Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 22:12

Средство досталось мне в наборе миниатюр от Harmony Gelish.

Использование этой жидкости откладывала, т.к. все время пользовалась Masura.

И вот настал звёздный час Gelish, я её достала чтобы протереть типсы и заодно оценить качество.

Зеленая Masura, синяя Gelish

Девочки, такого жуткого запаха не было даже у TNL, цена которой меньше 100 руб.!

Воняет как в аду! Это гремучая смесь спиртяги, ацетона и вообще не понятно чего, фу! По сравнению с этой вонючкой жидкость от Masura можно использовать как парфюм!

Пока я протирала типсы у меня разболелась голова, часов 5 я потом мучалась с мигренью.

Компания Gelish гарантирует безопасность ноготков, но за здоровую голову не ручается)

Такие хорошие продукты, такая уважаемая марка - это был просто удар в спину.

К слову, свои основные функции он выполняет, как и все остальные аналоги, отлично.

Не знаю как я поступлю с этим средством, как вспомню запашок - начинает болеть голова. Мне кажется, я лучше буду снимать липкий слой жидкостью для мытья кистей Masura, эффект тот же, а запах в миллион раз приятнее.

Такие дела..

Другие посты на нэйл тему:

Все о гель-лаковом маникюре в домашних условиях

Дизайн ногтей - более 15 разных видов.

Гель-лаки:

• Masura однофазный серии basic (барби-цвет)
  • Masura трехфазный серии basic (алый с розовым шиммером + фото маникюра с бабочкой)
  • Masura трехфазный, серия 292 (выбеленный холодный-розовый, мятный и коралловый + другой вариант маникюра с бабочкой)
  • Masura трехфазный серия 290 (темно-сиреневый с голубым шиммером, выбеленный нежно-розовый и насыщенный темно-малиновый). + фото педикюра со стразами и кофетти.
  • Kaga BMG трехфазный (4 оттенка: сверкающий фиолетовый, теплый розовый, коралловый и светло-коралловый с голубым шиммером)
  • TNL ( 16 оттенков + много маникюров с дизайном)
  • TNL Thermo (5 оттенков)
  • Bluesky (6 оттенков)
  • Bling - китайчики с Али (9 оттенков)
  • BOHEMIA APEX GEL (9 оттенков)
  • Canni (3 оттенка + маникюр в восточном стиле)

Лампы

Amour - led-лампа 18 ватт - профессиональная мощная, в тысячу раз лучше и удобнее УФ

Led-лампа с Aliexpress 9 ватт - сравнение с дорогой проф. лампой

Настольный светильник

***

molassesне рекомендует
16.09.2015
Вот это поворот..неожиданно для этой фирмы.
16.09.2015
Да уж, для меня тоже неожиданно(
16.09.2015
В семье не без ... Или в каждом бренде есть провальный продукт! Я ждала такой отзыв о продуктах гелиш Shock
JLM аватар
JLM
16.09.2015
Molasses, я недавно купила ведь такой же набор. Смывка не воняет! Может, она у Вас испортилась??

На самом деле сами гель-лаки Гелиш (но не топ с базой) действительно воняют, причем достаточно резко, как китайские, но и простые лаки тоже ведь воняют. Это же все химия.

И голова у меня точно не болела, снимала этой жидкостью уже 2 раза.
(я перешла полностью на Гелиш, все китайское раздала...)
16.09.2015
UltraViolettt Да, печаль вселенского масштаба((( Попробую через месяцок достать, может у меня был какой-нибудь особо чувствительный день..)
JLM Даже не знаю что сказать.. с удовольствием бы понюхала вашу жидкость для сравнения. Варианта два, либо испортилась, либо у меня обостренное обоняние. Просто я всегда до этого смывала масурой, там очень легкий запах. А у гелиш резкий, похож на tnl, которая у меня когда-то была и я ее отдала. Жаль в свободной торговле нет, придти посмотреть, понюхать. Да все равно как-то не катит под дорогую марку. Не знаю, комплектик был оригинальный - база, масло и дегидратор настоящие, сомнений нет, прилетело из США. Кстати жидкость для снятия я еще не открывала, не знаю как там с запахом.
JLM аватар
JLM
16.09.2015
Molasses, специально только что занюхнула обе жидкости из своего наборчика: клинсер и жидкость для снятия. Оба не так уж и пахнут, если не торчать носом во флаконе. Никакой резкий запах по квартире не распространился. Даже не знаю, что и думать. Даж Северина мне казалась более едкой на запах (я от нее тоже избавилась). Такая же ситуация была у меня и у моей знакомой с базой Bluesky. У меня адский запах, а у нее вообще никакого. Она сравнивала, носила к себе домой, запах у моей базы был действительно резкий. Вероятно, просрочка. Пользоваться не стала.