Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:43

Это очень плохая машина. 4 года пользуясь этой машиной.Совсем не отстирывает вещи,когда идет стирка приходится сидеть рядом с ней потому как она выпрыгивает на середину ванны.Перестала отжимать на 1000 и 800 оборотов.Жду не дождусь когда уже купим новую машинку)))У нас почти вся бытовая техника в доме фирмы samsung,все работает безупречно.Но вот стиралка нас подвела.

Достоинства
  • *Их нет
Недостатки
  • Зависает
  • Защита от детей неэффективная
  • Плохо стирает
  • Прыгает при отжиме
Тотогранне рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляла вам определенные неудобства
  • Купила стиральную машинку в 2009 году, прошло 10 лет эксплуатации и вот решила поделиться мнением. Машинка ооочень хорошая. Я была настроена, почему-то, что проживёт она лет 5,ну не верю я производителям сейчас. А тут такое! Прошло 10 лет, а она, в принципе, как новая!
  • 11.09.2015
    Пользовались 5 лет, при переезде осталась для дальнейшего пользования в рабочем состоянии. На 3-ем году службы сломался подшипник в барабане, ремонт 4-6 тыс.руб. Оказался заводской брак, поэтому не выдержал нагрузку. К машинке относились бережно, не сушили белье на более чем 600-800 об.
  • Всем доброго времени суток!!! Решила написать отзыв о своей первой и пока единственной стиральной машине Samsung WF6450S7W.   В 2008 году мы с моим теперь уже мужем стали жить вместе, по этому поводу мои родители купили нам стиральную машину, стоила она около 14 тыс.руб.
  • Надёжный помощник в доме.
    Доброго дня, дорогие друзья. Расскажу вам сегодня немного о нашей старушке. Мы пользуемся стиральной машиной Samsung уже целых 3 года и очень часто, почти без перерыва. Наша семья состоит из трёх человек.
  • 15.10.2019 - 19:10
    Не новая, но еще поработает.
    Машинка покупалась у знакомых, после 2 лет активной эксплуатации. Для большой семьи такая не подойдет, максимум в нее можно загрузить не больше 3кг одежды. Это всего штук пять футболок, пайта, три пары джинсов.
  • 08.01.2009 - 21:32
    моя помощница
    Я обожаю мою стиральную машинку, мою помощницу. Я стираю в ней все подряд. Иногда, конечно, она закручивает белье в простыню или пододеяльник, но не так уж часто.
  • 14.01.2009 - 06:58
    Красивая, стильная, удобная и умная, но неоправданно дорогая
    Очень красивый дизайн - никаких красно-сине-зелено-оранжевых кнопок, выдержана в серебристо-белом цвете. Хорошо стирает. Очень удобны режимы ручной и экспресс стирки, и стирки деликатных тканей.
  • 13.03.2010 - 23:54
    всем хороша, но есть один большой недостаток!
    Я, конечно тоже перед покупкой машинки искала в интернете отзывы, в основном все хорошее пишут об этой машинке, да и я о ней много хорошего могу написать, стирает отлично, по цене приемлема, простое меню, сама машинка маленькая, компактная, влезала в ванную комнату.
  • 09.05.2009 - 19:40
    "не очень"
    Купили эту "помощницу" около четырёх лет назад , выбирали по габаритам , чтоб вмещалась в ванную , маленькая она у нас , а с вертикальной загрузкой не очень хотелось.В итоге ванну пришлось передвигать всё равно и покупать вместо 170 см 150 , а умывальник вообще убирать..Как результат остались без…
  • Ещё ни разу не пожалела!!!
    17 мая 2008 года состоялось радостное событие в моей жизни - я вышла замуж за любимого человека. Ну и как на любой свадьбе не обошлось без подарков в виде финансов, что для молодой семьи очень хорошо, можно купить много необходимых и важных в хозяйстве вещей.
  • 26.10.2009 - 11:42
    Моя любимая помощница
    Прежде чем купить стиральную машину, советую всем сначало сходить в сервисный центр и узнать, какие машинки часто здают в ремонт. Имея эту информацию мы пошли с супругой выбирать. Купили Samsung R1043. Пользуемся ей уже четверный год, ни одной поломки пока.
  • 27.10.2009 - 21:09
    Хозяйке в помощь
    Вроде бы на дворе уже 21 век, но еще совсем недавно все мы помним, как тяжело приходилось нашим мамам вести домашнее хозяйство - наличии бытовой техники в доме было самым минимальным, да и качество таковой оставляло желать лучшего. Но с приходом нового века в наш быт пришли и новые технологии.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 21.05.2020 - 00:33
    Если нужна реально стоящая стиралка!
    Всем, привет! Два года назад стали перед вопросом покупки стиральной машины. Пользовалась до этого LG довольно свежей модели. В целом, ок, дизайн не очень нравился, да и функции было море, но не те, что нужны.
  • 19.06.2020 - 23:47
    Моя незаменимая помощница!!! Давно хотела узнать как работает функция Eco Bubble.
    Всем здравствуйте!)))) Переезд это всегда новое приключение, начинаешь жизнь с чистого лица и в определенный момент понимаешь, что ты просто не можешь комфортно существовать без определенных вещей. Именно такой вещью для меня и стала стиральная машина.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 26.07.2020 - 10:33
    Крутая машинка со встроенной сушкой. Но есть парочка минусов. Покажу время стирки на разных режимах, расскажу про свои любимые и почему не полностью довольна машиной Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W
    Моя машинка от Electrolux PerfectCare 700 EW7WR447W пашет, как папа Карло. Расскажу про любимые режимы, плюсы и минусы. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Описание производителя и на сайтах ИМагов звучит, как песня: Основные параметры:   Габариты и вес: В нашу нишу для машинки она вписалась прекрасно, оставив по…
  • 03.08.2020 - 18:20
    Главное не применять порошки с лимонной кислотой в составе
    Приобретение качественной автоматической стиральной машины без шуток можно сравнить с хорошим вкладом в будущее. Ведь оно действительно делает жизнь современного человека более упрощенной и комфортабельной, а про ручной труд можно забыть.
  • 03.06.2020 - 15:31
    Стиральная машина samsung ww60j32g0pw лучшее, что было в моей жизни!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на стиральную машину от Samsung. Знакомство с этой фирмой началось еще в детстве, тогда родители купили телевизор от Samsung. К слову сказать, работает телевизор до сих пор исправно, хотя прошло уже больше 20 лет! После этого много чего мы покупали этой фирмы.
  • 11.06.2020 - 17:51
    Европейская сборка. Качество + стиль. Идеально вписалась в мою черно-белую ванную комнату.
    У меня была мечта: иметь квартиру в стиле минимализм и черно-белую ванную комнату с черной стиральной машиной. И вот наконец-то! После окончания ремонта я стала выбирать машинку. Черных на рынке техники представлено мало, но се же я ее нашла. Это машинка фирмы Горенье.
  • 21.06.2020 - 18:45
    📎Плохое качество стирки, частые сбои и просто неподходящее настроение - все это о стиральной машине Indesit WIU 81📎
    Стиральные машины марки Indesit - это почти как лотерея, повезет с качеством или нет угадать невозможно. Расскажу более-менее подробно о том, повезло мне с этой машиной или нет. Данную машину покупали около 7 лет назад примерно за 13.000 руб. в магазине типа "Эльдорадо" или "М.Видео".