Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 22:26

Ни в коем случае не берите данный ингалятор. Мы покупали его как запасной дорожный вариант, польстились на маленький размер и легкость. Но он вообще не распыляет лекарство. От силы секунд 40. Потом пар перестает идти вообще, т,к, забивается сопло. Необходимо прерывать процедуру и промывать. В сервисе сказали что это проблема конструкции данной модели и помочь ничем не могут

В общем, не выкидывайте зря деньги!

Недостатки
  • Забивается
  • Не распыляет
  • Слабый
Alena Demmeне рекомендует
  • 17.03.2018
    Советую этот небулайзер всем мамам, так как он очень полезен когда дома маленькие дети. Нам его пришлось купить после болезни ларингитом, врач прописала инголяции с пульмикортом, пришлось покупать небулайзер.
  • 22.12.2020
    Приобрёл недавно это чудо устройство, после того как доктор прописал сыну физкабинет. В результате использования сына после нескольких ингаляций начал откашливаться. Кашель прошёл через несколько дней. В совокупности конечно с медикаментозным лечением.
  • 24.06.2015
    У нас не было небулайзера, когда ребёнок вдруг заболел. Тяжелое дыхание, кашель, заложенный нос... Приехавший педиатр посоветовала поделать ингаляции, так как это самый эффективный метод лечения.
  • 30.05.2015
    Всем доброго времени суток!   Моей дочери было всего 11 мес, когда мы попали в больницу с подозрением на бронхит и пневмонию. Из-за того, что в декабре месяце поехали на поезде к бабушке в гости.
  • 29.06.2017 - 13:03
    Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids. Можно использовать небулайзер для лечения даже маленьких детей до года. Как собрать прибор, опыт использования и какие лекарства нельзя добавлять! ФОТО
    Всем привет! Первый раз сыночек заболел в 5 месяцев, была высокая температура 39, и насморк и сухой кашель. Поставили ОРЗ и назначали нам антибиотик флемоксин и капли для носа на иммунне, а от кашля Гексикон. Пролечились все прошло, но сопли не исчезали.
  • 23.11.2014 - 21:41
    Выздоравливаем быстрее с небулайзером
    Мой ребенок часто болеющий еще плюс и аллергик, у которого сопли это уже норма. В один из походов к педиатру нам посоветовали взять небулайзер. Сначала я скептически отнеслась к этой штуке и отложила покупку в долгий ящик, но очередная болезнь, которая сопровождалась сильным кашлем и бессонными…
  • 07.12.2017 - 12:53
    Хороший прибор для профилактики и лечения простудных заболеваний.
    Доброго всем дня! Небулайзер, он же ингалятор, Omron NE-C28P. Упаковка картонная коробка, ориентировочные размеры 250х190х145 миллиметров, на ней изображен сам прибор, а также указаны его характеристики и комплектность.
  • 08.02.2018 - 22:25
    От кашля не пьют, а дышат! Мой OMRONчик 5 лет исправно трудится. А вы делаете ЩЕЛОЧНЫЕ ингаляции при насморке и кашле? Ингаляции для детей и взрослых
    Доброго дня всем читателям! Компрессорный небулайзер Omron я купила в аптеке 2013 году, когда увидела его на столах дежурных медсестёр (постах) в больнице. Разными растворами дышали детки. Вообще моё нахождение в инфекционке с ребёнком было весьма продуктивным.
  • 13.02.2012 - 16:46
    Приступы астмы или простуда ( + фото нашего "доктора")
    Купить ингалятор посоветовала наша пульмонолог - мы наблюдаемся у неё уже давно -с 6 летнего возраста, когда у сына диагностировали аллергическую бронхиальную астму.Прибор классный! Удобная компактная сумка, длинный шнур. Собирается легко. Моется легко. Прекрасно виден уровень лекарства.
  • 11.10.2016 - 16:01
    Ингалятор Gamma - надежный помощник и друг для всей семьи! Подробная инструкция по эксплуатации + рецепт, каким лекарством лучше всего лечить кашель у детей.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Свой отзыв начну сразу по делу. Долго мы собирались приобрести для семьи ингалятор, все не могли найти время и деньги. Наконец, решились и купили, ведь этот прибор просто НЕОБХОДИМ в доме, особенно, если есть детки.
  • 09.11.2019 - 12:15
    Подумайте хорошо перед покупкой, иначе рискуете получить еще одну не нужную вещь в доме
    Доброго времени суток друзья!   Впервые я услышала о таком приборе как небулайзер когда у нас сменился педиатр. Когда ребенок заболевал, она частенько спрашивала нет ли у нас небулайзера. Когда слышала отрицательный ответ, то советовала взять у знакомых.
  • 10.06.2013 - 06:27
    Omron - на страже Вашего здоровья! + много фото
    Мой ребенок склонен к болезням дыхательным путей, ларингиты - наша обычная болезнь в зимне-весенний период((( Мы даже в больнице 2 раза лежали с кашлем, от которого ребенок задыхался...
  • 05.09.2013 - 17:26
    Полезное приобретение!
    Всем здравствуйте!О покупке небулайзера (в простонародье- ингалятора) задумались когда ребенок начал периодически болеть(насморк и т.д) и нам назначали данную процедуру в поликлинике.Решили сэкономить время и лечиться дома.Купили.Цена порядка 3500р.
  • 20.02.2021 - 08:21
    Простуда, сопли, кашель, обструктивный бронхит? Ингалятор OMRON NE-C24 - моя палочка-выручалочка. Расскажу, как пользоваться и какими лекарствами заправлять.
    Я считаю, что в каждом доме (вне зависимости от того, есть ли там старые люди или маленькие дети), должно быть три медицинских аппарата: - тонометр, - глюкометр, - и небулайзер. О последнем аппарате и пойдет речь в моем отзыве - это компрессионный небулайзер Ингалятор OMRON NE-C24.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.02.2021 - 17:02
    18 лет борюсь с выпадением волос и облысением !
    Свой отзыв я хочу начать сразу с фотографий своих результатов : Таких фото я могу сделать ещё множество , но результат остаётся один ,и он очевиден ! На моей голове появился не реально густой подшорсток , и не просто подшорсток , это очень большое количество новых волосков , я раньше даже и…
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Я с ними и в огонь и в воду. Баня, хамам, Персидский залив, ничего фитнес - браслету не страшно. Мой любимый Amazfit Bip
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данными часами я пользуюсь уже три года и не представляю как я раньше ходила без них. В основном они у меня выполняют функцию часов, я планирую свой день и отлично ориентируюсь по времени именно благодаря им.