Опубликовано 28 Март, 2013 - 20:19

Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать Laughing out loud и ощущение не очень приятное и дискомфортно. Когда наносите один слой, то ещё как то более менее смотрится нормально, но когда в два, то вообще капут, всё слипается и ресницы в комочках, не самый лучший вид...

Осыпается тушь быстро, примерно через час она просто сыпется с ресниц.
А в тюбике тушь засохла примерно через 2 недели...

Стирается она слава Богу без проблем. Так же мне повезло, после этого продукта у меня не было никаких последствий типа выпадения ресниц, но Вам всё таки не советую её покупать, она того совершенно не стоит.

прикрепляю фото

1.тушь в 2 слоя (еле расчесала ресницы)
2.фото ближе
From Hellне рекомендует
28.03.2013
зато какие длинные становятся! Laughing out loud
28.03.2013
mazafuuucka , увы это заслуга не туши. У меня сами по себе длинные ресницы Smile
28.03.2013
Да видно что, склеивает реснички! Как-то пользовалась эйвоновской тушью тоже осталась не в восторге.
17.02.2021
Какие ресницы красивые).Вы и как то укрепляли специально:маслами и ьд.и ламинирование не делали?если не секрет:)
  • Приветствую всех, кто заглянул Года 3 назад, когда ещё мне было в принципе без разницы какой тушью красится (страшно представить, что такое время было), данная особа меня вполне устраивала. Тогда мне казалось, что она и прокрашивает хорошо, и подкручивает.
  • 19.04.2013
    Доброго времени суток! Эту тушь я заказываю во второй раз, мне очень нравится ее качество. Во-первых, она отлично прокрашивает ресницы по всей длине, во-вторых, действительно оправдывает название - СУПЕР изгиб!
  • lgs аватар
    28.03.2013
    Эту тушь покупала почти в то время когда она только появилась.Мне очень понравилась щеточка, такая пушистая, с красивым изгибом, как раз то что нужно для наших ресничек.Она предназначалась для подкручивая, т.е.
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 07.04.2012 - 21:40
    Ресницы,которые лохматят брови!))))+МНОГО ФОТО
    Подруга занимается Эйвоном...И вот как-то раз она мне подарила эту тушь,сильно её расхваливая...Цена вопроса примерно 220 рублей.Цвет-чёрный.Отличная густота.Удлиняет с первого взмаха щёточкой.Упругая супер-щёточка!Не осыпается!!!!Не плывёт при жаре!При смывке---она не размазывается по всему лицу,а …
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 29.01.2021 - 11:20
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.