Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:41

Не покупайте , выброшенные деньги. Малышке после него стало намного хуже,даже ранки появились, с пелёночным дерматитом как заявляет реклама, и как написано на мази не справляется вообще (((( Перепробовали много средств они или не помогали или небольшое улучшение ,после применения бепантена кожа стала красной он только навредил ,хотя мы следовали инструкции ,мне кажется он просто не оказывает никакого действия вообще

Недостатки
  • Долго впитывается
  • Дорогой
  • Не эффективно по прямому назначению
Alla Senне рекомендует
19.12.2014
Видимо она не подошла именно вам. У меня двое детей, им только и спасалась. Очень люблю эту мазь.
19.12.2014
при грибковых такая реакция на бепантен бывает. по собственному опыту знаю, тоже думали обычный дерматит, ан нет. в таких ситуациях подобные крема и правда бесполезны.
а вот для груди и при "обычных" опрелостях очень помог в свое время (испытан на 2х киндерах)))
  • Мазь Бепантен впервые купила для сына по совету педиатра, чтобы смазывать опрелости. Сначала использовала его именно в этом качестве. Также смазывала растрескавшиеся соски (свои)). И в первом и во втором случае работала мазь на ура.
  • 14.03.2017
    При рождении первого ребенка, не особо выбирали крем под подгузник, вообще не думали что с этим какие-то могут быть проблемы. В аптечке было детское масло, детский крем, присыпка, кажется что достаточно.
  • 20.12.2014
    Примерно полгода назад у меня на руках началась экзема. Началось с небольшого участка и потом начало распространяться на все кисти рук. Сначала я ничего не делал, думал само пройдёт, но не проходило. Потом я пошёл к врачу.
  • В первый раз столкнулась с этой мазью в роддоме. Многие мамы знают о том как болит грудь когда молоко еще не пришло а малыш с усердием сосет сисю. Изнывая от боли я позвонила маме и попросила что нибудь купить что бы облегчить мои страдания. Ей в аптеке посоветовали мазь бепантен.
  • 17.04.2019 - 19:27
    ❤️ Bepanthol сравнение с д-пантенол и бепантен. Что лучше? ❤️ + Фото. Мой результат через 2 дня использования Bepanthol
    Всем привет ! С такими регенирирующими мазями, кремами и гелями я знакома к сожалению давно так как страдаю дерматитом. Я уже использовала и бепантен и д-пантенол. Д-пантенол мой фаворит и я использую чаще всего его, почему расскажу в середине отзыва.
  • 29.01.2018 - 16:30
    Бепантен крем. Мазалась мама, мазала кроху... Кожа теперь в порядке у обоих, фото до и после. Сухость, дерматит, царапины ему под силу. Но кое с чем и не справился.
    Приветствую всех заглянувших!Вниманию модераторов, мой отзыв основан на личном опыте и написан своими словами. Да, в прошлом я фармацевт, но все правила сайта строго соблюдаю.
  • 23.02.2016 - 21:18
    Мой любимец среди троицы: Бепантен мазь, Бепантен крем и Бепантен плюс. Сравнение, и почему у меня в косметичке всегда все ТРИ тюбика. Интересная, но не всемогущая, мазь, и кожа в плюсе ;) Бепантен Плюс от прыщей? И стоит ли кидаться на аналоги
    Среди троицы: Бепантен мазь, Бепантен крем и Бепантен плюс - последняя мазь наименее известная...да и я сама все время проходила мимо, так как не думала, что она может меня удивить.
  • 16.06.2018 - 16:50
    Контрактубекс опыт использования 5 месяцев. Уберет ли гель рубец? В реальности не все так гладко, как поет реклама. Что делать и куда бежать, если рубец есть, а хочется, чтобы не было? Поможет ли с растяжками? + аналог Контрактубекса
    Привет. В отзыве хочу рассказать о своем опыте лечении рубца, на что стоит обратить внимание и что подвластно Контрактубексу, а чего ожидать точно не стоит. Как видно я использовала почти весь Контрактубекс.   Поехали.
