Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:08

Очень мне расхвалили эту пудру в Рив Гош за 1000 рублей. Но я и не пожалела себе купить.

Выглядит очень красиво

внутри спонджик, но края его очень острые, один раз даже царапину сделала себе.

вот так она выглядит немного неровная и не одноцветная , но так и должно быть.

Пользовалась несколько раз и так и не нашла с ней общий язык, очень она сухая, ложиться не ровно, комками.

Не создает эффект даже гладкости, как будто муки насыпали на кожу.

Пробовала и кремом перед ней жирным мазать, и не жирным, и на чистую кожу и как только не комбинировала. Один сплошной ужас

вот как она выглядит только после нанесения, как будто перхоть на лице, и создается эффект, как будто вся кожа шелушится.

не советую никому!!!

Одни разочарование.

Пудру на помойку.

Достоинства
  • никаких
Недостатки
  • всё же подчеркивает шелушения
  • заметна на лице
  • ложится мукой
  • не матирует
  • подчеркивает шелушения и волоски на лице
Ромашулькане рекомендует
11.08.2016
Запеченная косметика априори не для сухой кожи.Это раз.
Во-вторых. Девушка, кто Вас научил пользоваться любым покрытием для кожи без предварительной подготовки оной? База под макияж или простой увлажняющий гель ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КОЖЕ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЛЮБОГО МАКИЯЖА. Но не крем.
На помойку могут отправиться в этой ситуации разве что только Ваши знания о нанесении макияжа.
Кроме того, спонжем пудру наносят в случаях, когда нет возможностью воспользоваться кистью "кабаре". Спонжем для пудры средство не размазывать, а слегка касаются нужных мест.

Я этой пудрой пользуюсь с 2009 года...В не зависимости от времени года - пудра шикарно ложится. У меня - комбинированный тип кожи. Жирный в Т-зоне и сухой на щеках.И все нормально.
"Запеченная косметика априори не для сухой кожи.Это раз." Во-первых кто вам сказал что она у меня сухая??? АУ!!! Вы предположили или у Вас талант экстрасенса. Скажите еще по фото видно. Хотя я не имею тип сухой кожи она у меня нормальная, сухости нет.

Во-вторых, для самых умных я и написала чем я только не мазала........ даже кремом!!! База под макияж у меня есть и с другой косметикой все идеально ложиться! Не делайте из себя самую умную!

Ваши тоже умственные размышления можно отправить на помойку, так как я рассказываю о спонже который идет в наборе! А не других вещах, которые у меня есть для нанесения косметики.
" спонжем для пудры средство не размазывать, а слегка касаются нужных мест" - я что то не помню о том, что я описывала как я наносила ее. Или у Вас данные экстрасенса.

Я очень рада, что у Вас все ложиться, но я пишу свой отзыв о косметике, а не спрашиваю какой у Вас тип кожи. Отзывы других пользователей я прочитала!
11.08.2016
Ну веки ладно, а на лице как эта пудра выглядит?
Точно так же. Как мука... (
разницы нет куда наносится...

Вы извините, но данный продукт действительно отвратительный!

И купила я его не в ларьке каком то, а в Рив Гош!
29.01.2017
У меня очень жирная кожа, и эта пудра просто бесполезна. Разделяю ваше мнение полностью. Слишком плотная, тяжелая, забивает поры, матирует максимум часа на полтора. Шелушения подчеркивает, поры - тоже. Подправить макияж в течение дня невозможно. И с базой, и без базы... И да, я наношу кистью. 1000 рублей в мусорку. Вопрос - вообще для кого она? Для людей, которым пудра, по-хорошему, вообще не нужна? У которых и так кожа нормально выглядит?( Нашла этой гадости одно-единственное применение - точечно маскировать воспаления. Так сойдет.

А потом они пишут, что на "Алиэкспрессе" боятся косметику покупать. Да там рублей за 200 шикарную пудру можно купить, в 100 раз лучше этой. 1000 выкинуть на ветер, - вот чего надо бояться. Хорошо еще, новых воспалений эта дрянь не вызвала.
Полностью с вами согласна. Я её выкинула...так и не нашла применения...