Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 20:09

один раз
    1774 рубля

Приобрел купон на сайте по ссылке:
[ссылка]
Сдавал анализы по купону.
Во-первых, в клинике нет понимания клиентоориентированного подхода к обслуживанию.
Во-вторых, по телефону не сообщили, что нужно платить 100₽ за расходные материалы, на сайте написано, что доплата на месте 1000₽, а не 1100₽.
В-третьих, врач постоянно навязывал платные услуги.
В-четвертых, после того как я попросил направить мне анализы на электронную почту мне ответили, что услуга платная и необходимо заплатить 300₽ (в других клиниках данная процедура бесплатная). В-пятых, время работы на сайте указано с 9-21, однако они работают так как им хочется и когда я позвонил в 18:50, сообщив, что я скоро приеду Наталья с криком в голосе сообщила: "Я работаю до 7", на тот факт, что я о хамстве оставлю отзыв, мне ответили, что ей плевать.
Обращаю ваше внимание, что на сайте некорректная информация размещена, так как на вывески у них размещено время работы с 10-20, однако они и в это время не работают.
До этого покупал аналогичный купон на сайте Биглион и там не было такого жуткого сервиса, видимо они гораздо лучше проверяют своих партнёров!
Я ехал с одного конца в другой конец (с Новогиреево до Водного стадиона) в итоге потерял 1,5 часа своего драгоценного времени.
Не советую приобретать купон и ходить в данную клинику!

Недостатки
  • доп.плата за все
  • не внимательность к пациенту
shabanov_raне рекомендует
  • 06.03.2016
    Муж подарил купон с биглиона в медцентр ГинМед на комплексное узи беременности, включающее в себя 3D и запись на диск, 2D-УЗИ всех структур плода: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, щитовидной железы, надпочечников ну и другое.
  • 12.04.2016
    Пришла я в клинику купив купон на Биг-Лион. Посмотрела отзывы на самом сайте Биг-Лион очень положительные и решила сходить. На первый взгляд это малелькая клиника находящаяся в торце дома. Как то насторожило.
  • 26.10.2018
    Была на обследовании по купону. Результат - перечень неверных предположений и диагнозов! Врач увидела на УЗИ жидкость в матке и рыхлые стенки на УЗИ, сделала заключение о эндометрите.