Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 07:26

Мама отдала мне эту тушь, т.к. ей она не подошла. Попробовав ее я поняла что мне она не подходит тоже, да и вообще вряд ли кому то может подойти.

1. Склеивает реснички

2. Плохо смывается, приходится по три раза тереть глаза

3. Долго сохнет на глазах. Чуть заденешь и все ресницы в лес по дрова

4. Кисть нормальная, не сильно пушистая

5. Комочки

6. Не осыпается и хорошо держится на глазах (единственное достоинство)

Долго описывать не буду смотрите фото:

1. Результат

2. Сама тушь

3. Кисть

4. Результат на другом глазу после манипуляций зубочисткой

Не рекомендую

Достоинства
  • Долго держиться
  • Не оспается
  • Недорогая
Недостатки
  • Быстро засыхает в упаковке
  • Быстро портится и засыхает
  • Много времени уходит на мейкап...
  • Не придает объем, как написано на упаковке
  • Склеивает ресницы
  • Сухая
  • Трудно красится
Sveeetaне рекомендует
10.09.2013
ну да, не очень красиво получилось, хотя один глазик и ничего)
10.09.2013
Да,тушь качеством не блещет Sad
  • 10.12.2014
    На днях купила новую тушь, главным критерием при выборе была ее "неосыпаемость". Так как ресницы у меня путаются между собой (в детстве ячмени были), мне нужна тушь, которая бы держалась на ресницах целый день и не осыпалась под глаза, подчеркивая синяки.
  • 07.09.2014
    Пользуюсь этой тушью очень-очень давно, пробовала другие, но постоянно возвращаюсь к ней Покупаю ее только в магазинах Л Этуаль, т.к. приобретая в других магазинах, почему-то обнаруживала какие-то недостатки.
  • 15.09.2013
    Не хотелось покупать удлиняющую тушь, на ворсинки которой у меня аллергия, не хотелось, чтобы тушь осыпалась, и я решила взять просто с эффектом объёма и без всякого удлинения. Главное, подчеркнуть немного глаза в дневном макияже для офиса, но супер-эффекта я не искала.
  • 04.06.2013
    Я люблю туши из серии Volume express, поэтому когда моя тушь закончилась, я решила попробовать эту. Первые впечатления были очень положительные: хорошая удобная щеточка, легкое нанесение, реснички длинные, разделенные, без единого комочка. В общем,это был просто Вау эффект.