  • вызывает появление прыщиков
  • не избавляет от черных точек
  • очень сушит кожу
kartsevaне рекомендует
я так хотела ЭТО купить, хорошо, что прочитала Ваш отзыв! Oups
23.04.2011
Полный флакон кстати до сих пор стоит в ванной
  • тут многие говорят, что гель с щёточкой ужасный. я бы так не сказала. по моему он как раз таки вполне достойный. Во первых - приятно пенится, во вторых после него ощущение свежести, в третьих против прыщей он вообщем то помогает, хотя на мою кожу действительно сильного эффекта никакие средства не…
  • 24.02.2011
    Решила купить этот гель, как это часто бывает, по зову рекламы. Долго решалась, и вот наконец приобрела. Прежде чем написать отзыв я несколько сомневалась: у геля были явные достоинства и сомнительные. Первое (самое очевидное!))-это конечно щёточка.
  • 17.02.2011
    Добрый вечер! Уважаемые дамы, хотелось бы отметить, что любым средством надо уметь пользоваться! То, что на нём практически нет никаких указаний по пользованию - согласна! Но, прочитав ваши отзывы здесь, мне стало просто смешно!