Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:32

Салфетками пользуясь регулярно , последних 2,5 года каждый день . Обычно беру Хагис . Решила попробовать avon . Заказала эти салфетки с каталога , со скидкой представителя они мне обошлись гривен в 20 . Обычная цена для салфеток . Запах нейтральный , но само качество салфеток .... Ужас !!! Очень неудобно вытирать ими ребеночка . Лежали бы они у нас долго , если бы дочка не дотянулась , и сама не достала бы с комода . Многим деткам нравится доставать салфетки с пачки , вот и моя развлеклась , 5 минут тишины Smile . Обратно в пачку я уже не стала заталкивать их , а благополучно отправила в мусор . В последнее время я была в приятном удивлении от продукции avon , но вот салфетки ... никогда больше их не возьму , и никому не порекомендую Sad

Erichkaне рекомендует
  • Давно стоит такая проблема, ну не могу я косметику мылом смывать, а от тоников и прочих средств для снятия косметики глаза щиплет. Поэтому я уже давно пользуюсь влажными салфетками, но покупать по 20 штук за 30-40 рублей не всегда удобно да и не выгодно, к тому же быстро уж они кончаются.
  • 26.01.2015
    Эти салфетки нам падарили вместе с средством для купания Сразу достала салфетку очень не понравился запах, хотя многие пишут что запаха нет! Салфетки уже были суховатые, мне посоветовали ложить пачку вверх ногами чтоб верхние пропитались) Пачка достаточно большая 64 шт. Размер салфетки нормальный.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами отзывом на такую, на первый взгляд не очень значимую тему, как влажные салфетки. Почти каждая девушка или женщина носит с собой в сумочке сухие или влажные салфетки. Однако, мама малыша носит и то, и другое с собой постоянно!!!
  • 29.10.2013
    Вообще к косметике Avon я отношусь настороженно, есть у них просто замечательные средства, а есть откровенное не буду говорить что... Решилась я все таки приобрести эти салфетки, просто, из любопытства. Обычно мы пользуемся салфетками джонсон и джонсон.
  • 08.06.2020 - 18:22
    Влажные салфетки Cotte Soft Care kids из Фикс Прайс - много и дешево, но не для самых маленьких. Зачем же их тогда всё равно покупаю?
    Детские влажные салфетки у меня во всех сумках, ящиках и уголках, наверное, они есть во всех квартирах и домах, где есть дети. С появлением малышей в нашем доме мы перепробовали, наверное, несколько десятков разных марок влажных салфеток.
  • 17.05.2020 - 17:11
    Мои маленькие помощники. Влезут даже в самую маленькую сумочку!
    Всем привет! Я большой любитель магазинов ВкусВилл и однажды я заприметила на полочке набор детских очищающих салфеток и, конечно же, я понесла их на кассу. Ведь благодаря маленькому размеру они легко поместятся даже в самой маленькой сумочке и не займут много места.
  • 18.06.2020 - 12:09
    Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска подойдут только редким любителям сальных волос
    Всем привет!   Если бы я заранее посмотрела отзывы на Влажные салфетки для волос A'PIEU для устранения жирного блеска , то я бы их, скорее всего, не купила.