Опубликовано 30 Март, 2016 - 17:19

Я заказывал лимузин и автобус KIA в Лимузин-Престиж. Все шло хорошо до мероприятия. Дальше мне было стыдно за представителей этой компании:

1. Мы записывались на просмотр линкольна. Нам линкольн не понравился и нам предложили посмотреть крайслеры. Мы посмотрели пару крайслеров и в конечном итоге заказали один из них. К нам приехала совершенно другая машина (при условии, что на сайте два крайслера и оба мы посмотрели), значит нам показывали то, что заказать было нельзя.

2. Автобус KIA сломался и я узнал об этом совершенно случайно из разговора с водителем. Компания не удосужилась сообщить мне об этой замене. Если бы не случайность, то мне пришлось бы перезаказывать пропуск на микроавтобусы в спешке и нервотрепке и в авральном режиме оповещать гостей.

3. Лимузин приехал раньше почти на час и по приезду просил оплаты парковки. То, что он приехал раньше -- хорошо, но просить оплачивать паркову до начала договора -- очень плохо.

4. Водитель лимузина был одет как попало. Несвежая футболка и грязные джинсы совсем не подходят для человека около свадьбы.

5. Водитель лимузина вел себя фамильярно -- обращение на "ты" и "начальник" недопустимы в данной ситуации.

6. Водитель лимузина вел себя неподобающе: он включал голосовой набор и просил говорить дальнейший адрес ему прямо в телефон. Во-первых, я был бы рад сообщить весь маршрут ему заранее. Во-вторых, можно просто самому вбить руками адрес. Такое отношение -- просто стыд.

7. В конце маршрута водитель лимузина сказал "начальник, чаевые водителю оставишь?". Если я хочу оставить чаевые, то меня не нужно просить об этом. Явный вопрос про чай -- ужасный моветон.

8. Водители микроавтобуса пытались обмануть нашего гостя, который должен был заплатить за парковку. Они сказали, что парковка вышла на тысячу рублей. Когда гость сказал, что парковка не может стоить столько, они попросили 600 и намекнули на то, что им тоже нужно выпить за молодых.

9. Компании наплевать на качество услуг — на эту претензию я не получил никакого ответа, а операторы говорят разные вещи о том, куда претензии надо посылать.

Недостатки
  • Абсолютно одни недостатки
gkalabinне рекомендует
Нам они тоже испортили праздник. Мало того, что водитель опоздал на полчаса, с опозданием привез нас в ЗАГС, так и по итогу, украл у нас бутылку шампанского, которая специально была куплена парно для костюма «жениха и невесты» (так бы и не поняли), и нагло просил чаевые, хотя ОПОЗДАЛ! Водитель Александр, в машине разговаривал по своим вопросам на своем родном языке. Короче, кошмар!
  • 27.02.2016
      Всем огромный привет!     Сегодня я вам поведаю историю о том, как нам спасли праздник. Меня по-моему уже боятся в этой фирме, потому что я на каждом углу пою хвалебные песни о них   Дело было так..
  • 02.09.2016
    Сегодня я расскажу о том, как компания Лимузин-Престиж чуть ли не сорвала мне самый важный в жизни день, мою свадьбу!Приметила я эту организацию достаточно задолго до свадьбы и добавила в закладки. Привлекло внимание большой выбор машин и невысокая цена.
  • 02.07.2016
    Престиж? Престижем тут и не пахнет... Больше подойдет слово "кошмар". Договор номер 3240. Изначально повелись на красивые фотографии на их сайте. Приехали, нам очень быстро подобрали машину, которая нам понравилась, Линкольн Навигатор с БЕЛЫМ салоном, уверили, что в реальности все точь-в-точь и…
  • Мега!
    Заказывала лимузин на свой день рождения,7 октября,суббота, вечер. Только здесь смогла найти машину на 2+1 час! не 3+1, как в других местах, а на такое количество часов, как мне было нужно!
  • 19.11.2018 - 16:36
    испорчен праздник
    Заказывала машину на день рождения в ночь с 17-18 ноября. Минимальный заказ (3+1) по стоимости вышел 8000. Внесла предоплату 2000 в офисе при заключении договора, остальные 6000 отдала водителю по приезду.
  • Полный отстой! Водитель хамло!!! Лимузин -старье на колесах!
    Добрый день! Заказывали лимузин alf-[ссылка].Так как делали это удаленно, то приехать в офис не было возможности для заключения договора. Менеджер сказал, что когда оплата он-лайн, то договор не отправляют. Оплата была по выставленному счету.
  • 10.06.2019 - 12:45
    Лохотрон!!!!
    Полный лохотрон. Заказали у них на свадьбу лимузин эскалейд. Лично ездила смотрела машину,в договоре прописала именно ту машину которую выбрала. В итоге приезжает совершенно другая машина и с другого автопарка.
  • 02.08.2020 - 18:47
    🚴‍♀Нет денег на велосипед? Катаетесь пару раз летом, поэтому не хотите его покупать? Негде хранить? Тогда Вам поможет велопрокат! Думала, что это дорого и неудобно, но попробовав, не могу остановиться🚴‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прокате велосипедов Velobike.     Думаю, жители Москвы не единожды видели эти станции с велосипедами, а также людей, проезжающих на них.
  • 19.07.2018 - 14:01
    Лучший сервис в своем классе!
    Нужен был автомобиль для поездки всей семьей в Воронеж. Вообще машины в аренду берем часто, т.к. свою давным давно продали за ненадобностью. В этот раз в нашем прокате, где обычно брали авто, машин свободных не оказалось, пришлось искать новый прокатный салон.
  • 28.08.2018 - 20:36
    Мошенники
    Ужасная поездка СРОЧНО. Крик души обманутых и оскорбленных клиентов. В первую очередь пишу для руководства. Ваши сотрудники скрывают от вас информацию. Срочно свяжитесь со мной. Я хочу в досудебном порядке решить данный конфликт.
  • 23.05.2013 - 21:21
    Доступный прокат автомобилей без водителя
    Необходимо было взять на несколько дней в аренду автомобиль, т.к. собственный был не на ходу. Начал подыскивать где лучше арендовать авто заранее. Главными критериями было: приемлемые цены и относительная близость к дому. Изучив все пункты проката поблизости, остановился на «Аренда Авто» м.
  • 26.07.2018 - 13:47
    Машина крутая, но отношение к людям хамское. Выкачка денег.
    Напишу подробный отзыв. Возможно кому то поможет.Давайте сразу разделять внешний вид и качество вип машин и общение, и отношение к заказчику.7.07. У нас была свадьба. Я искала белый мерседес s класса. Чтобы было все стильно и красиво. Машинка оочень понравилась, с рестайлингом, с белым салоном.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 26.06.2022 - 19:29
    Трансконъюктивальная блефаропластика в клинике пластической хирургии Smart Clinic / Смарт Клиник
    Почти 7 лет размышляла о блефаропластике (пластика век). В 2022 году звезды наконец-то сложились: нашла и подходящего врача, с которой мне было комфортно, и финансы на операцию, и клинику, в которой могу провести ее. Т.к.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?