Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:46

Конечно, всегда хочется купить что-то модно и красивое, да еще и по небольшой цене. В сети магазинов Centro огромный выбор обуви, зачастую привлекающей внимание. Так случилось и со мной, во время открытия очередного магазина я прикупила себе целых 3 пары обуви. От первой пары пришлось избавиться через пару дней, так как шпилька просто пошла набок. Шпилька то пошла, а вот сотрудники магазина совершенно не хотели меня слушать и идти мне на встречу. В итоге всеми правдами и не правдами, после независимой экспертизы, на которой я настаивала более часа, мне вернули деньги. Две других пары безумно пекли. Их можно было надевать только в прохладную погоду. Я так и не смогла понять, из чего они были сделаны. После такой покупки я зареклась больше никогда не покупать там обувь. Но как-то летом я увидела там чудные босоножки, и купила их. Опять 2-3 раза надела, на этот раз отлетела полностью платформа. Был шок. Отнесла в магазин, приняли с улыбкой на лице, и без всяких скандалов. Оказалось не первый случай именной с этой моделью. В общем, сколько я не покупала там обуви, ни разу не попадала на стоящее изделие.

Не советую этот магазин, лучше заплатить дважды, но проносить обувь дольше!

Недостатки
  • Бардак
  • Невозможно носить
  • Ужасное качество
Aprelkaне рекомендует