Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 09:29

Серию каш от Nestlé мы обожаем,но именно эта нам не пришлась по душе. Чтобы разнообразить меню своего ребенка,я прикупила кашу с данным вкусом.В первую очередь меня смутил этот резкий запах ароматизатора со вкусом банана.Уж слишком явным и сильным он был.Второе,что мне не понравилось,то это образование комочков при приготовление. Приходилось потом тщательно все размешивать,чтобы каша стала однородной массы,какой она и должна быть.

Ребенку данное блюдо пришлось не по душе.Кое-как съел несколько ложек.Через некоторое время заболел живот у ребенка. Уж не знаю, связано это напрямую с употреблением этой рисовой каши,но давать ее своему ребенку я на отрез отказалась.

Исходя из своего личного опыта могу смело заявить,что данный продукт меня разочаровал полностью,ведь по сравнению с той же гречневой кашей этой же марки,мы в полном восторге.

И для себя сделала вывод,что если и покупать подобные каши,то теперь без сильных ароматизаторов, таких,как банан,яблоко и тому подобное.Надо что-то более приближенное к естественности.

Всем желаю удачи !

Недостатки
  • Образование комочков
  • Плохо растворяется
  • Сильный концентрированный запах
7Катерина7не рекомендует
26.06.2016
кошмар какой
11.08.2016
А мы любим кашки "Хайнц". Мы начинали с их безмолочной и безглютеновой серии: гречки, кукурузы и риса. Затем ввели овсянку и мультизлаки. Мне понравилось, что все каши хорошо разводятся, никаких комочков не образуется. И самое главное, ребенок всегда их ест с большим аппетитом. А это для меня главное Smile
14.08.2016
Здравствуйте!Вот каши "Хайнц" мы еще пока не пробовали,но,судя по Вашему комментарию,надо тоже купить.А то одни и те же вкусы от Нестле,уже порядком надоели,надо что-то новенькое попробовать )))