Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 11:38

Цена: 230 руб

Объем: 100 мл

Производитель: Россия

Срок годности: 3 месяца, после вскрытия

Приобрести можно в интернет магазине "Сибирское Здоровье" или у официальных представителей компании

Упаковка

Круглая банка с завинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана.

Для мня баночка оказалась очень не удобной, так как крем имеет консистенцию не жирной сметаны, то он растекается по всей баночке и крышке, особенно, если положить ее в сумочку.

Не хватает так же в комплекте лопатки, для нанесения маски на лицо, что бы не лезть туда каждый раз пальцами.

Состав

Aqua, mink oil, cetearyl alkcohol, sodium cocoyl, sulfate, glycerin, caprylyc/capric triggliceride, cteanc acid glictrylmonostearate parafinymliquidum, beeswax, dimethicone, octyidodecanol, allantoine, hippophaemamnoides (sea-budthom oil) cholesterol, mel, triethanolamine,methylchlorosothiazolionne, methylisothiazolinone, melissa oil, disodium EDTA, BHT, BHA, jasmine oil

Меня состав обычно не смущает, особенно если есть заявленный эффект. Однако компания уверяет, что все средства полностью натуральные. После проверке состава на сайте ЭкоГолик, была очень удивлена увиденному. Судите сами:

Состав

Как видно состав очень далек от идеала. Радует только то что обещанное масло норки на втором месте.

Вообще состав, на официальном сайте, у этого средства не написан, как у других продуктах данной компании. Есть только активные компоненты маски. Состав напечатан, только на дне самой баночки, причем ооочень мелким шрифтом, разглядеть, который, получиться только через лупу.

Тогда становиться не понятным почему к такому составу, явно не натуральному, не добавить какой-нибудь консервант, для более длительного хранения маски.

Назначение

• Питание и увлажнение
  • Разглаживание морщинок
  • Обновление кожи

Текстура, аромат

Очень легкая консистенция, легко наноситься, по кожи будто скользит. Хватает буквально небольшой капли для нанесении на все лицо, поэтому расход очень экономичный у этой масочки. Причем, это свойство можно отнести к минусу, ведь из-за небольшого расхода маска уходит очень медленно, а как заявляет производитель, после вскрытия ей можно пользоваться всего три месяца, за это время я истратила меньше половины. Поскольку крем-маску мне выкидывать жаль, а по всем органолептическим свойствам она нормальная, я ее использую как крем для рук.

Аромат мне, если честно, совсем не понравился довольно сильный и резкий, однако с кожи довольно быстро исчезает.

Цвет белый с желтым отливом.

Применение

Легко скользит по коже, равномерно распределяясь по всей поверхности. Не скатывается при сильном втирании.

Маска для лица Баархад

Мои впечатления от продукта не однозначны, для себя я выделяю следующие плюсы:

+ питание и улажнение

Минусы:

- состав

- не разглаживает морщины

- малый срок годности после вскрытия

- не удобная большая банка

- не приятный аромат

Итог

Крем- маску для лица я не рекомендую, за что и ставлю всего две звезды

Маска для лица и бальзам для губ Баархад

А вот бальзам для губ этой же серии от Сибирского Здоровья очень даже не плох.

Так же мне очень понравилась их маска для волос - Маска Сибирское здоровье ЭДИ ШЭДИ Магия Укрепляющая для роста волос.

Достоинства
  • Можно применять для рук
  • Питает кожу лица
Недостатки
  • Не идеальный состав
  • Не разглаживает морщины
  • Ужасная упаковка
Nataliya1712не рекомендует
24.04.2018
А мне оооочень нравится эта маска, впрочем, как и все остальные продукты из этой линейки. На моей сухой возрастной коже она работает просто отлично, особенно зимой.
01.05.2018
Удивило в отзыве
...крем имеет консистенцию не жирной сметаны, то он растекается по всей баночке и крышке, особенно, если положить ее в сумочку
, а именно, про то, чтоб ее положить в сумочку... Зачем? Это не гигиеническая помадка, не средство "экстренной помощи на ходу", чтобы ее класть в сумочку... ну как бы это изначально необходимо понимать, перед приобретением продукта...