Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 11:03

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не могу не рассказать о моей обломной покупке сумки...(

Я писала отзыв на мою любимую сумку Летняя сумка Braccialini

которую покупала весной 2017 г. С этой сумкой я проходила всю весну и лето - она действительно потрясающая и очень универсальная. В какой-то момент мне стало жаль ее изнашивать и хотелось ее уберечь от частой носки. Я решила купить еще одну сумку для лета, такую же вместительную и удобную. Но мой выбор оказался провальным и я до сих пор кусаю локти от отчаяния(

Значит, дело было так.

Захожу на сайт Brandbags.gr (там же, где покупала и Braccialini) и ищу понравившуюся сумку. Нахожу ее, внешне симпатичную, да еще со скидкой 30%. Стоимость составляла 106 евро (около 8400 руб,что на четыре тысячи рублей дешевле от первоначальной цены).

Размеры сумки :

Высота 33 см, Длина 34 см, Ширина 17 см, Длина ручки 22 см.

Размеры отличные, можно положить и завтрак, и бутылочку с водой, два смартфона, планшет, кошелек, косметичку и пр.

Посылка пришла быстро, упаковано все было на Ура! Ух ты! Ох и Ах!

Ручка сумки была покрыта защитным тонким поролоном, а фурнитура под золото была тоже застрахована и заклеена защитной пленкой. Приложен легкий противопыльный мешок типа флизелина (паутинка).

И тут меня ожидал сюрприз...Ого! Какая сумка огромная и ужасно бесформенная!

В вертикальном положении это выглядело так:

Позорище, подумала я, может вернуть (возврат магазин оформляет без проблем)...

Честно, сижу вся такая разбитая на перепутье, но все равно берега попутала(

Ну думаю, ладно, была не была, попробуем подружиться.

Линия сумок Ferre Collezioni была запущена в 2016 году по официальной лицензии Дома моды Gianfranco Ferre. Ferre Collezioni является единственной актуальной линией сумок бренда Ferre, так как еще одна линейка Ferre Milano прекратила свое существование.

Gianfranco Ferre – всемирно известный итальянский бренд, существующий с 1978 года. Специализируется на производстве одежды, аксессуаров, парфюмерии и часов.

Модель сумки простая, так сказать без излишеств, ни внешних карманов, ни брелков, сшита из искусственной кожи.

Как видно на фотографии - кожезаменитель крупнозернистый, если честно, такая фактура мне не очень по душе.

Фурнитура меня поразила - она очень добротная, качественная, массивная, без намека, что со временем может утратить верхний слой позолоты.

Внутренняя отделка сумки мне очень понравилась - подкладка хорошо сшита и приятный голубой цвет располагает к себе

Информация о производителе и составе материала

Производитель подтверждает, что продукция оригинальная и имеет аутентичность.

В этом у меня никаких возражений и нареканий нет.

А теперь о том, что меня расстроило и почему я больше не могу ею пользоваться.

1) Сумка расшатала мне и без того мои оголенные провода из-за ее особенности, что я не могла найти нужную мне вещь. Вот ситуации, в которых я оказывалась вместе с этой сумкой.

- Ой, кажется, я забыла потеряла кошелек, к сожалению,я не могу оплатить, сейчас пойду домой.... Ааа вот он кошелек - среди множества необходимого он затерялся и запутался в подкладке.

- Боже, где ключи от квартиры, ааа, я их потеряла, все конец, хорошо, что мама дома. Кошелек с ключами также затерялся среди содержимого сумки

И вот так каждый раз сумка доводила меня до паники и нервного срыва.

Вывод: Желательно не покупать сумку без отделений.

3) Кожезаменитель просто отвратительный и тактильные ощущения от этого материала просто неприятные

Вывод: покупать либо только кожаные сумки, либо сумки из кожезаменителя, держащие форму

Например, как вот эта Моя прелесть от Roccobarocco

(Сумочка очень милая и стильная, покупала ее в апреле 2016 г., и до сих пор она мне доставляет только одни положительные эмоции)

4) А теперь, главное.

- О Боги, такого я не могла даже предположить. Ручка сумки как палка, столб, кол - ни согнуть, ни повернуть, ни откинуть назад. Я не могла запустить руку внутрь сумки, и также проблематично что-либо доставать из нее.

- Некрасивая бесформенность. Фотография говорит сама за себя.

5) Кожезаменитель и нитки рвутся

Из плюсов имеются в наличии только два:

1) Первоклассная фурнитура

2) Мастерицы-швеи Ferre, делающие идеально ровные строчки.

Еще один аналогичный отзыв про другую сумку Разочарование от Byblos

Надеюсь,я смогла Вам хоть в чем-то помочь при выборе нужной сумки и не сделать опрометчивую покупку, о которой пришлось бы сожалеть.

Спасибо большое за внимание!

И желаю,чтобы покупки доставляли Вам только радость!

