Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:30

Разочарование года прям(( Я была на 220% уверена, что шампунь мне подойдет. Потому что от бальзама этой серии я в восторге - это раз, средства для волос Нивея мне подходят - это два, отличные отзывы - это три.

Когда я с глазами выпученной селедки забежала в магазин, что бы схватить шампунь за 3 секунды и убежать (ребенок ждал в машине), увидев этот шампунь в мозгу щелкнуло "Так, Нивея точно подойдет! Где касса???"

стиратель моих трусов и колготок
стиратель моих трусов и колготок

С волосами творит нечто невообразимое. Это жесть, девушки. Так как волосы были засаленные, я их намыливала 2 раза. Дура. Я то надеялась на мягкий шампунь.

Мокрые волосы сбились в валенок. Каждый волосок был тысячи раз зигзагообразно повернут. Знаете, как спутываются наушники, если их положить в карман и ходить с ними неделю? Мои волосы по спутанности были похожи на эти наушники. От хорошего шампуня мои волосы распрямляются под струей воды и идеально прямые.

На ощупь волосы КОЛЮЧИЕ какие-то, обезжиренные, рука по ним не то что, не скользит, она застревает в них как в дебрях.

Этот шампунь "восстанавливающий". И смотря на его белую, густую консистенцию, этому даже веришь....

Я была не дома и моего арсенала масок не было под рукой. Взяла единственную маску хозяйки Натуры Сиберики желтую. А их бы засиликонить, по-хорошему.

Маска чуть спасла ситуацию, да. Она немного распрямила и смягчила то гумно, которое было на моей голове. Начала волосы сушить. УЖАСНО!!! ВЕНИК!!!

И знаете, я пошла перемыла волосы. Вылила остатки увлажняющего шампуня на волосы, вспенила. Нанесла ту же маску. Не скажу что стало хорошо, но волосы улучшились на 50%. Уже не хотелось плакать, глядя на них.

Сейчас стоит шампунь в ванной. Я его тихо ненавижу. И потихоньку добавляю в барабан стиральной машины.

По действию очень похож на клюквенный шампунь Планеты Органики. Такая же хрень с волосами.

