Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:53

Ну вот опять, встал вопрос о покупке крема на зиму, и я, начитавшись любимого Айрекомменда, пошла и на радостях купила крем от Натуры Сиберики для жирной кожи.

Из этой серии у меня еще есть скраб (на 4-ку, ничего особенного, но пользоваться можно) и пенка (хорошая, к слову, не сушит, для меня это обычно большая проблема).

Ну вот, крем по описанию дневной, матирующий, и увлажняющий (о, как! 2 в одном Tongue ) подходит для проблемной и комбинированной кожи.

На деле все было так, нанесла с утра после умывания крем, кожа была в довольно приличном состоянии. Консистенция не жидкая, ближе к густой, цвет белый, а запах ... КАК У ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ.

ну ладно, попытка не пытка) рискнула, намазалась. Через 2 часа начало проявляться отчетливое ощущение пленки на лице. смотрюсь в зеркало - а там, жирнющий блин, покраснения все проявились с троекратной силой, выскочила пара мелких гадов (прыщиков).

Закинула, я этот крем, в общем, в дальний ящик и забыла как страшный сон. И Вам не рекомендую его покупать)

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не матирует
  • Недостаточно увлажняет
  • Ощущение пленки на лице
  • Плотный и густой
antoineне рекомендует
  • 23.10.2018
    Как, наверное, и большиноство людей я мучаюсь с комбинированной кожей на лице. Щеки сохнут, нос блестит. Поэтому всегда в поисках хорошего средства чтоб выровнять кожу и выглядеть хотя бы прилично.
  • 31.07.2015
    В какое-то время, ближе к лету, я поняла, что мое лицо все-таки нуждается в хорошей основе под бибик и вообще, нуждается в хорошем и питательном уходе. Просмотрев различнейшие отзывы на любимом сайте айрекоменде, я остановила свой выбор на фирме natura siberica и именно этом креме.
  • 19.12.2013
    добрый день, уважаемые девушки! этот отзыв сегодня посвящен дневному крему для проблемной кожи от Натуры Сиберики. Хочется отметить цену во первых, мне он со скидкой по карте достался за 125 рублей . Так же мне нравится то, что он идет с дозатором, а не в банке. Приятная текстура.
  • 14.12.2013
    С Натурой Сиберикой знакома давно. Но по-большей части все имела дело с шампуньками и бальзамами. Но вот летом о встал вопрос о жирности кожи. Перепробовала разные крема и все не то. То пересушит сначала, потом все блестит. То сразу все липкое и неприятное....бррр. А вот Сиберика не подвела.