Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Август, 2017 - 12:04

несколько раз

Выписал мне терапевт от внебольничной пневмонии Авелокс. После первой таблетки уже стало плохо- головокружение, слабость, пропал аппетит. Вторая таблетка добавила паническую атаку, тремор, тахикардию. После приема третьей, совсем плохо стало, онемение конечностей, боль в сердце, обморочное состояние, слабость, помутнение сознания, сил не было до туалета, простите, дойти. Прекратила пить.Пневмония у меня не первый раз, этот препарат выписали впервые. Ни от одного антибиотика таких побочек не было. Препарат может и сильный, но побочки просто кошмар. Мне не подошёл. Будьте внимательны. Всем здоровья!

Недостатки
  • Много выраженных побочных эффектов
  • При длительном приёме больше минусов, чем плюсов
tholaне рекомендует
09.03.2020
У меня та же самая история, вызвал сильнейшую паническую атаку. до сих пор помню, ужасный антибиотик. Последствия ещё потом долго разгребала
06.01.2021
Как долго проходила побочка? И в чем она выражалась?
06.01.2021
Очень сильно подействовал на ЦНС. Причем очень быстро, как выпила минут через 15 начало все ехать в голове и сильная паническая атака началась, первый раз в жизни такое было, на скоро увозили. Ещё очень долго потом восстанавливала свою нервную систему потом
06.01.2021
Как восстанавливали? У меня головокружение и слабость.
06.01.2021
В больнице капельницы ставили, затем прописали пропить различные лекарства, чтобы восстановить нервную систему
06.01.2021
Как можно с Вами связаться?
06.01.2021
Можно написать в ЛС здесь на сайте
  • 20.10.2017
    Авелокс мне выписал ЛОР-врач на рецепте, без рецепта мне его в аптеке не продавали ( пришлось из аптеки возвращаться к доктору повторно, чтобы он рецепт выписал). Цена у препарата, конечно, не дешевая, зато эффект от этого антибиотика был сразу, уже после первой таблетки.
  • 09.12.2020
    Назначили, купила. На 4 день приема стало скакать давление, жуткая тахикардия, паническая атака, руки, ноги тряслись, тошнота, холодный пот, думала умираю! Еле как перенесла ту ночь, на следущий день оставалась последняя таблетка, решила выпить, чтобы закончить курс лечения.
  • 11.10.2017
    Всем привет.Принимал авелокс пять дней - фурункл в носу.Сразу скажу, что для меня курс прошел наудивление легко, хотя желудок слабый и антибиотики не любит - гастрит и язва 12 перст кишки , в стадии ремиссии.
  • 23.07.2017
    Как и все антибиотики, этот препарат нельзя назвать щадящим, больше подойдёт фраза: одно лечим, другое калечим . Мне его назначили на 10 дней по 1 таблетке от аднексита (воспаление яичников).
  • 29.08.2020 - 00:54
    Олететрин антибиотик широкого спектра. Быстро помогает при простуде, пневмонии и бронхите.
    Сейчас такое время, что если вдруг простужаешься, то сразу начинаешь лечиться. Нельзя чихать и кашлять на улице и уж тем более в общественном транспорте. Поэтому я принимаю антибиотик Олететрин . Чтобы простуда прошла быстрее и не было никаких осложнений.
  • 29.11.2017 - 13:13
    Я чувствовала себя как тот лось из анекдота: «Я пью, пью, а мне всё хуже и хуже»... Самый знаменитый и ходовой препарат от изжоги! Сколько его нужно съесть?
    Здравствуйте, мои читатели! Я никогда не страдала изжогой, но зато постоянно видела как мама ела без остановок белые таблетки, похожие на куски мела. Потому что ее изжога беспокоила пол жизни.И всегда у меня возникал вопрос: зачем пожирать тоннами Ренни, если он не помогает?
  • 29.01.2018 - 16:30
    Бепантен крем. Мазалась мама, мазала кроху... Кожа теперь в порядке у обоих, фото до и после. Сухость, дерматит, царапины ему под силу. Но кое с чем и не справился.
    Приветствую всех заглянувших!Вниманию модераторов, мой отзыв основан на личном опыте и написан своими словами. Да, в прошлом я фармацевт, но все правила сайта строго соблюдаю.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 💊С ОК все будет ок! На страже вашей красоты и спокойствия! Развенчание основных слухов о побочных эффектах + фотопруфы. Контрацептивы нового поколения Джес + несколько слов о "старом добром" Диане-35.💊
    Забегая вперед, хотела бы сделать краткое резюме для тех, кто сразу хочет уяснить для себя ключевые моменты и решить, стоит ли читать эту длиннющую простыню дальше.
  • 05.09.2018 - 21:57
    Из-за своей глупости, сделала только хуже. Внимательно читайте инструкцию, а не так как я...
    Приветик всем! Эти капли нам назначила частный педиатр, когда мы в очередной заболели. Было нам 7,5 месяцем. Ночь перед визитом к врачу была ужасна. Сопли лились как из ведра. Ребенок не мог дышать и соответственно спать.
  • 10.03.2018 - 15:15
    Дорого?!?!?! Я расскажу о своем опыте удачной (+++++) беременности, когда я принимала Элевит, и о неудачной (- - - - -), когда решила, что в организме и так всего хватит! Мой грустный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
    Моя беременность сыном была хорошо запланирована. Мы заранее сдали все анализы, подлечили небольшой дисбактериоз, и я сразу начала принимать витамины. Я знала, что существует много разных витаминов, но с 1 ребенком всегда хочется "всего самого лучшего", поэтому я выбрала Элевит.
  • 10.01.2017 - 21:08
    Отличный антибиотик! Поставит на ноги на 1, 2, 3! Расскажу когда помогает, а когда нет. А так же совет как избежать побочек.
    Но, к сожалению, опасности иногда бывают с последствиями. О чем это я? О последствиях вирусов, бактерий, переохлаждений и ран. Амоксиклав я за 29 лет принимала не раз. Трижды он меня выручил, ОЧЕНЬ! А был случай когда он СОВСЕМ не помог. Об этом я расскажу вам ниже. И так, Амоксиклав.
  • 11.02.2018 - 15:26
    Оспамокс- аналог Флемоксина, первый антибиотик в жизни ребенка. Подробно: инструкция, наш опыт, побочные.
    Приветствую, дорогие читатели.Моя дочь регулярно приносит в дом из садика то кашель, то сопли, то все в кучу. И конечно же мы все дружно всем этим болеем...
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.03.2021 - 11:36
    Эндометриоз. Лапароскопия. Четыре месяца уколов Бусерелина. Рецидив. Шесть месяцев приема Визанны. Расскажу о результате лечения. С этим препаратом я вздохнула полной грудью. Прощайте приливы и отливы!
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать вам о результатах лечения эндометриоза препаратом Визанна. Его мне прописал мой врач гинеколог после четырех месяцев лечения Бусерелином . Думаю стоит начать сначала.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31