Juisне рекомендует
17.12.2014
я тоже не подошедшие шампуни для стирки/мытья полов использую Big smile
кстати, именно этот от нивеи стал для меня отправной точкой знакомства с продуктами для волос от нивеи - волосам оч понравился Smile жаль что вам не подошел(((
17.12.2014
тетя-мотя, я вообще в шоке, что столько хвалебных отзывов на него, одной мне не понравилось...
я для пола никогда шампуни не использую, их нужно смывать, а я мою с мистер пропером, его смывать не нужно Wink
мне он тоже не подошел
17.12.2014
Да вы что? Я гоняюсь за ним уже не один месяц, в надежде на чудо, а тут такое разочарование Angry
17.12.2014
ну может вашим волосам он понравится) мой опыт скорее исключение из правил (если верить оценкам на данный шампунь)
  • 11.11.2014
    Шампунь из масс-маркета, один из самых удачных по-моему. Да какое там, он может дать фору некоторым шампуням из профа. Открыла я его для себя давненько и периодически покупаю теперь, так как это мой дежурный вариант, когда не знаешь чего новенького хочется купить.
  • Недавно я решила попробовать шампунь и бальзам ополаскиватель от Nivea. Раньше я никогда не смотрела на продукцию для волос этой марки. Сегодня речь пойдёт о шампуне Nivea Роскошь длинных волос. Объём шампуня 250 мл. Купила я его в Магнит Косметик за 95 рублей.   1.Начнём с упаковки.
  • 07.05.2014 - 23:45
    Здравствуйте!Первый раз решила попробовать мусс для волос и наткнулась на Нивею.Надеюсь отзыв понравится
    Ну что,начнём?Решила первый раз попробовать мусс для волос,понять всё таки что же,это такое.Купила Нивею.Расскажу о его плюсах : + Хорошо "Выдаёт" продукт(Достаточно большой шарик мусса вываливается на руку) + Придает небольшой блеск волосам + Придает объём волосам + Делает волосы мягкими + Не…
  • 30.10.2013 - 14:39
    Естественная фиксация! + фото прически
    Пользуюсь им регулярно... Лак Nivea, девочки, мой любимый... это может быть и серия "роскошь длинных волос", и "ослепительный бриллиант", и "эффектный объем" и вообще любой другой...
  • 11.11.2012 - 16:59
    Внешне хорошо, а что потом будет...(фото)
    У меня вьющиеся пушащиеся непослушные тонкие волосы, которые доставляют мне всю жизнь массу расстройств и проблем. И иногда мне кажется, что этими волосами меня Господь за что-то наказал. И выпрямляю я свои волосы как только можно.
  • 08.08.2011 - 19:31
    любимый шампунь
    Твёрдая пятёрка шампуню! Люблю вообще фирму Нивеа, поэтому когда вышла серия шампуней, сначала испытала пробник из журнала)) понравился!) тогда купила сам шампунь и по сей день, уже больше года, пользуюсь им.Несомненное достоинство - он делает волосы шелковистыми, сияющими и, пожалуй, даже…
  • 27.10.2011 - 12:57
    Внимание, всем кто моет голову каждый день!
    Как шампунь для частого применения он идеален, особенно с бальзамом. Не сушит кончики, корни остаются чистыми и свежими в течении дня, придает блеск волосам, мягкость, они становятся послушными и очень приятными на ощупь.
  • 23.10.2012 - 10:41
    рекомендую как качественный
    Ну ставлю Шампуню NIVEA Pure Gloss (сияющий блеск)отметку "отлично". Со своей задачей - промыть волосы и уничтожить перхоть - он справился с первого захода. Ну правда, перхоть была не запущенная, в самом начале, но, как только я обнаружила её на черных плечах, так сразу и применила этот шампунть.
  • 18.10.2016 - 21:06
    ➤➤ Это же гель для душа! ➤➤ Creme smooth от любимой Нивеи! ➤➤ Нежный, вечерний, навевающий сладкие сны. ➤➤
    Всем доброго вечера!   Немного странно, что этот гель для душа назвали шампунем.. Ведь на тюбике отчетливо написано Creme smooth ! Надеюсь, модераторы переместят тему в правильный раздел, обращусь к ним лично с такой просьбой   а пока, мой новенький гель для душа   NIVEA Creme smooth     Не могу…
  • 06.01.2012 - 21:07
    Я ЕМУ ДОВЕРЯЮ
    С данным шампунем я знакома достаточно давно. Он меня очень выручил во время летнего отдыха, когда мои волосы имели не очень приглядный вид. Сразу скажу, волосы у меня на данный момент не окрашены, поэтому рассуждать о том, «сохраняет ли он сияние окрашенных волос", как обещает производитель, я не…
  • 30.08.2013 - 21:09
    Находка для сухих и ломких волос
    Если честно очень удивил шквал негативных отзывов о этом шампуне, лично я зашла сегодня его похвалить(! Волосы от природы у меня просто ужас - мочалка(другого слова не найти) и мой парикмахер посоветовала мне остановить свой выбор на кондиционере от Nivea или Dove обосновав свой совет мол…
  • 17.05.2020 - 21:10
    Достойная замена Batiste? Возможно. Но без недостатков не обошлось.
    Привет!   Сухой шампунь для меня давно стал незаменимым и экстренным помощником, который вмиг выручает и решает проблему жирных волос. Нет, я не лентяйка и для меня конечно же лучше вымыть голову привычным способом, ведь ни одно средство не сравниться с полноценным мытьём волос.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 17.05.2020 - 10:20
    Реанимация осветленных порошком волос за 4 недели. Показываю результаты на протяжении всего времени применения
    Всем здрасте))   Правильно подобранный шампунь - залог успеха состояния волос. А если эти волосы прошли огонь, воду и медные трубы, то относится к выбору шампуня нужно с еще большей ответственностью.
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.07.2020 - 20:55
    Нет ножницам, новинка от Лореаль 🌹Филлер-Концентрат для уплотнения длинных волос L'Oreal Professionnel filler serie expert pro longe > На что похож по действию
    Всем привет! Как только увидела эту новинку, филлер-концентрат для длинных волос от L'Oreal , сразу загорелась попробовать. Как раз отращиваю "шевелюру" после сильного выпадения. Волосы истончились, пришлось сильно укорачивать и теперь дорог каждый сантиметр.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 25.05.2020 - 21:10
    ВОССТАНОВЛЕНИЕ волос. Очень много фото и ВИДЕО. Средство, которое мне помогло в этом нелегком процессе.
    Привет мои дорогие! Сегодня будет мало СЛОВ и МНОГО ФОТО! Мои волосы: Густые Волнистые Средней толщины Натуральные, неокрашенные Пористые от природы (низкопористые сейчас) Тип завитка 2c, 3a   Ответы на главные вопросы:   1. Почему именно СИСТЕМА РЕКОНСТРУКЦИИ ВОЛОС Green Light Re-Co?
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 10.05.2020 - 16:57
    Пою оды шампуню из масс маркета! Крутая новинка от Nivea,теперь и в новом дизайне
    Привет всем заглянувшим. Сегодня я хочу рассказать вам о чудо шампуне, который избавил меня сразу от множества проблем. А именно жирные волосы передоз косметических средств сухость после мытья головы и самое главное-он не вызвал для меня никакой аллергии,ну это пока(обычно после первого применения…