Опубликовано 11 Март, 2019 - 16:14

один раз
    30 рублей

Обожаю абрикосы, карамель и йогурт. Поэтому была уверена, что чаепитие с таким десертом будет на 5 баллов. А учитывая, что он ещё и маложирный - 1.7%, да и калорийность небольшая - всего 98 ккал на 100 гр, то и совесть за возможные лишние кг меня не глодала))

Ну а на деле десерт оказался гадостью. Даже доехать не стала, хотя я та ещё сладкоежка. А ведь задумка была так хороша.

Если бы на упаковке не было написано, что десерт с карамелью и абрикосом я бы даже не догадалась. Какая-то сладковатая масса с небольшой, видимо, йогуртовой кислинкой и странным привкусом фруктового ароматизатора.

Удивительно, что на сайте Мясновъ подавляющее большинство отзывов на этот десерт не просто положительные, а прямо-таки восторженные. Мне не понять, хотя на вкус и цвет, как говорится))

Freddoне рекомендует
  • 28.03.2016 - 00:05
    Шоколад который одобрил сам король! Невероятно вкусный и очень нежный молочный шоколад из Шведции в IKEA
    Привет всем сладкоежкам! Отзыв будет оочень шоколадным! Я оочень люблю ресторан IKEA и оочень люблю их продукты питания. Совсем недавно в этом магазине я заметила новый шоколад, который раньше не был на полках. Это Marabou Daim - по акции всего 199 рублей, так 250.
  • 09.12.2019 - 09:49
    Вкусная и нежная мультизлаковая кашка от Nestle с 9 месяцев с медом и кусочками абрикоса. Но почему при оценке я все же снимаю одну звезду.
    С кашами от Nestle у нас уже давно сложилась большая любовь. Много чего перепробовали, все вкусы нравятся, никакой аллергии или проблем с животиком после них нет. Производитель проверенный, по этому смело и с удовольствием пробуем новые вкусы.
  • 10.05.2017 - 12:49
    Утолить жажду в жаркие дни поможет сокосодержащий напиток Pokka AloeV с соком и кусочками алоэ и с персиком
    Очередной интересный напиток японской компании Pokka известен мне не так давно, как Pulpy C с соком личи этой же фирмы. Пила я его уже несколько раз, и он меня не разочаровывает. Герой отзыва сокосодержащий напиток Pokka AloeV с соком и кусочками алоэ и с персиком в придачу.
  • 19.05.2018 - 12:54
    Заманчивый десерт по виду, но обычный внутри.
    Красивенький маленький десерт попался мне сегодня в магазине, но цена, конечно, не особо порадовала, 40 рублей за 70 грамм, при этом 11 грамм-цветные драже, а остальное йогурт. Собственно, вот такая маленькая баночка.
  • 20.06.2019 - 22:57
    Идеальный шоколад! Теперь вернусь и все выкуплю)
    Сегодня был долгий день щедро сдобренный поездками на авто, метро и электричке. На обратном пути мы заехали в супермаркет и меня с голоду начало телепать по всему магазину, пока я не нашла вегетарианский отдел, там то я набрала всего.
  • 30.07.2019 - 02:04
    Мороженое, которое заменит перекус в летний день, не вызовет жажду и чувство голода после того, как его уплетете). Вкусное, сытное, жаль, что дорогое.
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Наверно, нет таких людей, которые бы не любили мороженое))). И я говорю не о каком-то конкретном его виде, а о всех разновидностях).
  • 09.02.2019 - 22:53
    Этот МясновЪ меня разорит рано или поздно своими десертами!
    Не так давно в магазинах Мясновъ я заприметила йогуртные десерты Фиеста. С конца января где-то. Может быть, они были и раньше, но я не обращала внимания, потому что на них ещё не прицепили акционный ценник, а банки у Фиесты такие же, как и у Пана-Котты, да и стоят они на полке рядом.
  • Нежный вкус с приятной кислинкой и лавандовым ароматом
    Добрый вечер. Похоже, я подсела на десерты от Мясновъ, в моей коллекции уже есть несколько отзывов (ссылки в конце поста), Сейчас расскажу о йогуртном десерте Фиеста с лавандой и ежевикой.
  • 25.11.2017 - 18:20
    Я еду в лондонском автобусе, а мимо проносится Биг-Бен, колесо обозрения «Лондонский глаз»! Мой рейтинг Karl Fazer Travel или выбери свое путешествие. Каков же на вкус молочный шоколад Fazer Travel London с соленым печеньем с какао и кусочками карамели.
    Привет всем путешественникам! Можно ли прокатиться по миру с шоколадом? Конечно же! Не верите? Я уже побывал в Рио-де-Жанейро , Копенгагене , Нью-Йорке и теперь отправляюсь в Лондон. Садимся поудобнее, впереди вас ждет страна туманного Альбиона.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 15.11.2020 - 16:31
    Новогодняя коллекция игрушек Киндер Сюрприз 2021 наконец появилась в продаже!
    Всем Привет!В начале ноября, а иногда и раньше, Киндер радует своих поклонников новыми новогодними коллекциями игрушек в шоколадных сюрпризах. Такие коллекции обладают особым волшебным шармом и практически всегда радуют своими игрушками.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 03.01.2021 - 22:46
    Самое большое яйцо от Kinder для мальчиков. Новогодняя версия 2020-2021г. Много шоколада и большая, но очень скучная игрушка.
    Всем привет! Как и большинство детей, мой ребёнок обожает Киндеры, да и в принципе, все виды яиц. И шоколад для него даже важнее, чем игрушка. Я решила, что Maxi версия - отличное дополнение к основному подарку на Новый год, даже удалось поймать его по более-менее приемлемой цене.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 13.01.2021 - 09:11
    Платье Karen Millen за 2 доллара? Это возможно! Мне очень повезло, так как позволить себе такое дорогое платье по полной стоимости не могу.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу вам об опыте носки платья Karen Millen белого с зелеными и синими полосками. Стоимость платья 4500 гривен и оно продается в магазинах, доступно к заказу в настоящее время.   Я же купила платье в Second Hand, который торгует одеждой на вес.