Опубликовано 4 Январь, 2023 - 00:07

Были на шоу, выкупили почти весь первый ряд 6 детей плюс один ребёнок особенный. Первый ряд расположен очень близко, даже мне взрослому человеку пол сцены не было видно. Под попу подставить нечего было, не предусмотрено было, решить проблему некому было. В итоге детям не понравилось потому что плохо видно было, они почти всегда стояли. Выброшенные деньги на ветер. Еще и куча потраченных своих нервов. Фото приложила как я видела сцену, что говорить о детях

ТатьянаВикторовнаЛне рекомендует
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 03.02.2013 - 23:00
    тайцы тоже, бывает, халтурят
    О салоне тайского и балинезийского массажа "7 красок" я узнал много лет назад, будучи проездом в Санкт-Петербурге. На последнем этаже гостиницы "Москва", где довелось побывать, окунулся в настоящую спа-романтику, познав, какие чудеса умеют творить чистокровные тайки.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 07.09.2017 - 17:49
    Розы без аромата, что платье от Vong на 4 размера меньше, вроде глаз радуется но зачем оно вообще надо?
    Привет, мои солнышки! Однажды у меня было запланировано важное дело и на это дело нужны были цветы. Самые недорогие, на цвет, размер и упаковку там никто не смотрит, но надо... И набрела я на магазин "Мир цветов" (в пешей доступности от ст. м.
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 26.04.2021 - 00:06
    Не ходите
    Стоимость билета (в т.ч. детского для ребёнка 4 года) 1200 р. - в передней части партера, чтобы было что-то видно детям. И это за отвратительную игру актеров, стрёмную фонограмму, жуткие потрёпанные дешёвые костюмы, 0 декораций и 1 час 20 минут сплошной мешанины неадекватного сюжета и диалогов.
  • 03.01.2023 - 11:44
    Ёлка в Кремле 2023. Стоимость билетов 😱 подарки🎁 впечатления мои 🤯 и детей 🥳
    Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить.
  • 21.12.2022 - 07:37
    Куда сходить в Москве с детьми зимой бесплатно? Такого вопроса не возникает у жителей СВАО. В парк "Акведук".
    Сейчас это парк "Акведук", а в моем детстве говорили просто: "Пошли кататься на горки в Ростокино". Парк не был таким красивым и благоустроенным, но горки остались прежними. ))) Уже растут наши дети, а мы с мужем ещё ни разу не пропустили традиционные зимние катания с этих горок.
  • 28.12.2022 - 10:45
    С новым 2023 годом! Как выглядит центр Москвы? Сравнение с прошлым годом. Насколько взлетели цены?
    Здравствуйте! В этом году удалось снова посетить центр Москвы и увидеть как город подготовлен к празднику. Как оказалось Красная площадь один в один выглядит также как и год назад в это же время! Единственное, что странно - заявленная дата открытия фестиваля была 23 декабря 2022 года.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 26.01.2023 - 16:17
    Можно посмотреть, а можно и друга... купить. 😏
    Любите ли вы кошек так, как люблю их я? Кроме шуток и без преувеличения кошка моё любимое животное. У меня и дома уже почти 9 лет проживает одна. Не породистая, найденная на улице Фокси (Шаурмятина). Поэтому я была приятно удивлена, когда случайно попала на выставку кошек в ТЦ "Mari".
  • 18.12.2022 - 17:01
    Почему так много негативных отзывов на шоу? И стоит ли смотреть его с детьми?
    Добрый день, дорогие мои читатели, Хочу с вами сегодня поделиться своими впечатлениями после просмотра Ледового шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек". Признаюсь честно, я сама до недавнего времени очень скептически относилась к подобного рода представлениям.
  • 02.01.2023 - 20:07
    Бессмысленная и беспощадная.
    Живя в Москве, я тем не менее, много, где ни разу не была. К таким местам можно причислить в частности Москва-сити. Правда, на данный момент уже была, но спустя продолжительное время после открытия.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.
  • 05.11.2022 - 18:04
    Отель превосходит ожидания. Подробно о номере стандарт. Что в нём есть и какой этаж можно получить. + История о нечестном бронировании
    Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!   Поездка в Москву получилась спонтанной. За один день забронировали отель, купили билеты на самолёт и собрали чемоданы. Обычно подготовка к поездке растягивается на недели. А в этот раз всё получилось быстро.