Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:44

для меня данная тушь оказалась кошмаром.мало того,что она ужасно жирная,липкая,у бедной щеточки аж все щетинки слипались в однородную вязкую массу,краситься ей было совершенно нереально!!!! цвет красивый (у меня была бирюзовая)но на ресницах она выглядела просто отвратительно.мне посоветовали "подсушить"тушь-убрать на какое-то время,она подсохнет и станет лучше.куда там!никакого сдвина. завтра будет год.как я ее купила,а она бодра,жирна и мажет как мазут.......пользоваться ей ек смогла....2 балла только за цвет
Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Склеивает ресницы
kataganasне рекомендует
25.01.2011
Хахахааа ))) Рассмешили вы меня - "бодра, жирна и мажет как мазут". А главное, точнее и не скажешь )))
  • 10.10.2010
    Как-то зашла в магазин, чтобы купить тушь. Смотрю от боржуа тушь какая-то новая. Ну думаю куплю (кисть не видела). Когда попробовала ей попользоваться, мне жудко не понравилось. Так как кисточка неудобная очень, она не разделяет ресницы, а наобарот очень сильно их слипает. Упаковка тоже так себе.
  • Да, эта тушь не самая лучшая, но...если её правильно использовать, то реснички будут супер! Я купила её случайно, черную, и когда первый раз нанесла, то решила, что она ещё очень свежая.Она немножко полежала, я нанесла и начала расчесывать реснички, отделять. Потом ещё один слой.
  • 30.12.2010
    Первое, что смутило при открытии туши - запах, как у дешевого аналога из перехода или ларька. ну, думаю, некоторые профессиональные тоже пахнут специфически.. но накрасившись, разочаровалась совсем. ресницы ужасно склеены, комочки.