Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 20:24

один раз
    77 руб.

Хочу поделиться с вами своим однозначным мнением о маске-плёнке Peel-off. Приобретала эту новинку в Fix Price.

Не жидкая, но и не слишком густая. Запах приятный. Цвет прозрачный, слегка голубоватый. На этом плюсы закончились.

....................................
Наносить лучше силиконовой кистью или шпателем. Я наносила кистью с искусственным ворсом. Не подходит, слой получается тонкий. А поскольку маску нам надо будет снимать одним движением, как вторую кожу (то есть плёнкой), то наносить необходимо достаточно толстый слой, до 2-3 мм.

После нанесения маска начала стекать, что мне лично не понравилось. Вроде густая, а течёт. Ждать полного высыхания по инструкции 15-20 минут. Но у меня ушло раза в 2 больше.

Сразу после нанесения было неприятное ощущение жжения, особенно в области носа и подбородка. На верхнюю губу я не наносила. Спустя 7-10 минут жжение пропало, но появилось ощущение прохлады. Но маска всё ещё текла.
По инструкции ждать надо полного высыхания, чтобы маска не липла к пальцам при касании.

Снимается плохо, не полностью, кусками. Требует дополнительного смывания водой. Ощущения после отвратительные, будто ластиком меня натёрли, какое-то неприятное ощущение на коже, будто трогаешь резину. Кожа сухая, стянутая, очень не приятное осталось впечатление от маски.
....................................
Чистит ли поры - нет!
Увлажняет - нет!
Подтягивает - нет!

Покупать больше не буду. И вам не советую. Не тратьте деньги и время на эту гадость. Но это моё мнение.

Достоинства
  • Запах
  • Цена
Недостатки
  • -неприятные ощущения
  • Абсолютно ничего не делает
  • Безбожно течёт
  • Видимого Вау эффекта нет
  • Жжет лицо
  • Наносится с трудом
  • Снимается плохо
Elena Peroне рекомендует
  • 16.11.2019 - 13:41
    Маска, взорвавшая интернет, за 100 рублей
    Удивительный продукт, давно пришедший из просторов Алиэкспресс, появился на полках магазинов в отечественном варианте. Давно хотела попробовать, пользуюсь уже второй год такими масками, ощущения разные.
  • 21.01.2021 - 03:50
    пожалейте свою кожу
    Купила эту маску в Улыбке Радуге на 120   рублей, особого эффекта не ждала, но это- просто ужас!   после нанесения кожа моментально начала   щипать ( хотя ран и повреждений нет),   терпеть первые две минуты было   невыносимо, потом видимо привыкла.   Итак, что вас ждёт дальше?
  • 21.07.2020 - 13:13
    🐌 Неплохая маска-пленка, которая смягчает и матирует кожу. Расскажу, кому подходят маски-пленки, а кому крайне нежелательно ими пользоваться и почему.
    Hyvää päivää! Раньше я не любила маски-пленки. И на это были свои причины. Сейчас мне этот вид масок очень нравится. Про одну из таких масок я хочу рассказать прямо сейчас.
  • 29.08.2015 - 18:13
    Маска из Таиланда с зеленым чаем и коллагеном. Расскажу о ее свойствах, экономичности и ощущениях на лице. Фото. Состав.
    Сегодня, мой отзыв посвящен тайской маске, описание которой говорит, что она словно создана для моего типа лица. Зеленый чай и витамины в маска обещают бороться с воспалениями, а коллаген омолаживать. Проверим в деле...
  • 17.07.2013 - 17:59
    Еще одно раочарование. В мусорку!
    Добрый день,милые красавицы! Сегодня хочу рассказать вам о маске-пленке против черных точек Mistine: Срок тестирования: 1 месяц.   Приобрела я это чудо на eBay(как обычно абсолютно спонтанно), и в принципе, особого разочарования не испытала, так как надежд я и не возлагала.
  • 28.02.2016 - 11:41
    Эпиляцию лица заказывали, девочки?) ЧЕРНАЯ МАСКА-ПЛЕНКА от дружественных китайцев. Предупреждаю, внутри МАКРО
    Ну что я могу сказать). Вечно ведь хочется сделать не по инструкции)). Производитель говорит: "наносите на проблемные зоны ". Ну у меня-то, естественно, все проблемные, - первая мысль. Словом, нанесла на все лицо после умывания с конняку . И во второй раз я сделала то же самое.
  • 05.06.2020 - 18:07
    Маска пленка peel off для лица омолаживающая с розовой водой и аргановым маслом. Омолаживающее действие маски на возрастной коже.
    Маски-пленки никакого особенного места в моем уходе до поры до времени не занимали. Я видела безусловный эффект после использования, мне не нравился сам процесс. По достоинству оценила такие маски только в "зрелом" возрасте.
  • 15.02.2021 - 05:26
    Маска с очень неожиданным эффектом ….
    Открылся в нашем городе магазин Белорусской косметики. И было очень интересно попробовать что-то новенькое. Продукции на полочках оказалось много и просто глаза разбегались … что же взять… Решила попробовать маску пленку и выбор пал на очищающую серебряную маску-пленку от фирмы «Сивисгрупп».
  • 15.01.2016 - 16:45
    Чудесная маска, жалею, что не купила побольше.
    Это клубничное чудо я приобрела в Тайланде. Но не обязательно отдыхать в жарких странах, чтоб баловать себя качественной косметикой. Заказать можно без проблем через интернет - магазины. Цены варьируются от 150 до 345 руб. На упаковке полностью всё на английском языке.
  • 28.01.2021 - 14:11
    Купить одноразовую маску для ребенка с алиэкспресс не проблема, но выбрать ее - это целый квест. Поделюсь своим впечатлением и расскажу, как отнесся к маскам ребенок
    Здравствуйте! Когда весь мир надел маски, мы как бы тоже не отстали. Тем более, что в первую неделю карантина дочь заболела ветрянкой и она была заразна для окружающих, а в поликлинику приходилось ездить тогда часто, потому что педиатр боялся последствий.
  • 16.02.2021 - 11:24
    В маске лицоприкрывательной с пайетками - хочу не накрашусь, хочу прыщ выращу: все равно красавица.
    Здравствуйте. Такая красивая маска у меня есть. Стоила она 1,23 доллара. В РБ пришла быстро за две недели. Лежала в пакетике. Я ношу ее с конца декабря, комкаю, могу засунуть в карман. Стирала много раз. У продавца 11 расцветок, все загляденье.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 13.12.2020 - 18:16
  • Отличное средство для избавления от черных точек. А у меня их много и они меня бесят чуть ли не всю жизнь)
    Всем привет. С подрасткового возраста меня мучают черные точки. Одно время я ходила в салоны, там мне их вычищали. И попутно предлагали сделать пилинг и какие-то другие процедуры. Помню как мне настойчиво рекомендовали алмазный пилинг, рассказывали о прелестях и эффекте который я получу.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.12.2020 - 03:36
    Говорили парикмахеры, не наноси масло на кожу головы, а я не послушалась, и что же произошло+фото изменений волос спустя месяц
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела рассказать про смываемое масло для волос Амлы от бренда Riche. Основная информация: Производитель - RICHE, Россия Объем - 150 мл Срок годности - 3 месяца после вскрытия Цена - 1800 руб полная цена, 800 руб по акции Где приобрести - Прямая ссылка на сайт…