  • 14.01.2014 - 13:48
    К лицу ближе, чем на несколько метров, не подносить. На остальные части тела сгодится(Много фото)
    Пантенол расхваливали везде и всюду. И при сухости он отлично подходит, и воспаления убирает, и кожу быстро регенерирует. А у меня как раз приключился «кошмар» после отдыха. Высушила себе кожу лица. Аж до дерматита. Кожа из жирной стала вдруг сухой. Покраснения, сухость, шелушение. Ужас, в общем.
  • 13.09.2017 - 11:35
    Мазь "Левомеколь" - применение от прыщей, от гнойных ран, при ссадинах и ожогах. Почему в инструкции по применению всего одно показание? Можно использовать для детей, но без фанатизма. Аналоги мази "Левомеколь", состав и цена.
    Уже несколько лет подготовка к летнему сезону начинается у меня со сбора аптечки, в состав которой сходят препараты и товары медицинского назначения, без которых я не представляю поездки куда-либо или отдых с детьми на даче.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 03.03.2016 - 16:18
    Мой фаворит в борьбе с воспалениями! Расскажу о максимально эффективном способе использования сока алоэ, который справится даже с коварными подкожниками! ПРИЧИНЫ п о д к о ж н ы х ПРЫЩЕЙ на ПОДБОРОДКЕ! +РЕЦЕПТ маски для укрепления и р о с т а ВОЛОС!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Аптечный сок алое я уже давно периодически использую для укрепления волос, о чем чуть позже расскажу, а вот несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, как множественные воспаления, и применяла это средство в борьбе с ними.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 27.07.2020 - 18:05
    История о лечении длиною в год! От неверного диагноза к верному, но какой ценой! ДЕМОДЕКОЗ. Этот крем мне очень помогает. Но все еще до чистой кожи далеко!
    О том, что у меня не экзема + атопический дерматит, как меня заверял мой врач, и от которой благополучно лечил год, я узнала, сменив своего дерматолога на другого. Эту историю можно почитать тут. Моя доверчивость и наивность! Один несчастный соскоб мог сохранить здоровье, деньги, нервы, и красоту!
  • 26.06.2020 - 14:53
    ВИДЕО☀️ Человек, который всем напоминает о спф - не нанесла спф на пляже в +30 жары. Что делать при сильном обгорании на солнце - мои способы скорейшего заживления кожи.
    Привет Я открыла пляжный сезон, уже успела позагорать с новеньким средством с спф 50 Vichy , я всегда всем напоминают про спф и уверяю, что и с фильтрами мы хорошо загораем. В прошлом году я использовала детский крем с спф 50 и сильно обгорела Floresan Africa kids - не покупайте его.
  • 21.05.2020 - 08:40
    Солкосерил и Димексид. Маска для лица с эффектом ботокса? Практикую и люблю. Нюансы использования и результат фото до/после. .
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про гель солкосерил. Попадались ли вам громкие заголовки статей в интернете, о том, что два незамысловатых препарата - димексид и солкосерил - могут и улучшить тонус кожи, и морщинки разгладить?     Ботокс, не иначе.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 14.07.2020 - 00:48
    Сок Алоэ для желудка, кожи и цветов! Что содержится в составе? Как пить сок Алоэ? Как поливать цветы этим соком? + Сок Алоэ инструкция
    Приветствую!   Считаю, что спиртовые настойки сейчас недооцениваются нами. И мы скорее выпьем таблетку, чем аптечную настойку. Так вот я стал чаще обращать внимание на аптечные спиртовые настойки. И как показывает практика, они достаточно эффективны.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 15.07.2020 - 23:04
    Сыпь и краснота ушли за ОДНУ ночь!Обязательно к прочтению, если собираетесь покупать мазь
    Предисловие: Доброго времени суток, посетитель странички очередного моего отзыва на аптечную "полезность". Каждый раз, сталкиваясь с обострением сухости чувствительной кожи лица (часто даже чересчур обезвоженной), нахожусь в поиске идеального увлажняющего и при этом полезного…
  • 08.06.2020 - 15:50