Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 05:24

Путешествовала по Азии неоднократно. Страховалась в разных СК. Самая лучшая была ERV,сейчас там сменился ассистент (о нем отзывы не очень хорошие).

Выбрала tripinsurance,по отзывам чуть ли не самая лучшая ск в Азии.

Обратились по страховому случаю во Вьетнаме. Оформили по телефону страховой случай,нас направили в клинику Vinmec (к клинике вопросов нет,все работники говорят на английском,осмотр провели быстро) . Приехали,нам провели первичный осмотр и первоначальные анализы. Далее клиника предлагает оплатить счёт полностью(страховка у нас была оформлена без франшизы),тк СК никакого гарантийного письма не направляла. Ждали в клинике 3 часа (паспорт находился у сотрудников,они его не отдавали пока не оплатим счёт или не придёт гарантийное письмо),пока выяснялось кто тянет время и не даёт обратную связь. Страховая Tripinsurance делала запрос к ассистент Best Service Group, они делали запрос в клинику. И обратно до отдела согласования убытков в Tripinsurance.

Спустя 3,5 часа счёт все таки оплатили,нас отпустили домой.

Через месяц,снова оформляем страховой случай, снова направляют в ту же клинику. Позвонила в СК за 3 часа до визита,чтобы там не ждать. По приезду,естественно, оказывается клиника никакого письма на меня не получала. Ждали час, только первичного осмотра. Меня приняли,направили на анализы,УЗИ и тд. Снова на согласование со СК. Или вносите депозит в размере полной суммы обследования со всеми анализами (хорошо,если эта полная сумма не большая и у вас в наличии, так как заранее никто из сотрудников об этом не предупреждает). В этот раз просидев в клинике 4 часа с температурой 38 уехали домой.

Самая ужасная СК,с которой мне приходилось сталкиваться.

Никому бы ее никогда не порекомендовала

+1 только за вежливость сотрудников в чате

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долго оформляли документы в больнице
nataxin93не рекомендует