Опубликовано 3 Март, 2015 - 08:33

Купили сгущенку, для того, чтобы сварить. Варила 3,5 часа.Остудила в этой же воде за ночь. Пошла на кухню в ожидании того, что хотела увидеть: коричневая густая масса для промазывания вафельных коржей. Но увы и ах, постигло жуткое разочарование(( Открыв увидела жидку полупрозрачную консистенцию коричневатового цвета. Отсюда вывод: дурят нас надписями ГОСТ и составом.... Только сгущенка, в состав которой входят растительные жиры и всякая ерунда, не гестеет. В жизни больше не возьму Главпродукт!

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Гадостная консистенция
  • ГОСТом там даже не пахнет
  • Жидкая
  • Нет вкуса сгущенки
  • Обман потребителя
Нюська1708не рекомендует
03.03.2015
Очень странная сгущенка, никогда такого не видела.
Ох ты ж ё-моё...
Выглядит жутко Sad
03.03.2015
Вот вот, просто жуть, а не сгущенка!
12.06.2015
Кошмарная сгущенка, варить не пробовала, но мне тоже досталось - какие-то черные сгустки непонятного происхождения в упаковке, которую купила (
22.02.2016
тоже поставила варить, получилась непонятная жижа непонятного происхождения. я в шоке!
12.07.2017
Тож купил для варки, варил три часа. Оставил также на ночь в той же воде. У меня ничего подобного, нормальная консистенция получилась, ложку переварачиваешь - держится. За пару лет может изменилась в лучшую сторону, а может партии бывают разные... Сравнивать не с чем, что сейчас продается, сгущенку вообще лет десять не покупал, а тут вдруг вареной захтелось.
23.02.2019
Сколько лет прошло, а делают всё такое же Г. простите. Сварили сгущенку, думали будет нормальная варенка как все ожидают. А получили жидкие коричневые сопли, как кисель. Как производителю не стыдно за такое!
01.07.2019
Капец надо было сначала прочитать отзывы, повелась на состав типа короткий сварила и тоже самое!!!! Желейная масса варила 4 часа, уроды пусть сами жрут своё месиво