Опубликовано 30 Март, 2016 - 17:19

Я заказывал лимузин и автобус KIA в Лимузин-Престиж. Все шло хорошо до мероприятия. Дальше мне было стыдно за представителей этой компании:

1. Мы записывались на просмотр линкольна. Нам линкольн не понравился и нам предложили посмотреть крайслеры. Мы посмотрели пару крайслеров и в конечном итоге заказали один из них. К нам приехала совершенно другая машина (при условии, что на сайте два крайслера и оба мы посмотрели), значит нам показывали то, что заказать было нельзя.

2. Автобус KIA сломался и я узнал об этом совершенно случайно из разговора с водителем. Компания не удосужилась сообщить мне об этой замене. Если бы не случайность, то мне пришлось бы перезаказывать пропуск на микроавтобусы в спешке и нервотрепке и в авральном режиме оповещать гостей.

3. Лимузин приехал раньше почти на час и по приезду просил оплаты парковки. То, что он приехал раньше -- хорошо, но просить оплачивать паркову до начала договора -- очень плохо.

4. Водитель лимузина был одет как попало. Несвежая футболка и грязные джинсы совсем не подходят для человека около свадьбы.

5. Водитель лимузина вел себя фамильярно -- обращение на "ты" и "начальник" недопустимы в данной ситуации.

6. Водитель лимузина вел себя неподобающе: он включал голосовой набор и просил говорить дальнейший адрес ему прямо в телефон. Во-первых, я был бы рад сообщить весь маршрут ему заранее. Во-вторых, можно просто самому вбить руками адрес. Такое отношение -- просто стыд.

7. В конце маршрута водитель лимузина сказал "начальник, чаевые водителю оставишь?". Если я хочу оставить чаевые, то меня не нужно просить об этом. Явный вопрос про чай -- ужасный моветон.

8. Водители микроавтобуса пытались обмануть нашего гостя, который должен был заплатить за парковку. Они сказали, что парковка вышла на тысячу рублей. Когда гость сказал, что парковка не может стоить столько, они попросили 600 и намекнули на то, что им тоже нужно выпить за молодых.

9. Компании наплевать на качество услуг — на эту претензию я не получил никакого ответа, а операторы говорят разные вещи о том, куда претензии надо посылать.

Недостатки
  • Абсолютно одни недостатки
gkalabinне рекомендует
Нам они тоже испортили праздник. Мало того, что водитель опоздал на полчаса, с опозданием привез нас в ЗАГС, так и по итогу, украл у нас бутылку шампанского, которая специально была куплена парно для костюма «жениха и невесты» (так бы и не поняли), и нагло просил чаевые, хотя ОПОЗДАЛ! Водитель Александр, в машине разговаривал по своим вопросам на своем родном языке. Короче, кошмар!