Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 04:51

У меня в городе к сожалению нет шоу рума, поэтому пришлось выбирать модель наугад. Если бы была возможность примерки, вероятно выбрала бы другую модель, потому что к пришедшей ко мне есть ряд вопросов, она сильно полнит и плечи, не смотря на то что вобщем размер подошел, выглядят как у кинг конга. Но главная моя претензия к фурнитуре - из шести застежек застегиваются только две и те с трудом. Это как??!! Придется нести в ателье менять, а это время и дополнительные расходы. Очень расстроилась по этому поводу. К самому меху вопросов нет, красивый, приятный на ощупь, без странных запахов. Про качество ничего пока сказать не могу, потому что не имею возможности пока ее даже надеть, потому что не застегивается

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая
  • Отличного качества мех
Недостатки
  • Фурнитуру надо менять
murasheva_nрекомендует
01.12.2017
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о шубке, за высокую оценку качества нашего экомеха.
Касательно застежек, хотим обратить Ваше внимание, что новые шубные крючки сложно застегивается, со временем, они будут защелкиваться проще. Техника застегивания такая: надеваете крючок на петлю, захлопываете до щелчка. При этом, нажимаете не на кончик самого крючка, а на его верхушку, смещая его вниз, т.о. он чуть смещается и защелкивается. Сначала Вам может показаться это сложным, но буквально через несколько раз, Вы привыкните и будете с легкостью их застегивать!
Надеемся, шубка будет Вас радовать и греть долгое время!
С уважением, команда АНСЭ.
01.12.2017
Добрый день!
Мужская грубая сила + плоскогубцы делают чудеса))) Крючки расшевелили и теперь шубку ношу)) Теплая и удобная. Спасибо)))
  • Четыре года назад прикупила себе шубку Anse из искусственного меха. Под мутон короткую с капюшоном. Ношу ее нечасто, но претензий и нареканий никаких нет. Качество на высшем уровне. До сих пор ничего не протерлось, не полиняло, не выцвело. Крючки обычные шубные. Красивая пуговица.
  • 13.01.2016
    Не так давно я задумалась о новой покупке. Наступила холодная уральская зима, а в пуховиках мне очень холодно. Наткнулась давным-давно на группу в контакте, посвященную шубкам ANSE. Решила лично убедиться, правду ли пишут об этой продукции. И знаете, это была любовь с первого взгляда!
  • 17.10.2017
    Начну с того что купить шубку я хотела довольно долго, однако я категорически не приемлю натуральные шубы из пушных зверей. Люблю я пушистиков. И как раз на глаза стала попадаться реклама искусственных шуб от наших производителей.
  • 23.08.2017
    Почему шубка из искусственного меха... Осенью 2015 года мне пришло осознание, что дальнейшая моя жизнь без шубы не возможна, причем без норковой шубы. Только вот беда то … мех то я носить не могу, по этическим соображениям, мясо есть могу и сапоги кож. Носить могу, а вот на мех пушистиков ТАБУ.
  • 02.12.2011 - 20:37
    Новая шубка - нужна ли?
    Как вы думаете, потребуется ли этой зимой шуба? Погода теплая, уже прошла осень и началась зима, а у нас все еще плюсовая и сырая погода. Сегодня целый день идет дождь. Однако я вчера я купила шубку. Я рассчитываю на то, что зима все-таки будет.
  • 13.01.2012 - 09:12
    Лёгкая, красивая, тёплая!
    Я купила себе норковую шубу 4 года назад в Китае (точнее в Маньчжурии). Ношу с удовольствием. Она мне очень нравиться. Она не смотря на то что кажется тонкой, очень тёплая. когда на улице -10,-15 то в ней жарковато. когда -30, то очень тепло.
  • 30.01.2012 - 18:37
    Скромная козья шубка (пр-ва Китай)
    Решила написать про свой полушубок из козьего меха, который служит мне верой и правдой вот уже 4-й сезон. Выбирала специально темно-шоколадного цвета, который очень выгодно выглядит на солнце, с большим уютным капюшоном.
  • 09.03.2012 - 09:51
    Это не шубы,это убожество!!!!!
    Любимый муж решил подарить мне наконец-то норковую шубку,мою первую в жизни!Я,окрыленная,начала шерстить интернет в поисках шуб с наилудшим соотношением цена-качество.Естественно,чудес не бывает,там где красиво-там и дорого ,а в большинстве случаев вообще нет цен и приходиться ехать туда или…
  • 09.03.2012 - 10:53
    Все понравилось,только одно НО.....
    Итак,продолжаю свои отзывы о шуб-туре по москве в поисках идеальной шубы.Нашла естественно через интернет магазинчик Peltry на нагорной.Естественно проехала мимо того место где надо было свернуть и остановилась не там и решила пойти плутать по дворам.Естественно никто не знал где нужный корпус и я…
  • 23.03.2012 - 20:18
    Овчинка выделки стоит! + фото в шубке
    В начале зимы-2011 я была озадачена выбором теплой верхней одежды. Для меня важными критериями при выборе одежды были: качество, тепло, удобство при носке, непродуваемость, средняя длина изделия + наличие капюшона, так как я - мерзлячка По началу я хотела приобрести хороший пуховик, но длительные…
  • 20.09.2012 - 15:28
    Другой альтернативы нет!
    Как-то вдруг решила, что мне необходима шуба. Муж удивился, но согласился. Покупка довольно дорогая , а по TV куча передач про некачественные, но очень дорогие шубы. Провела неделю в инете - смотрела отзывы о шубках, в т.ч. и на этом сайте.
  • 08.10.2012 - 21:33
    Как с бомжа сняли (фотки оригинала и того,что пришло)
    недавно заказываю на алиэекспрессе. В основном что-нибудь дешевенькое. Однако наткнулась на эту шубку. И так понравилась!РЕшилась порадовать себя и заказать. Не смутила даже платная доставка.Ждала посылку больше месяца.
  • 04.11.2012 - 07:17
    Три года в интернете, два магазина,в итоге-одна шуба МЕЧТА!
    У каждой из нас,как правило,есть три мечты:замуж, дети и ...шуба! Причем исполнение последней полностью зависит от тебя)Норковую шубу не хотелось,слишком много одинаковых "клонированных" тетенек и девушек на улицах и в метро.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.09.2020 - 12:49