Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 20:36

Всем привет!

Данную сыворотку я покупала 2 года назад,еще до сожжения волос,когда слыхом не слыхивала что существует проф и прочее : DТогда я пользовалась только масс маркетом и впринципе была довольна.Как-то раз прогуливаясь по магазинам глаз зацепил эту сыворотку.Конечно,там ведь такие потрясающие обещания написаны,она и восстанавливает структуру волос,и пушистость убирает и блеск придает,ну и естественно выпрямляет(при условии использования фена и утюжка).Прибежала домой,прочла отзывы и поняла-я не прогадала,это чудо-средство,да еще и за копейки

Теперь о моих волосах

На тот момент они были окрашенны масс маркетовской краской,немного суховаты,пористые и странно завивались в разнаые стороны.

Но реальность оказалась ужасна,сыворотка просто добила мои волосы!Уж поверьте,тестила я её разными способами: и под фен,и под утюжок,и просто наносила на волосы,и на сухие и на влажные.Ну никак...Это была солома

Совсем недавно я снова решилась её затестить.Руководствовалась я тем,что тогда волосы у меня были "плохие",а сейчас гораздо стали лучше.Так может..еще лучше станут,а?Не буду описывать вам мою истерику,просто скажу ,что сразу же после этого эксперимента сыворотка полетела в мусорное ведро .

Так что,рекомендовать уж точно не буду,наоборот хочется сберечь вас от плохой покупки!

Nympbaeaне рекомендует
  • О разглаживающей сыворотке узнала с любимого сайта irecommend.ru . Стоит она 3 бел. руб. (1,5$) по состоянию на июль 2018г.     Применяла я данный продукт 1 раз в неделю на влажные волосы (правда без посторонней помощи не обошлось).
  • 18.05.2015
    Мои волосы пущащиеся, вьющиеся, непослушные, сухие, пористые. От средства бразильского кератинового выпрямления не ждала. Хотелось бы просто усмирить свой взрыв на макаронной фабрике. Запах очень приятный, ненавязчивый, отдает корицей. Консистенция очень жидкая, вязкая.
  • 10.01.2017
    Первое, что понравилось, когда приобретала сыворотку- это ее цена. Очень доступное средство для каждого, как мне кажется. Единственный минус, который заметен сразу- это запах сыворотки и то, что она немного жидковата. Но когда волосы высушены, запах не остается на волосах и вообще не чувствуется.
  • Привет, девчонки! Сегодня буду хвалить разглаживающую сыворотку для волос Белита-Витэкс Keratin Styling Бразильское кератиновое выпрямление. Очень плотно заниматься волосами начала сравнительно недавно.