Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:48

Доброго времени суток!

Хотелось бы оставить отзыв для тех,кого заинтересовал Крем для волос Pantene)

Девочки,это ужас!

На обратной стороне написано,что наносить на влажные или сухие волосы.

Ладно,на влажные, один вечер походите с гладкими волосами, на утро проснетесь с жирной шевелюрой,помоете, но если на сухие- получите утренний результат сразу. Волосы не пушатся, гладкие,но... Они не выглядят свежими и чистыми, обьема никакого, висят, как сопли (простите за грубость)))

Запах своеобразный,но если смешается с другим запахом-получается нечто ужасное...

Для выделения отдельных прядей подойдет отлично, волосы не выглядят зафикстрованными лаком, блестят, гладкие, но важно,чтобы при этом к вашей голове не прикасались, подумают,что вы волосы намазали чем-то жирным))

цена приемлимая-38 гривен, расход маленький, потому что страшно нанести много, купила в июле, осталось еще 3/4)

может, это я такая невезучая, кому-то подойдет,но захотелось поделиться...)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Экономичное
Недостатки
  • Без фена практически не сохнет
  • Может жирнить волосы
  • Не соответствует описанию
dashka_tishkovaне рекомендует
  • 13.06.2014
    После осветления , волосы стали пушиться, ломаться, особенно тяжело в сырую погоду. НО! Пару дней назад купила это чудо-средство. Радости моей не было предела. Такого эффекта я еще никогда не видела. Конечно, крем не выпрямляет волосы, он их только разглаживает и делает это просто восхитительно.
  • 22.01.2013
    Я не фанат Пантина, но мне очень понравился крем! Нежный, с приятным ароматом, легко распределяется по волосам как по влажным, так и по сухим. Очень удобный дозатор, нажатием можно легко контролировать дозу! За это производителю огромное спасибо.
  • 19.09.2013
    Испортив свои волосы утюжком, я решила отказаться от него...(использую ооочень редко..по праздникам) Один раз наткнулась на это чудо средство от Пантин и его решила попробовать)))результат меня порадовал!!Волосы стали более менее прямые,конечно не как после использования плойки.
  • 04.08.2013
    Когда покупала крем, то думала, что волосы от него будут слипаться, висеть сосулькой, жирниться… Однако, друзья, ничуть! Не жирнит, не делает волосы искусственными, действительно работает! А так же крем очень легко распределяется по волосам, приятно пахнет, экономичен в расходовании .