Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 19:44

Достаточно долгое время покупала себе тушь от марки Эйвон, пробовала различные туши, поэтому среди старых проверенных любимцев нет-нет, да затесывалась какая либо новинка.... Немного забегая вперед наверное скажу, что последние три из новых тушей, которые выходили у этой марки мне не понравились и разрекламированная новинка 5 в 1 Lash Genius Mascara не стала исключением...

Расскажу о ней подробнее. Сама тушь очень красиво оформлена весь стик золотистый с черными надписями, довольно широкий.

Оформление это наверное единственное хорошее, что есть в этой туши, однако одним оформлением доволен не будешь, потому что самое главное в туши это все же ее щеточка, и вот здесь она оказалась довольно странной

Очень широкая, жесткая, негнущаяся, с мелкими и жесткими пластмассовыми щетинками за счет этого ей тяжело прокрашивать глаза, она его просто царапает... Для того что бы прокрасить этой тушь глаза аккуратно нужно очень и очень постараться....

В большинстве случае,
как я не пыталась у меня получается вот это (и это один из самых лучших вариантов)

Объема практически нет, удлинения нет, ресницы слипаются между собой и щеточка не разделяет их вообще (хотя по идее как раз и должна с такими мелкими щетинками). У меня не очень пушистые ресницы, но в целом мне большинством тушей удается придать им хотя бы объем, что бы глаза были видны на лице. С этой же тушью... ну не знаю ей просто стыдно краситься.

Поэтому я не советую покупать и вестись на обещания марки (повторюсь она уже не в первый раз так сильно подводит с тушью), я ее не рекомендую, лично моя отправляется в помойку.

