Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 11:01

неделя или более
    499 рублей

Ни за что и никогда не покупайте эти ужасные памперсы! Воняют химией, липучки не держат, опрелости ужасные, хотя ни от одной другой марки ни разу их не было! Да, цена низкая, но даже этот факт не стоит покупки, так как лучше потратиться и купить подороже, зато не будут слетать, кожа ее будет преть. Почему-то трусики My bunny гораздо лучше, чем это [ой].

Достоинства
  • * низкая цена
Недостатки
  • Воняют химией
  • Вызвали сильнейшие опрелости
  • Грубая и жесткая резинка
  • Одни недостатки
  • Слабые липучки
korova12345не рекомендует
  • 21.10.2018 - 19:17
    Очень милая, приятная глазу упаковка, которую так и тянет купить, а внутри.... Сплошное разочарование.
    Увидела в дочках сыночках отечественную новинку подгузники My Bunny для мальчиков и девочек. Упакован очень милая в нежно-розовых и нежно-голубых тонах с милыми детишками, мимо неё не пройти:Производитель республика Татарстан, город Елабуга.
  • Трусики my bunny. Новинка в дочках-сыночках.
    Какой месяц уже нахожусь в поиске идеальных труселей для моего пятимесячного сына. Подгузники ему давно не подходят, т.к. в свои 5 месяцев он весит уже 10 кг, и не очень эластичный пояс подгузников давит на тостый пузень))) Очень расстроило меня то, что мои любимые трусики Huggies не подошли…
  • 18.09.2019 - 09:09
    Отличные салфетки по очень приятной цене
    Данные салфетки я купила в магазине "Дочки-сыночки", они привлекли своей ценой - около 50 руб. за упаковку! Так как с двумя маленькими детьми влажные салфетки расходуются очень быстро, то хотелось найти что-то доступное, но при этом качественное!
  • 03.02.2019 - 09:29
    Для чувствительной кожи новорожденных без запаха
    Всем доброго дня! "Познакомились" мы с этими салфетками случайно. Салфетки ну по ооочень привлекательной цене -59 рублей за 64 штуки расположились прям возле касс (видимо, маркетологи магазина "Дочки-сыночки" постарались).
  • Вы не умеете материться..? Тогда мы идем к вам..! Подождите, захвачу с собой наждачную бумагу, клеенку и березовый веник, чтобы уж наверняка... ФОТО "бандероли" прилагаю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва. Я очень хочу с вами поделиться ЭТИМ... Об ЭТОМ нельзя промолчать... Об ЭТОМ желательно кричать!!! Подгузники эконом класса - Super Baby Classic!!! Они меня УБИЛИ!!!
  • 24.02.2016 - 18:43
    Если есть возможность купить, то берите не раздумывая !
    Подгузники K-classic baby Kaufland Я о них узнала, когда покупала подгузники в Берлине, в супермаркете Kaufland ( сеть крупных магазинов по всей Германии). Выбор большой, много незнакомого, Pampers дороговато, Dada нет. K-classic baby стоят дешево.
  • 02.09.2017 - 09:51
    Турецкие подгузники My love baby. Новинка на рынке или не популярный товар?именно эта покупка сподвигла меня зарегистрироваться на Айрекоменд. Спросите, почему же это не первый мой отзыв?
    Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом использования турецких подгузников My love baby. Честно говоря до того момента, как увидела их на одной интернет площадке ничего о таких подгузниках не слышала и больше нигде их не видела.
  • 26.04.2018 - 18:35
    Отличные бюджетные подгузники. Без запаха! И часто меняется дизайн)
    Приветствую, давненько я не писала про подгузники. А перепробовали мы их немало уже. Некоторые буквально на раз и больше покупать нет желания, а эти подгузники прижились у нас и пользуемся ими регулярно уже почти год.
  • 02.02.2018 - 01:21
    Я говорю «ДА» недорогому бренду K-Classic Baby. Спасибо за достойные подгузники по бюджетной цене.
    Немного о подгузниках. Это "наше все" для мам малышей! В команде с моим грудным сыночком мы перепробовали огромное количество разных брендов этих впитывающих чудо - изобретений. Одним из последних открытий можно назвать подгузники K-Classic Baby (размер 3 "Midi" - 4-9 кг).
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 17.09.2020 - 06:26
    Подгузники Huggies Elite Soft размеры от 0 до 2. Первых полтора месяца жизни крохи-малыша я считала их идеальными, а потом резко разлюбила и больше к ним не вернусь
    Изначально в роддом мы поехали с пачкой Меррисов. Ребенок у меня первый, поэтому выбирала по отзывам. Всем нравились, мы и взяли. Но на второй же день жизни малышки трусы пришлось менять на другие, т.к.
  • 26.06.2020 - 22:41
    Подгузники из этой линейки классные, а трусики ужасные, сколько недостатков я насчитала?
    Примерно полгода назад я стала покупать своему ребенку подгузники-трусики, полностью отказалась от обычных подгузников. Кто-то это делает в 8 ребенкиных месяцев, но я не видела принципиальной разницы в плане удобства и только, когда сыну исполнилось 2 года, и подгузники стали нужны только на ночь и …
  • 16.08.2020 - 15:42