Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 17:22

Ох, как же быстро растут наши детки, только успевай покупать новые наряды.... А если это еще и девочки- тогда семейный бюджет просто трещит по швам. Именно поэтому я решилась заказывать своим красоткам обновки на алиэкспресс- выбор нарядов настолько широк, что глаза разбегаются, а цены приятно радуют глаз.

Получив парочку замечательных нарядов для своей старшей принцессы, я осталось очень довольна- все прекрасно подходило по размеру, и что самое главное- не висело мешком на моей худыхе. В основном, у китайцев все на худеньких деток, а для меня это огромный плюс.

Поэтому, не ожидая ничего плохого, сделала заказик на следующий костюмчик:

Пришла посылочка очень быстро, но , увы и ах, она меня отнюдь не порадовала. Итак вот наш костюмчик. Вид спереди:

И вид сзади:

У продавца ткань заявлена 100 процентов хлопок, я же нашла этикетку на костюме,которая гласит 100 процентов полиэстер((( Цвет, кстати,очень приятный, не ярко-поросячий, а нежно-розовый. Было несколько торчащих ниточек, и швы в некоторых местах не совсем ровные. Запаха постороннего не присутствовало. Кружево достаточно аккуратное, благодаря ему спинка смотрится очень эффектно. Бантик на спине не соответствует картинке, там он типа бархатный, у нас же висит как тряпочка, и сделан из простого кружева.На рост 134 я заказала размер 10. По длине на дочу он сел прекрасно, но вот с рукавами- это беда. Они настолько широки, что просто ужас ужасный(((((

Наверное, на бодибилдере с накаченными бицепсами они бы смотрелись превосходно, но моя худыха явно не из таких))) Планирую отнести костюмчик в ателье и убрать эту прозрачную вставку на рукавах, возможно тогда комплект и сядет на мою старшенькую.

Так что пока моя оценка данному наряду всего три звезды...

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • 100 процентов синтетика(
  • Ужасно широкие рукава
prudnichokkне рекомендует
08.08.2014
Да уж! У продавца он совсем по другому выглядит!
17.01.2017
LERIY, да, вот такая печалька Sad
14.06.2018
А задумка интересная.