ViktoriaKouне рекомендует
23.10.2018
Жаль, что качество "подкачало" Sad
23.10.2018
Olya Shy, да, что делать, не знаю, но, скорей всего, остается только выбросить, увы, так как кожезаменитель до жути непрятный в эксплуатации и общий вид как у бомжихи(((Мой горький опыт Sad(
  • 09.10.2017 - 09:46
    Не хорошо и не плохо...так себе, но не самое плохое...вот такие скомканные впечатления :-)
    Доброго времени суток и настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен такому повседневному аксессуару как сумка, а именно такая сумка-конверт от House acessoiries.
  • 15.05.2016 - 08:37
    Умеют ли шить россияне?
    Всем привет! Этот отзыв посвящен женской сумке российской марки Olivi. Сайт у данного производителя имеется, но думаю нет смысла его здесь размещать, так как они сотрудничают только с ИП и юр.лицами. Компания располагается в г.Пенза, производитель называется ИП Кувшинов.
  • 06.09.2016 - 13:57
    Всесезонная, качественная,маленькая, и невероятно вместительная дизайнерская сумочка.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться радостью удачного приобретения маленькой, но очень вместительной сумочки. Сумочка дизайнерская, кожаная и всесезонная.     Обо всём по порядку   Где купить.   Приобрела в известном интернет магазине дизайнерской одежды и аксессуаров Names.
  • 02.01.2017 - 19:19
    Потрясающего синего цвета сумка, которая выполнена из матовой кожи! Она привлечет к себе тысячи взглядов и комплиментов!
    Привет красотки! В женском арсенале всегда должно быть большое количество сумок. Лично мне поднадоели сумки черного цвета, поэтому я стала выбирать яркие сумки и мимо этой синей красотки я не смогла пройти.   Ссылка на сумку - ТУТ Цена - 1515 рублей.
  • 19.06.2017 - 13:43
    Отлично выглядит, и всем бы хороша, но у нее один серьезный минус.
    Вот такую сумочку я купила себе для летних прогулок с ребенком - чтоб и руки были свободными, и всякие мелочи не по карманам рассовывать. Заказывала через совместные покупки из Италии. Оригинал 100, фурнитура и подкладка с логотипами, есть все бирки и даже гарантийный талон! Ношу ее второй месяц.
  • Вот что значит немецкое качество!
    Признаюсь честно - я понятия не имею, как эта сумка попала в сток-магазин в Мытищах, однако это произошло и благодаря этому я познакомилась с такой занятной маркой как George, Gina & Lucy. Да ещё и за смешную цену в 1500 рублей.
  • 03.11.2017 - 08:13
    Грустноотзыв - я вышла на работу из декрета. Однако, горесть выхода на работу мне скрасила новенькая дамская сумка. Отличный деловой вариант, для дам, которые не носят с собой килограммы.
    Настает такое темное время для женщины, как выход из декрета. Да, как бы не тяжко это осознавать, но время чтения сказок, лепки куличиков и всего прочего прошло. Ребенок в детский сад, а сама на работу.
  • 30.11.2017 - 16:20
    Сумка на твердую четверку с минусом... или три с плюсом?
    Итак, у меня пополнение в семействе сумок. Тоже серая (ну, люблю я этот цвет), просторная, в нее много чего можно впихнуть (о, как это важно для женщин!..). Смотрим? Смотрим. Сумка очень противоречивая, так что я даже не знаю... советовать ее вам или нет. Что в итоге? Читайте и узнаете.
  • 22.05.2018 - 10:30
    От опытного сумкомана РЕКОМЕНДУЮ!
    Всем избирательным шопоголикам привет!!Сегодня мой отзыв будет на сумку бренда BAGGINI. Вот не думала - не гадала, но она мне понравилась! Я из той категории людей, которые любят вложиться в кожаную брендовую сумку мидл-маркета (Michael Kors, Fiato, Palio и др).
  • 07.09.2021 - 12:29
    Сумочка как у Миранды Керр, Адрианы Лимы, Хайди Клум: все реально! Следим за акциями и приобщаемся к стилю Ангелов)
    Всем отличного настроения.   Не так давно я получила свою первую масштабную посылку от Victoria's Secret и, пока восторги еще не угасли, начинаю делиться впечатлениями от ее наполнения) Несколько лет подряд я периодически заказывала только нижнее белье (как правило бикини, с бюстом легко прогадать…
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 23.10.2021 - 18:57
    Зеленая сумка с эффектом крокодиловой кожи. Можно носить через плечо, на плече. Яркий цвет, а так же модный цвет этого сезона. Ее стоимость и подборка сумок такого цвета.
    Наплечная сумка, модель «carabel» с эффектом крокодиловой кожи стоит официально довольно не приличную сумму для кожзама, это 13,690.00 руб. Но мне она понравилась и я хочу поделиться впечатлениями. Сумку можно приобрести на сайте официальном Guess , так же купить в магазинах вашего города.
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.