Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 00:20

Привет, друзья! Приобрела я своему любимчику джек расселу новый пуллер, прошлый (другой фирмы) прослужил 2 года и не успела нарадоваться, как он его сгрыз за два дня, вот вам и качество. Самое интересное что производитель перечисляет породы, которым он подходит и наша порода в списке. Но оказался совсем не прочный!!! Цена 5 долларов, продаётся в любом зоомагазине, они бывают в разных цветах и разных размеров, в зависимости от размера собаки, все указано на упаковке. В первый день он весь был во вмятинах после игр, а на второй он кусок отгрыз и на мелкие кусочки он разлетелся, поэтому не рекомендую данную игрушку!!!

Inna_Babyне рекомендует
24.08.2022
Ух, хорошо поточил зубы
  • У таксы сводит челюсть, если не отобрать - настолько псина одержима мячиком Orka ?
    Моя гладкошерстная такса - настоящий холерик. К своему стыду признаю, что гуляем мы меньше, чем ей надо. Если оставить ее дома одну, то жди проблем - собаке банально скучно. Поэтому я не гнушаюсь "откупаться" от нее игрушками - грызть она обожает.
  • 14.08.2015 - 01:06
    Игрушка, за которую едва не началась собачья война
    Всем известно, что собаки, как и люди, имеют разные характеры, привычки, повадки и тд. Я - счастливая обладательница двух йориков, совершенно разных йориков: мальчика с шилом в попе, который готов круглые сутки носиться по квартире, и девочки, которую чтобы заинтересовать и привлечь к игре надо…
  • 09.08.2016 - 10:26
    Счастливая собака!!!
    Купили данный фрисби ращмером 22 см Вестхайленд вайт терьеру. Сказать, что счастью не было предела у собаки при виде яркого диска, это ничего не сказать! Расцветок у диска множество, мы выбрали красный, чтобы в траве видно было.
  • 30.05.2018 - 09:54
    Палочка для собак Petstages подойдёт даже для очень МОЩНЫХ ЧЕЛЮСТЕЙ. Как пахнет, есть ли мусор и как выглядит после длительного использования.
    Я владелец крупного щенка-подростка породы Кане Корсо. Его зубки постоянно требуют какого нибудь занятия, а неугомонный нрав ищет выхода энергии. Без игрушек нам никак не обойтись. Только большинство игрушек оказываются совсем недолговечны, а некоторые даже опасны.
  • 27.01.2018 - 13:04
    Олений рог очень нравится собаке, он долговечный, не разламывается и не крошится. Но и минусы тоже стоит учитывать.
    Поскольку в моей семье подрастает щенок Кане Корсо, я тестирую много различных товаров для собак и среди них конечно игрушки. Но при кажущемся изобилии игрушек, на самом деле, больше половины из них это напрасно выброшенные деньги, а подчас и не шуточная опасность для питомца.Мы покупали уже много…
  • 03.10.2018 - 09:01
    Для собак грызунов и терзателей! Косточка которая не похожа на косточку, но собаку это не расстраивает.
    Приобрела очередную игрушку для любимой собаки. На этот раз, купила косточку Petstages. Мы покупали уже много игрушек этой марки, как правило они отличаются высоким качеством и продуманностью.
  • 29.09.2016 - 14:57
    Джек с пищалкой "вентиль"- повод бешенной радости. Игрушки именно этой серии ходят у нас в любимцах за счёт долговечности. Подари собаке радость!
    Нашей собаке 2 года, она - это супер активная и самая позитивная фокстерьерша. Игрушки у нас на один зубок - максимум часик -полтора и игрушка съедена , растерзана в клочья.
  • 15.12.2016 - 14:08
    Желуди для собак-грызунов
    Я не изменяю своим привычкам, и снова продолжаю баловать своих девочек ))) Нынешнее изобретение- новинка от Petstages желуди на канатике. О любви и качестве данной марки я уже писала, а вот выбрать на сайте было не просто из-за отсутствия указаний габаритов игрушки. Я рискнула и купила.
  • 26.01.2017 - 17:51
    Качественная игрушка для собак. + Фото счастливого щенка.
    В одном из отзывов я писала о наших собаках чау-чау , теперь хочу рассказать про их игрушки. При покупке второго щенка заводчик прорекламировал нам игрушки "Trixie", как очень качественные и удобные.
