Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 23:27

Расскажу подробно об этой краске. Впервые решила покрасить волосы химической краской, уж очень берегла волосы. От природы-шатенка, наступило лето,и цвет сильно выгорел, захотела сделать волосы немного темнее.Насмотрелись рекламы, в которой говорилось о волшебной натуральности краски, купила краску в "магнит-косметик", цвет-темный каштан. Стоила очень даже недорого, Точно не помню цену. Итак, Меня красила мама подруги, у нее в этом деле большой опыт. Аромат краски очень даже приятный, никакого едкого аммиачного запаха. Наносили краску на очень тонкие прядки и достаточно аккуратно и тщательно. Через некоторое время после нанесения краски,кожа головы стала печь, Но все бы ничего... Когда я смыла краску и высушила волосы, я была Неприятно удивлена: цвет получился очень темным с красноватым отливом,лег УЖАСНО неравномерно, как будто неудачное мелирование. Волосы были пересушены! Я в ужасе! К тому же волосы стали очень быстро грязниться! Конечно у каждого свои индивидуальные особенности и структура волос, но я недовольна, Судите сами.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Безаммиачная
Недостатки
  • Волосы жесткие после окрашивания
  • Неравномерное окрашивание.
  • Сушит волосы
  • Ухудшает качество волос
  • Цвет не соответсвует заявленному
lina windне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.