Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:48

У меня был опоясывающий герпес. Я мучилась от болезненных высыпаний на спине, с муками носила одежду, так как соприкосновения высыпаний с одеждой причиняли мне сильную боль.

Я пошла к дерматологу и попросила назначить мне что-нибудь эффективное. Дерматолог назначила мне препарат Валтрекс.

Когда я узнала в аптеке сколько он стоит, то у меня был легкий шок. 1200 рублей за одну упаковку из 10 таблеток! Тем более на семидневный курс лечения мне нужно было купить 4 упаковки.

Пришлось купить этот дорогущий Валтрекс, и я стала принимать по 2 таблетки 3 раза в день. Никакого быстрого улучшения, обещанного дерматологом, не было. Я пропила Валтрекс 5 дней, но улучшения все не было!

В итоге опоясывающий герпес прошел у меня за 2 недели. В общем, деньги зря на Валтрекс выбросила.

Ужас! Я в шоке! Так денег жалко!

Счастливая мамане рекомендует
22.10.2016
Да, болезнь сильно мучает, а что вам помогло?
  • 23.09.2013
    Считаю, что этот препарат стоит всегда иметь под рукой тем, у кого уже была такая неприятность, как герпес. Сейчас его прописывают многие врачи при частых рецидивах. Схем лечения и профилактики этими таблетками очень много, все зависит от типа герпеса, от частоты рецидивов.
  • 21.11.2015
    Итак, в борьбе с герпесом вы решили попробовать Валтрекс... Скажу сразу, фактически- это тот же ацикловир, просто "более качественный". Принцип действия у них схож....Валтрекс помог мне в самый первый раз, на целых 3 месяца я забыла про герпес...потом же , когда герпес рецидивировал вновь Валтрекс…
  • 13.12.2013
    Препарат «Валтрекс» к сожалению имеет много аналогов и мой совет, если вам назначили именно его НЕ ПОКУПАЙТЕ АНАЛОГИ!   Производителей основных два это Испания и Польша. Наиболее распространён препарат производства Польша.   Выпускается: 1 таблетка 500 мг.
  • 07.10.2013
    С герпесом я давно живу... Пробовала многое,врач посоветовал пропить по схеме валтрекс. Пропила как положена. По цене он в несколько раз дороже обычного отечественного ацикловира:( а разницы я не заметила вообще!!!