  • Внешне красивый и крутой, а внутри очень теплый и мягкий. Это всё о комбинезоне для нашего мальчика. Идеален для зимы.👌
    Здравствуйте! С приходом зимы мы задумались над тем, чтобы расширить гардероб нашего щенка. Он у нас мёрзнет постоянно, поэтому без верхней одежды нельзя выходить на улицу, а ещё обязательны ботинки. Одежда ещё хороша тем, что защищает не только от холода, но и от грязи и воды.
  • 28.11.2022 - 11:56
    Пришлось дать взятку за фото игрушки и пообещать коте добавить в отзыв около 30 ее фото с игрушкой
    Привет, мои солнышки! Давайте поговорим про игрушки для нашх пэт-карапузов? Скоро праздники и я своей маковой булочке точно куплю подарки.Но мне нужно, чтобы купленное конкурировало с этой лисой. Покупала в магазине "Бетховен" за 350 рублей, сейчас на нее скидка 25.
  • 19.10.2022 - 08:24
    Отличная игрушка для спокойных котиков, опасная для диких тигров.
    Всем привет! У меня вся квартира в игрушках, домиках и когтеточках Кота. Но это не значит что я остановлюсь. Каждый раз я покупаю что-то новое и интересное. В основном мне. Котик предпочитает развлекаться по старинке: пакеты и коробки. Чем меньше коробка-тем больше азарта.
  • 10.01.2023 - 12:35
    Увлекательная игрушка для собак!
    GiGwi EGG игрушка для собак с пищалкой внутри. Моей собаке больше всего нравятся мягкие игрушки, от них она сходит с ума. Особенно если еще что то внутри пищит, очень увлекает ее. Любитель стырить плюшевые игрушки моего брата. Купила однажды я такую игрушку собаке, только курочку.
  • 27.09.2022 - 11:52
    «Гав-гав» – говорит собачка. Упс, больше не говорит. Гуманный метод воспитания собаки, который превратил мою пустолайку в истинную леди. Инструкция и фото на собаке
    Привет ! Собака по кличке Лея появилась у меня неожиданно: она была изъята у непутевых хозяев, которые за ней не ухаживали и грубо с ней обращались. С первого дня начались проблемы с лаем, Лея облаивала всё и всех: людей, других собак, чихнувшего за стеной соседа, пролетевшую мимо муху.
  • 28.08.2022 - 12:55
    Российский супер премиум корм для собак. Да ещё и с поддержкой суставов. Поддержим отечественного производителя и разберем состав.
    Сейчас многие переходят на корма для собак от российских производителей и из всего этого многообразия хочется выбрать не пшеницу с рогами и копытами, а что-то получше, именно поэтому недавно когда я листала Вайлдберис мне попался на глаза корм от РосПес, посмотрев на цену и сопоставив её с составом …
  • 17.01.2023 - 13:35
    40 сантиметров удовольствия для моей девочки. 🐶 Питомцы тоже любят получать подарки, тем более такие вкусные. 🦴
    Приветствую!   В прошлом году 8 марта мы подобрали беспородного щенка и оставили у себя. Ветеринар назвал примерный возраст - 2 месяца, поэтому мы решили, что 8 января будем праздновать День Рождения нашей Нори. А какой же праздник без подарков?
  • Полнорационный сухой корм для собак средних и крупных пород, склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с ягненком и томатами.
    Сегодня хочу порекомендовать сухой корм для собак от российского бренда Best Dinner. Две собаки крупных пород требуют полнорационного питания.Наши собаки очень активные, поэтомуправильно подобранный корм - это их здоровье и энергия.
  • 29.09.2022 - 18:19
    Расскажу про наш опыт кормления кормом Karmy Sensitive бульдога с аллергией.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам про корм Karmy Sensitiv для собак. Я уже рассказывала про Karmy для котят , теперь очередь нашей собаки. Так довелось, что в нашу семью попал французский бульдог, девочка Тося. Которая в миг стала еще одним членом нашей большой семьи.
  • 22.11.2022 - 19:38
    Лучшее решение для ленивых хозяек кошек: смывается на раз, абсолютно безопасен и держит запахи.
    Всех приветствую в этом отзыве Я большая любительница кошек , всю жизнь прожила в частном доме, и все мои кошки ходили в туалет на улицу. Я даже не задумывалась над тем как они ходят, куда не ходят… В тот момент когда я переехала из частного дома в квартиру, у меня была любимица Маруся.