Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 05:02

Стойкость очень важна в косметике, но когда она настолько сильная, то уже разочаровывает. Смыть эту подводку было нелегко, поэтому запасайтесь двух и трехфазовыми смывками : )

Единственное что радует, так это цвет.

В моём случае это светло фиолетовый (light purple)

Очень приятный цвет, подходящий к светлым глазам, немного с металлическим оттенком.

Наносится подводка легко, благо есть удобная и очень тонкая кисточка, хотя для этого цвета кисточку можно и потолще. Удобно держать кисточку так как ручка сделана и приятного материала , который не выскользнет из рук.

Держится подводка, пока не смоете : ) шутка,

но как вы поняли она очень прилипчивая.

Эта подводка была сделана в Италии.

Достоинства
  • красивые цвета
  • не скатывается,не трескается,не течет
Недостатки
  • без специальных средств не смыть
Ametistaрекомендует
  • 28.10.2015
    Здравствуйте любители отзывов!!! Я очень большая любительница стрелок на глазах и подводка моя давняя и верная подруга!!! Шло время и я перепробовала не мало подводок, но эта оставила как восторженные так и негативные эмоции!!! Чем же мне не угодил, казалось бы, идеальный продукт??? Упаковка!!
  • 15.08.2013
    Начну с того,что я пользуюсь подводкой лет с 12,как только научилась рисовать,поэтому я много чего повидала как из массовых так и люксовых подводок. Главными критериями при выборе был угольно черный цвет ,поскольку я сама достаточно смуглая, и отменная стойкость,которая подразумевает под собой…