Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:32

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о данной коляске. Коляска заслуженно получает 1 звезду. Причины: 1. Очень тяжёлая. 2. Молния на капюшоне зажевывает ткань, чтобы расстегнуть капюшон нужно потрудиться. 3. Сам капюшон при движении коляски даже по ровной поверхности постоянно складывается , не натягивается и жёстко не фиксируется. 4. Через месяц использования на раме открутилось крепление. 5. Положение спинки меняется с трудом , чтобы поменять положение из сидя на лёжа нужно тянуть рычаг с большой силой. 6. Коляска очень тяжёлая и для девушки справиться со сборкой и разборкой задача непосильная практически. Вывод : за такие деньги качество на нуле. Не советую коляску к приобретению. За почти 30 тысяч рублей у нас теперь есть непригодная прогулочная коляска, которую так рекламировали представители эсперро [ссылка] по телефону.

Достоинства
  • Нет
tolubaevaне рекомендует
  • 26.04.2016
    Хотела бы рассказать о данной коляске, как по мне так очень хорошая и маневренная коляска, конечно есть и свои минусы, но все по порядку. Ещё, когда ходила беременной, начала искать коляску.
  • 17.08.2015
    Недавно приобрела данную коляску. И наверное стала одной из первообладателей, т.к. приобрела уже на новом шасси Esspero Newborn Lux 2016 Alu (3 в 1). Во первых интересный дизайн, яркие расцветки. Сразу даже не могла определиться какую лучше выбрать.
  • 01.11.2017
    Коляску 2-в-1 Esspero Newborn я купила после недели использования люльки Инглезины. Увидела, как соседка одной рукой заворачивает в подъезд на поворотных колесах, тогда как я мучалась в обычными, и решила срочно купить что-то подобное.
  • 01.05.2017
    Добрый день. В ожидании первенца одной из сложнейших задач на мой взгляд является выбор первого детского транспорта - коляски. Расскажу по какой причине я приобрела коляску этой компании.
  • 16.05.2019 - 00:36
    Отзыв и мини-расследование о загадочном норвежском бренде.
    Я ждала первого ребенка и как и все мамаши начала выбирать коляску. Съездила в пару магазинов, прочитала весь интернет. Через месяц скурпулезного изучения вопроса стало понятно, что все сложно, стало еще менее понятно и хотелось плакать.
  • 16.03.2016 - 18:55
    Отличный вариант для летних прогулок и путешествий
    Решила я, что одной хорошей коляски мне мало и надо срочно на лето брать ещё одну... Рассматривала лёгкие модели, которые в случае необходимости без проблем можно брать с собой в путешествия. Выбирала между априкой, комби, йойо и собственно esspero.
  • 23.09.2013 - 14:14
    Да! Да! И еще раз да! Незаменимая вещь для зимних прогулок.
    Коляска Infinity SH669 Comfort Устав искать прогулочную коляску, я зашла на сайт, открыла фильтр и вбила прогулку с большими колесами. Найти такую оказалось непросто.
  • 29.02.2012 - 19:12
    Подробно о недостатках)))
    Нам эта коляска досталась по наследству и уже относительно бу. Но мнение о ней у меня уже сформировалось и оно не самое лучшее. Мне коляска этой фирмы абсолютно не понравилась. Она довольно тяжелая, хотя я понимаю, что это джип-трансформер.
  • 10.10.2013 - 15:42
    За свои деньги отличная коляска
    Опыт использования полтора года. Люлька. Могу оценить на 5. Функциональна, устроила всем, на колесной базе смотрится красиво. Ребенку там вроде удобно, мои оба без проблем там лежали, иногда даже дома в ней спать укачиваем, потом в кроватку перекладываем.
  • 29.10.2014 - 08:32
    Очень долго выбирали коляску, а взяли наугад. И вот что получилось (+фото-фото-фото)
    Всем добрый день. Во время беременности я очень рано начала думать о том, на каком транспорте будет кататься мой ребёнок. Очень много читала отзывов, информации на официальных сайтах, смотрела на коляски на улице.
  • 10.11.2014 - 16:13
    хороший бюджетный вариант
    Коляска трансформер алис капри люкс в целом меня полностью устроила.особенно учитывая ее стоимость. покупала в магазине антошка за 8000 рублей. Сейчас посмотрела в магазине она вообще стоит 6900 рублей. Итак достоинства: 1.
  • 09.02.2020 - 22:53
    Коляска 3в1 Newborn Lux от Esspero. Люксовая коляска из Норвегии по цене среднего сегмента.
    О бренде Esspero я не знала ничего. На слуху были Anex, Cybex, Bugaboo, Inglesina, но цены в 2018ом были от 60 тыс и выше. Колясок очень много,а как выбрать? Я определила для себя три критерия: Вместительная люлька, Надувные колёса и хорошая амортизация, Непромокаемая и немаркая.
  • 28.10.2015 - 14:37
    Прогулочная коляска Esspero X-Drive Denim Blue - просто танк. Несмотря на недочеты, если бы выбирала, то заново купила бы такую же
    Выбор детской коляски практически всегда дело непростое, для мамочек очень серьезное. Ведь у каждой модели находятся свои недостатки. Как выбрать, чтобы она служила долго и прогулки были радостью, а не пыткой.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.