Недостатки
  • - неудобная для нанесения кисточка
  • - слипаются ресницы
  • Комочки
  • Крупная, не очень удобная щеточка
  • Пачкает веко
adell0101не рекомендует
  • 10.03.2021 - 13:50
    Легендарная тушь в новом дизайне. Много фотографий на ресницах: ресницы до, после, 1 слой, 2 слоя, 3 слоя.
    Всю линейку THE ONE решили поменять, и если раньше меняли лишь название, то сейчас активно сменяется и вся упаковка. Единственное не пойму, почему в первую очередь не запустили перезапуск данной легендарной туши 5 в 1, ведь у многих Oriflame ассоциируется в первую очередь с данной тушью, но её…
  • 20.11.2018 - 14:20
    5 провальных функций в одной туши? Или нет? ✦ Пользоваться продолжу но повторно не куплю!
    Oriflame 5в1 The ONE Wonderlash не стала моим идеалом, увы. Не плохая тушь за не большие деньги, но не более того! В своей ценовой категории она может и дотягивает до 4 звезд, но в сравнении с другими проигрывает. Если привести в пример Диваж или Мейбеллин, то она ЛУЧШЕ .
  • 14.12.2019 - 15:37
    Эксклюзив от Oriflame🎆🎆🎆 Для любителей!
    Приветульки, сделаю обзор на тушь от Oriflame 5 в 1 The one wander-lash prismatic! Не скажу, что эта тушь для основного использования , но я захотела попробовать цветную тушь! Недавно попала на Елену Крыгину , это очень удачная ,для меня , Make-Up блогер ) Всем советую!
  • 09.12.2020 - 12:33
    Тушь для ресниц 5 в 1 THE ONE Wonder Lash XXL. Чёрная? или Синяя? С блёстками?... Такие вопросы у меня были в голове, когда я ждала данную новинку. Много фото на ресницах при разном освещении.
    Каждый декабрь компания выпускает лимитированный выпуск туши 5 в 1 в праздничной упаковке. В декабре 2020 года тюбик туши в зелёно-синем металлическом цвете. На тубе изображены звёздочки серебристого цвета. Надписи также в серебристом цвете.
  • 05.01.2021 - 21:12
    Мой старинный друг, которым я не умела пользоваться.... И смех, и грех. Сейчас конечно, он активно в работе, но не весь. Тем не менее я очень довольна его работой. Покажу макияжи, выполненные ею в том числе.
    Всем привет. На сегодняшний день я уже координатор компании, со своей структурой и командой, которая приносит мне незначительный доход, и сегодня я уже покупаю средства компании Avon по другому, а вот в 2016 - 2017 годах моим разумом правила жадность и я цеплялась только за скидки, так, когда то…
  • 08.04.2012 - 16:20
    Жа-Де меня снова не подвел (+фото на ресницах)
    Это второй мне подарок от Irecommend на 8 марта! )))Тушь я заказывала в интернет-магазине вместе с туалетной водой от Бруно Банани.Весь заказ оплатила деньгами заработанными на этом сайте, поэтому эти две вещи для меня особенные.Эта тушь была вынужденной покупкой, потому что Пульсар от Мейбеллин,…
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • 22.02.2012 - 22:44
    Вполне достойная!+фото
    Тушь купила совершенно случайно,как говорится"лишь бы что взять",поэтому ничего особенно не ожидала.Но..тушь оказалась совершенно неплохая,может служить как для вполне естественного,повседневного макияжа,так и для более яркого вечернего.Всё зависит от того,во сколько слоёв наносить.1 фото - в один…
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 13.05.2022 - 14:26
    Что может тушь за 200 рублей? Сравниваю метод прокрашивания ресниц из тиктока с привычным.
    Доброго времени суток!   Раньше я постоянно покупала от Вивьен, но как-то цены на нее возросли заметно, а вот качество не очень. Тем более я люблю постоянно что-то новое пробовать, не знаю почему, вроде бери, что проверено, но нет же. Поэтому я нахожусь в поиске, хотя вот эта тоже понравилась.
  • 07.04.2022 - 07:07
    Дать бы этой плёткой по пятой точке создателю, чтобы делал хорошие продукты, а не вот это! Макро фото в 1 и 2 слоя. Худшая тушь в моей косметичке
    Всем здрасте))   Это первый случай, когда я буду ругать косметику от Джеффри. Я большой фанат мраки, у меня были почти все палетки теней и довольно много помад, даже 2 зеркала имеются. Ни к одному косметическому продукту вопросов у меня нет было. Но вот тушь... С ней что-то пошло не так.
  • 31.05.2022 - 19:17
    ★ Тушь XXL ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Фото моего образа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц LUXVISAGE XXL . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: 250-300 рублей Цвет: черный Объем: 9 мл Производитель: Беларусь Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Уже почти как три года я наращиваю реснички.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • Отличная тушь для ежедневного использования Stellary Mascara Black Onyx. Покажу разделение и эффект в 1 и 2 слоя
    Всём привет!   Тушь для ресниц является самым главным отрибутом моей косметички уже более 20-ти лет. Я могу выйти без тона и помады, но подчеркну взгляд как минимум тушью обязательно!
  • 20.05.2022 - 11:33
    Позор! Сапожник без сапог - одна из самых нестойких водостойких тушей Catrice Glam&Doll Volume Mascara Waterproof 010 Black.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Бренд Catrice очень люблю, всегда к нему максимально лояльно относилась, так как продукты, в основном, радовали качеством и классной ценой. С тушами Catrice у меня нет никаких отношений, на моей памяти, это лишь вторая или третья тушь, которую я у него пробую.
  • 05.06.2022 - 11:43
    ✔️Популярная экстрачерная тушь L'Oreal Volume Millions Lashes Feline! Миллион ресниц? Дикий образ и соблазнительный взгляд кошки? Не люблю такие громкие обещания маркетологов. Ведь по факту это и так очень хорошая тушь в бюджетном сегменте!
    Здравствуйте!   Тушь для ресниц- это то без чего не обходится ни один мой макияж. Ведь именно она способна сделать взгляд более выразительным и красивым, особенно тем, кого природа наградила тонкими и бесцветными ресницами.   Я люблю пробовать каждый раз новые туши.
  • 11.05.2022 - 21:28
    Однофазные гель-лаки – это удобно! TNL One Step Gel Polish 3 in 1 в оттенках 31 и 64.
    Всем привет! Я люблю однофазные гель-лаки прежде всего, за возможность сэкономить время, когда его нет. По сути, это обычный лак, который наносится без базы и топа, но, при этом, требующий полимеризации в лампе, что ускоряет процесс сушки.