Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:48

Купили данную варочную панель, так как о ней были самые доброжелательные отзывы...Через пол года (примерно) после установки в квартире стало периодически пахнуть газом, мы понадеялись что само пройдет, так как запах был не постоянный, прождали год, запах стал усиливаться, решили вызвать газовую службу, приехали... посмотрели сказали сорвана резьба на вводе в плиту, заменили, я выдохнула...но ...не прошло и месяца как запах возобновился, стало совсем невыносимо, я снова вызвала газовиков, приехали сказали ломайте кухню нужно подлезть к котлу (котел встроен в кухонный гарнитур) ...у меня паника, муж сказал разберемся сами...проверили все что можно и нельзя и нашли утечку непосредственно в варочной панели (после того как полностью разобрали), около той трубки куда вводится газ, утечка была настолько сильная что сразу отображалась на счетчике и при поднесении спички прям вспыхивало... муж раскрутил эту гайку, а там лежит прокладка все растертая почти в песок.

Дарина 2014не рекомендует
  • 10.01.2017
    При проектировании кухни ориентировался на встраиваемую технику.Взял варочную панель GORENIE Simplicity.Достоинства GORENIE:1. Чугунная решетка.2. Белое стекло. Не видно разводов от капель воды, молока и т.д. Не берите черное стекло. 3. Удобное расположение ручек управления. 4.