Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:26

Вообще мне всегда очень нравилось заказывать вещи размера Free, т.е универсального. На мой 42-44 они садились идеально. И не нужно было бояться, что выберу не тот размер.

У этой кофты тоже был универсальный размер, но то, что я получила в итоге, повергло меня в шок.

Я вообще долго засматривалась на эту кофту, долго она лежала у меня в корзине и лежала бы лучше дальше. Но т.к стоила она всего 250 руб в этом магазине, я её приобрела всё таки.

Вот что мне пришло.

Нет, по внешнему виду претензий нет, всё как на картинке. НО! В уменьшенном варианте. Длина кофты 51см, длина рукава 55 см.

Рукава и вставки сделаны под кожу.

А вот так она смотрится на мне.

Больше похоже на удлинённый топ. А рукава-то, заметьте, подходящей, правильной длины, что редкость для китайских вещей.

В общем не знаю, мне показалось это размер 38-40, не больше.

Очень не удачная покупка. Ладно, хоть не дорогая, не так жалко потраченных денег.

А все мои заказы с сайта Aliexpress можно посмотреть здесь.

Достоинства
  • Хорошо сшита
Недостатки
  • Маленький размер, хоть и универсальный
Svetik89не рекомендует
Такая же фигня! Только мне она обошлась в 160р!
Кофта, действительно коротковата... Жаль!!! Sad
25.12.2014
Да уж, жаль, что так вышло. Sad
а мне такая кофточка хорошая пришла, но мой 170 рост, села хорошо, отзыв здесь
В целом кофта неплохая, но реально коротковата! Но на Вас (с Вашей фигурой) мне понравилась она! Smile
Ужас какая - короткая - а по фото и не подумаешь Angry
28.12.2014
Да ладно, Вам фигура позволяет такое носить))) Можно длинную черную майку вниз, дабы пупок прикрыть) И отлично, я бы так и носила. Рукава шиииикарные Love
Ой а я же хотела её заказать Shock Я хоть и люблю укороченные кофты и топы, но эта смотрится как-то странно Stare Обидно конечно Sad
27.02.2017
Настоящее разочарование,- жаль Tired
  • 07.02.2015 - 21:35
    Уютная мягкая и теплая кофта всего за 1,2$
    Всем привет! Как-то случайно попала на распродажу в одном магазине на Алиэкспресс, выбор товара был ограничен, цены очень низкие и разбирали все с огромной скоростью. Я успела заказать себе кофту за всего 1,2$ причем по старому курсу - считай бесплатно.
  • 17.08.2014 - 12:48
    Кошачий принт снова в моде. Свитер определенно советую.
    Второй мой тигрик с Али. Первый тут. На мои 106-93-106 при росе 160 сидит даже свободно. Это при том, что свободный размер продавца обещает бюст 100. По факту от подмышки до подмышки 72см, такой вот свободный фасон, который на руку обладательницам роскошных форм.
  • 19.08.2014 - 11:51
    Даже пуговицы на ней мне не подошли!!
    Очень понравилась эта кофточка на фото продавца. Заказала ее в цвете хаки за 7,99 долларов. Размер взяла ХЛ на параметры 90-70-97 см. Пришла туника как на фото, это был ее первый плюс). Второй плюс- сшита хорошо. Вот и все) Недостатки 1.
  • 10.10.2013 - 20:45
    Легкая, воздушная)))) (фото-коллаж!)
    Понравилась мне эта кофточка и, недолго думая, решила я ее себе заказать. Посчитала я цену на нее завышенной, но тогда еще я не умела дистанционно торговаться с продавцами))) Так что решила заказать и забыть про цену. Продавец выслал мне ее далеко не сразу.
  • 06.11.2014 - 11:17
    Первый промах! Спор на Алиэкспресс. Описание разбирательства с продавцом, полный рассказ.
    Эта кофточка понравилась мне сразу. На картинке. У этого продавца я уже выбрала 2 шарфика и блузку с птичками . Захотелось еще и эту кофточку. Первые вещи оказались классными, а вот кофточка... Когда я достала ее из упаковки и разложила, не совсем поняла, что это.
  • 05.03.2016 - 11:22
    Возможно ли сейчас найти качественную модную вещь всего за 350 рублей?! Ответ - да!!! Много подробных фото, в том числе фото на мне, внутри отзыва!!!
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать про очень хорошую повседневную кофточку, которую я случайно нашла на просторах любимого Али.   Размер. Кофточка продается в едином размере, подойдет она худеньким девушкам. Смотрится очень стильно. Мои параметры: рост 170 см, ОГ 89 см, ОТ 67 см.
  • 28.03.2014 - 13:58
    Футболки с тигромордой еще не потеряли актуальность!!! Необычная модель, но слишком теплая для лета и весит мешком... ФОТО
    Здравствуйте, дорогие! Да-да, весит она мешком, но как элегантно, понимаешь! Заказывала эту футболку давным-давно, не зная, что с ней делать на тот момент, убрала в закрома) Сегодня достала, лето близко ведь, решила сделать обзорчик, вдруг кому пригодится.
  • 01.06.2014 - 18:07
    Смело могу поставить этой футболке 4-ку. Звезды лишается она из-за существенного недочета.
    Всем привет! Хочу рассказать об очередном приобретении на сайте АлиЭкспресс. Эта футболка мне понравилась с первого взгляда и я, не раздумывая, заказала ее себе. Вот снапшот. Размер там один - fre. Шла она ко мне 30 дней. Была аккуратно упакована.
  • 07.06.2016 - 12:23
    Мой отзыв про детскую кофточку с Алиэкспресс http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-Fashion-Bestselling-Kids-Girls-Baby-Children-Bear-Cotton-Lace-Dot-Cotton-Long-Sleeve/2037107823.html?spm=2114.10010208.0.46.4AaDZH&isOrigTitle=true
    На сайте Алиэкспресс я заказал очередную кофточку своей дочке. Нашел заказчика, который предлагал понравившуюся мне модель за 510 рублей, прочитал о нем и о товаре положительные отзывы, и сделал заказ. Вот, что могу сказать по покупке: Доставка товара от заказчика заняла 6 недель.