Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:47

Всем привет!

Вот недавно сделала себе омбре и на радостях решила и косметику обновить. Так как моя подводка уже почти высохла, я пошла в магазин и стала выбирать новую. Моя старая стоила порядка 150 рулей. Захотелось что-то дороже. Вдруг будет еще лучше... Выбирала-выбирала. Выбрала. Взяла подводку за 480 рублей (о ней и отзыв, собственно) . Думала, в сказку попала... Но неееет...

Приехав домой начала ее пользовать. Подводка МАТОВАЯ Ну...кисточки классная, мягкая, тонкая. Рисует хорошо. Цвет тоже нормальный, насыщенный. Всё было хорошо где-то час. Через этот час подводка просто поплыла, образовала под и над глазами черные пятна. Просто гадость!!! Я разочарована до ужаса! Денег жалко.

Но я не выбросила ее, жмотина, решила попробовать еще разок! Вдруг в тот раз была погода экстремально жаркая (я в Адыгее живу) . Но нет. Чуда не случилось. Подводку в мусорное ведро.

Я читала кучу положительных отзывов об этой подводке. Не знаю, возможно, мне попалась подделка, я брала ее в маленьком магазинчике. Жаль, конечно... Но брать в другом и проверять чет не хочется. Наверное, можно как-то проверить ее в магазине (не пробник только) тайком мазнув на руку. Но я буду так испытывать уже другую.

Всем удачных покупок! !!

Дополнение.

Сегодня решила купить такую же подводку, но не матовую, а сатин. Так как столько отзывов восторженных именно о сатиновой. . И обалдела просто!!!!! Шикарная вещь!!! Я не терла пальцем на руке ( не написала сильно, конечно) и она на месте!!! Цвет яркий. Красиво. Так что именно САТИН я рекомендую. Только надо хорошо трясти ее перед использованием.

Все достоинства относятся к вариату "Сатин". Все недостатки, соответственно, к Матовому варианту .

Достоинства
  • впечатляющая стойкость
  • идеально держится весь день!
  • тонкая, четкая линия
  • удобная тонкая фетровая кисточка
Недостатки
  • - не стойкая!
  • мажет
MARIYA2000рекомендует
  • 28.03.2016
    Почему-то повелось считать, что именно фломастер-подводка - идеальный продукт для нанесения стрелок как для дилетантов,, так и для асов, ведь при помощи нее можно провести как классическую стрелку, так и придать ей более графичный вид. Готова с этим поспорить!
  • Доброго времени суток . Хочу поделиться с вами отзывом о сравнительно новой подводке для глаз Мастер Инк. В магазине она представлена с двумя эффектами : матовый и сатиновый. Очень понравился фетровый удобный аппликатор, благодаря которому можно регулировать толщину линии.
  • Доброго времени суток, дорогие девушки! В поисках идеальной подводки я провела много лет. Я перепробовала очень много подводок разных брендов (L'Oreal, Maybelline, Bourjois, Pupa, Yves Rocher, Manhattan, Essence, NYX) и форм-факторов (фломастеры, длинные фетровыене фетровые кисти, гелевые…
  • Всем привет. Сегодня я поделюсь с вами моей удачной покупкой - это чёрная подводка для глаз от MAYBELLINE NEW YORK Master Link MATTE. До этого очень долго пользовалось не чуть не хуже подводкой от Rimmel, но она глянцевая. Расскажу только о достоинствах: 1.